Полюю на дрони• 16 января в 23:05
Девчата! Кто сталкивался с всд со скачками давления, был зависим от тонометра и
У кого были эти скачки давления, когда за 10’минут с нормы давление ставало высоким и наоборот, панические атаки плюс, кто постоянно был зависим от этих измерений и тд. Отпишетесь пожалуйста как у вас было, как побороли это всё?Буду признательна, мне очень важно почитать у кого так было. Так как я уже головой понимаю, что не может ни при каких физических причинах давление подниматься за пару минут до 150 и также за пять минут падать до 125, это только нервная система дурная может такое творить.
Полюю на дрони
• 16 января в 23:07
Ответ дляЯНаПэПэ
А зачем вы его меряете
Ну днем меряю чтобы контролировать утром и в обед, вечером ещё меряю, как показывает вечером немного выше начинаю чуть накручивать себя и потом оно ещё выше и я ещё больше расскачиваю себя, боюсь и короче такие скачки дурные
Іллюха Перчик• 16 января в 23:07
Если хотите не болеть ВСД и не страдать от головных болей и скачков давления то бросайте пить кофе и курить сигареты.
Полюю на дрони
• 16 января в 23:08
Ответ дляІллюха Перчик
Я кофе не пью и никогда не курила.
Попадалочка• 16 января в 23:10
Ответ дляЯНаПэПэ
А зачем вы его меряете
Хата на мати• 16 января в 23:11
Ответ дляПопадалочка
Вона реально уже всех з @ла
ЯНаПэПэ• 16 января в 23:11
Ответ дляПолюю на дрони
А температуру не меряете случайно?
ніколи такого не було• 16 января в 23:11
выбросите тонометр, это вам первым делом порекомендует любой психотерапевт, к которому вы обратитесь со своим тревожно-фобическим расстройством.
А будет измерять и дальше, будете по 10 тем каждый день клепать...ну в принципе форум все стерпит) главное чтобы вы выдержали такой уровень тревоги, который будет только повышаться.
Іллюха Перчик• 16 января в 23:11
Ответ дляПолюю на дрони
Я кофе не пью и никогда не курила.
Я завжди раджу своїм клієнткам,в першу чергу виключити абсолютно всі шкідливі звички, їжу після 18,переїдання на протязі дня,почати слідкувати за режимом сну - бажано - 23:30 - 7/8 ранку та додати якусь хоча б легеньку фіз культуру.І в багатьох моїх клієнток пропадають всі симтоми не тільки всд а і багато інших так званих недугів,після того як гормоналка та психічна системи приходять в норму.
Попадалочка• 16 января в 23:12
Ответ дляХата на мати
Вона реально уже всех з @ла
Я уже просила админов поправить баг, чтобы не было видно тем от забаненного автора, даже когда он пишет под анонимом.
Воз и ныне там :(
Полюю на дрони
• 16 января в 23:12
Ответ дляХата на мати
Вона реально уже всех з @ла
Будь ласка не читайте і все. Я питаю в людей які з таким стикалися
ніколи такого не було• 16 января в 23:12
Ответ дляІллюха Перчик
а хто ваші клієнтки?))
Попадалочка• 16 января в 23:13
Ответ дляЯНаПэПэ
А температуру не меряете случайно?
Не подсказывайте 🙊
Іллюха Перчик• 16 января в 23:13
Ответ дляніколи такого не було
а хто ваші клієнтки?))
Жінки абсолютно різних вікових категорій.Як правило від 24/5 до 45 років.
Полюю на дрони
• 16 января в 23:14
Ответ дляніколи такого не було
Так причина в том, что днем все нормально, а вечером вот такое
ніколи такого не було• 16 января в 23:14
Ответ дляІллюха Перчик
і які ви послуги їм надаєте?)
Іллюха Перчик• 16 января в 23:14
Ответ дляніколи такого не було
і які ви послуги їм надаєте?)
Так.Звісно.Всім хто приходить або порадою або ділом.Завжди отримують якусь пораду або вирішення для свого питання.
Ответ дляПолюю на дрони
у вас все ок с давлением, у вас с головой не все ок. И это НЕ оскорбление если что.
Попадалочка• 16 января в 23:15
Ответ дляПолюю на дрони
Вам во всех темах уже написали и не один раз: ваш врач - психотерапевт.
Хата на мати• 16 января в 23:15
Ответ дляПолюю на дрони
Вы спрашивали уже сегодня
ніколи такого не було• 16 января в 23:15
Ответ дляІллюха Перчик
які саме?))
Полюю на дрони
• 16 января в 23:17
Ответ дляніколи такого не було
Я понимаю, что у меня тревожное расстройство, но только не могу понять этих вечерних скачков ((
Хата на мати• 16 января в 23:18
Ответ дляПолюю на дрони
У Вас прединсультное состояние два дня не шевелитесь
Полюю на дрони
• 16 января в 23:18
Ответ дляПопадалочка
Ну мне девочки ещё писали что сначала нужно сделать холтер, эхо и ещё подобные анализы, а потом если что психиатр, значит они понимают что может и органика такое давать ((
ніколи такого не було• 16 января в 23:19
Ответ дляПолюю на дрони
ну вот потому вы и не можете понять. А люди без тревожного расстройства понимают, почему у вас скачки и как их убрать. Соответственно вам тоже надо стать человеком без тревожного расстройства, или скачки станут больше, чаще и продолжительнее.
Ответ дляПолюю на дрони
и МРТ еще и прививки от ковида и анализы на глистов, чтобы уже исключить все.
Іллюха Перчик• 16 января в 23:20
Ответ дляніколи такого не було
які саме?))
Дивлячись в якому стані до мене приходять дівчата і з якими питаннями.На кожен стан своя порада або діло.Ну це ж очевидно.В кожної свої різні запитання.Здебільшого вони стосуються стану здоров´я та здорового способу життя.Розробити якісь дієти чи комплекси,певні вправи або поради.Одним словом до кожного випадку в мене свій індивідуальний підхід.