Горня капучіно• 16 января 2025
Минибизнес - магазин нижнего белья
Как думаете такая самозанятость как дополнительный доход имеет место быть ? у меня есть основная работа в госучережении, бросать не буду, и есть 4 дня свободного времени. Как сейчас с продажами с этом деле? Может быть, на форуме есть продавцы, посоветуйте что-нибудь)) на старт есть -1500 дол, маленький киоск в пгт ( хотелсь бы где то в проходном месте) , хотя в этом пгт естт очень много магазинов в одеждой ( да и с нижним бельем тоже , но там наценки конские , а в Энди или низких ценах качество ужас). Где товар заказывать? на али , тему?
Совбез• 16 января 2025
в Энди или низких ценах качество ужас). Где товар заказывать? на али , тему?
Автор, вам вот этот кусок вашего поста не кажется странным? 😀
Парасюха• 16 января 2025
Моя подруга закрыла онлайн мага, в связи с переездом. И у нее остался товар. Если хотите оставьте номер телефона, я ей передам - она покажет что у нее осталось.
Горня капучіно
• 16 января 2025
Ответ дляСовбез
в эти магазины расчитаны на низкую покупательную способность, а я бы хотела что то среднее , и качество чтоб нормалное было и не супер дорого
Горня капучіно
• 16 января 2025
Ответ дляСовбез
а на али возможно есть мидл сегмент с хорошим качеством
Стриптизерка• 16 января 2025
Лучше продукты питания
У людей стресс и они все заедают его постоянно, а связи низкой самооценкой украинок красивый кусок колбасы скорее выберут , чем новые трусы
Та_все_ок_будет• 16 января 2025
Лучше берите товар хорошего качества. Пусть дороже, да лучше. А поупатели найдутся - те, которые ценят качество, а не гонятся за дешевизной.
Мне было бы стыдно продавать такие вещи как в Анди или тому подобном.
Горня капучіно
• 16 января 2025
Ответ дляСтриптизерка
Лучше продукты питания
родственница открыла свой продуктовый магазин, сидела сама продавала, продукцию закупала, закрылась через 4 месяца , аренда дорогая, электричество тоже, продукты поставщик однажды некачественнве привез, покупатель приходил ругаться, что мясо оказалось вонючим ( причем свинина свежая, а воняло гавном извините при приготовлении) так что продукты питания это очень серьезно ... и не особо выгодно
Горня капучіно
• 16 января 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Али, Тему??? Не смешите). Находите нормальных поставщиков
смотрите вот эти трусики я покупала на али в 2019 году ( я покупала набором с бюстом) , качество супер, до сих пор лежат . сейчас они продаются на известном сайте
Не прохожу мимо• 16 января 2025
де знайти державну роботу, щоб було 4 дні вільних )))) а по темі - магазин з білизною в маленькому містечку чи смт середнього цінового сегменту - дурна затія, вкладете гроші в товар і будете мати вдома купу дешевих синтетичних трусів....
Горня капучіно
• 16 января 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
а що тоді відкритии?))
Да будет так• 16 января 2025
А вы типа не знаете,что гослужба не совместима с предпринимательской деятельностью? В декларации как свой доход показывать собираетесь?
Да будет так• 16 января 2025
Ответ дляКоко На Страже
а що тоді відкритии?))
Насіння, горшки, відра. Тобто хоз товари
Горня капучіно
• 16 января 2025
Ответ дляДа будет так
с чего вы взяли что я на госслужбе? ну у вас и фантазия))
Да будет так• 16 января 2025
Ответ дляКоко На Страже
Госучреждение вы написали
Не прохожу мимо• 16 января 2025
Ответ дляКоко На Страже
а що тоді відкритии?))
робіть аналіз ринку - яка ніша є вільна у вашому смт. з популярного - міні пекарня - гаряча випічка наприклад. якщо вже хочете торгівлю якимись дрібницями - то вже більш затребувано то шкарпетки, колготки, лосіни ітд - туди трохи повсякденної білизни додасте - як приклад.... наприклад ще стокове взуття,,, дивіться до чого ваша душа лежить і чого мало або немає у вашому смт
Сумчатая кошка• 16 января 2025
С таким стартовым капиталом только на алиэкспрессе и закупать) только там размерная сетка хромает) так что будьте готовы продавать белье для карликов и гномов
Горня капучіно
• 16 января 2025
Ответ дляСумчатая кошка
а я вижу вы спец в этой теме, прогорели уже на чем то ?)
Сумчатая кошка• 16 января 2025
Ответ дляКоко На Страже
Не, просто иногда там заказываю что-то и вот предметы одежды прям всегда мимо. А насчет капитала я серьезно, я живу на большой площади в центре города (Киев) и у нас куча ларьков, базары, павильоны по всему периметру. Больше 3-4 месяцев редко кто-то задерживается-кондитерские товары меняются на колготки, те на колбасы, те на кофейни и так по кругу. Все хотят иметь небольшой бизнес, но все как-то неправильно рассчитывают силы и прогорают или горят в прямом смысле слова. К этому вопросу надо подходить с головой, связями в нужных местах и большими деньгами
Горня капучіно
• 16 января 2025
Ответ дляСумчатая кошка
я не написала что хочу именно быть бизнесвумен, основной доход есть у меня, мне нужно занять себя 4 дня в неделю, и хотя бы в минус не идти
Совбез• 16 января 2025
Ответ дляКоко На Страже
Там и цена будет соответствующая.
Ищите в Украине, с нормальными фото и описанием. Рядом со мной продают бельё, и ещё кучу всякой фигни очень много лет. Скажу так, покупатели есть всегда, даже когда ноет, что их нет, но для этого нужен хороший ассортимент, то есть и женские, и мужские. Знаю наценку, так вот не на белье она бóльше
Горня капучіно
• 16 января 2025
Ответ дляСовбез
Там и цена будет соответствующая.
всмысле не на белье его больше?
Совбез• 16 января 2025
Ответ дляКоко На Страже
всмысле не на белье его больше?
На других товарах наценка больше, чем на белье
Раздражевская• 17 января 2025
🫣 Автор Ви в курсі як то все складно? Який кіоск, які 4 дні вихідних? Рро, продавець, бо інші 26 днів магазин не може бути закритим. Які 1500 у.е хоч порахуйте скільки потрібно на саме дешеве обладнання та товар. А Фоп відкрити? Іноді таке тут почитаєш….
Раздражевская• 17 января 2025
Ответ дляКоко На Страже
А Ви думаєте ваша ніша вигідна? 😁
Горня капучіно
• 17 января 2025
Ответ дляРаздражевская
всмысле ? вы неправильно поняли суть изложенного, перечитайте
Горня капучіно
• 17 января 2025
Ответ дляРаздражевская
А Ви думаєте ваша ніша вигідна? 😁
я вчера купила трусы мужу и себе , отдала 800 грн , продавец впринципе рядом просто стоял ничего не делал , за 10 минут случилась продажа ))) чем не ниша?
Раздражевская• 17 января 2025
Ответ дляКоко На Страже
😁 ясно, досвіду 0. Вирахуйте оренду, продавця, можливо пару днів без продажів, и вже не такі то великі гроші. Завжди зі сторони чужі гроші легкими бачаться.
Сарафанное радио• 22 января 2025
Автор, куча магазинов в инсте с трусами. Но нормальных магазинов с большими размерами, при этом с наличием и приемлемыми ценами, а не по 500-600 грн за штуку - раз-два и обчелся. Так что вот вам ниша, которую можно занять. Большие размеры - это от 60 и больше. Таких дам полно, у вас будут постоянные клиенты