ГонУрова дівка• Изменено 16 января 2025

Пульс

Який рахується нормальним у спокійному стані?
Який у вас у спокійному стані?
Чудовий каламбур• 16 января 2025
77 cейчас
Не против• 16 января 2025
Критически снизилось давление?
Мerida• 16 января 2025
https://naurok.com.ua/prezentaciya-vimiryuvannya-g...

Вам будет полезно. Там и температура, и давление и много чего другого.
Покращена• 16 января 2025
У меня от тем о пульсе и давлении скоро самой начнется гипертония
oksi-71• 16 января 2025
я страдаю повышенным пульсом из-за щитовидки, 30 лет на бета-блокаторах. Так что спрашивать у других пульс гиблое дело. МОжет быть элементарное обезвоживание, тогда и пульс повышается.
автор ГонУрова дівка • 16 января 2025
Ответ дляНе против
Критически снизилось давление?
Та нє, із-за тої мадам тепер хрен тему створиш, задовбала зі своїм тиском,я просто спитала, ніякого відношення до тої шизофренічки я не маю,дай боже їй здоров´я
Не против• 16 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
У меня всегда сердце скачет, районе 75-80 ударов.
автор ГонУрова дівка • 16 января 2025
Ответ дляНе против
У мене навпаки,зараз міряла вручну,то 70 був,але я читала що нормою вважається пульс від 60-90 у спокійному стані
Чаклунка-ведунка• 16 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Вы недалеко от них ушли. ОТо б я мерила пульс
автор ГонУрова дівка • 16 января 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ото б не меряйте,мне стало просто интересно