Рятівник Малібу• 17 января 2025
Девочки поговорите со мной, тема БЫВШИЙ
Он мне позвонил,но я не ответила. Руки потянулись посмотреть, чем он дышит сейчас.Мне все равно на него, вернуться я бы не хотела. Узнала что он неплохо так пристроился. Неужели ,сука, звонил чтобы позлить меня что я ушла от него, мол смотри что потеряла. И ещё как у этого реально идиота получилось такое сделать - загадка.
Сижу вся на эмоциях,дура, знаю.
Пупс• 17 января 2025
Пойдите пробежитесь. Хотя бы по лестнице. Или пол помойте. Руками. Попустит.
Невидимка• 17 января 2025
Может он хотел сделать вам предложение и забрать вас в эту прекрасную жизнь
Рятівник Малібу
• 17 января 2025
Ответ дляНевидимка
Было, я отказала
Тишком нишком• 17 января 2025
А почему я своего бросила и че то ваще не думаю о нем, мне вообще насрать как он живёт и чем дышит. А вас ваш триггерит че то
Аль де Барановна• 17 января 2025
Заспокоїтися, він не дзвонив, цього не було. Переключіться на щось інше. Чого він дзвонив вам не цікаво, він це минуле
Невидимка• 17 января 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Было, я отказала
А видите, вот зря. Теперь вам советуют полы мыть))
А могли бы ворваться в лучшую жизнь🤷♀️
Рятівник Малібу
• 17 января 2025
Ответ дляБорщик
Так емли оно было говном, говном и осталось. Хоть позолоти.
Я понимаю, с ним были сложно ужасные отношения,но тем не менее вызвал такие эмоции. Он пытается вмешиваться в мою жизнь делать все на зло мне. Мы долго были вместе,сходились и расходились
Рання пташка• 17 января 2025
Ну, вино, коньяк, валокордин примите, что вам там помогает)
Хорошо, что не ответили уже +)) А то что у него там, ну, в общем лучше не развивайте любопытство и не тратьте туда энергию.
Рання пташка• 17 января 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Было, я отказала
Значит, была причина. И не думаю, что только материальная.
Лгин• 17 января 2025
’Мне все равно на него’, поэтому я создала тему о нем вместо того, чтобы спокойно спать
Пупс• 17 января 2025
Ответ дляНевидимка
А могли бы ворваться в лучшую жизнь🤷♀️
Лучшая жизнь и начинается с чистых полов!
Гомосноб• 17 января 2025
Мабуть він відчуває, що може викликати у вас емоції, правильно зробили, що не відповіли)
Рятівник Малібу
• 17 января 2025
Ответ дляТишком нишком
Вот именно, какая же я дура, боже. Положила на придурка столько лет и меня злит ,что таким как он везёт.
Тишком нишком• 17 января 2025
1.Мне все равно на него
2.Звонил чтобы позлить меня
3.Сижу вся на эмоциях
Три ключевых фразы автора, указывающие на то, как ей все равно на него.
2.Звонил чтобы позлить меня
3.Сижу вся на эмоциях
Тишком нишком• 17 января 2025
Ответ дляРятівник Малібу
А в чем заключается его везение? Дайте больше вводных
Рятівник Малібу
• 17 января 2025
Ответ дляНевидимка
А могли бы ворваться в лучшую жизнь🤷♀️
Это из-за девушки его,никуда бы я не ворвалась с ним. Он так приложение,не более
Дона Ко Ко• 17 января 2025
Чтото тут не сходится. Вы окончили отношения с неподходящим человеком, потому что он был унвлое лысое беззубое мелкочленное говно. От того, что он пересадил волосы, вставил зубы и получил PhD по кунилингусу, он не перестал быть унылым говном. Вам что, жалко? Пусть плывет себе.
Невидимка• 17 января 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Чего чего?
Экспертиза• 17 января 2025
Вас ещё не попустило. Посмотрите психологов про пинги))) я все удалила все сети, чтобы меня не накрывало. Если звонит я стараюсь не брать трубку или перезвонить на след.день. мне приходится как-то общаться из-за ребёнка...
Рятівник Малібу
• 17 января 2025
Ответ дляРання пташка
Я знала что это делать нельзя,держалась стойко и все равно полезла. Скажите это лечится?
Рятівник Малібу
• 17 января 2025
Ответ дляMama_Mishy
Всё вы правильно поняли
Я знаю его как облупленного, некоторые действия даже наперёд.
Дона Ко Ко• 17 января 2025
Кстати,а КАК он мог вам позвонить, если везде в блоке? В смысле не в блоке????
Повелитель бітка• 17 января 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Было, я отказала
Я не поняла автор какие у вас эмоции? Вы ушли хотя любили его и до сих пор любите, или какие эмоции?
Экспертиза• 17 января 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Ну пока вы себя не изведете, до такой степени, чтоб аж тошнило и стало пофиг, пока вам самой не надоест и не скажите все хватит...тогда и попустит. Как говорится опустится на самое дно
Рятівник Малібу
• 17 января 2025
Ответ дляТишком нишком
1.Мне все равно на него
2.Звонил чтобы позлить меня
3.Сижу вся на эмоциях
2.Звонил чтобы позлить меня
3.Сижу вся на эмоциях
Не знаю как вам объяснить правильно свои эмоции,но я бы ни за что не вернулась к нему.
Повелитель бітка• 17 января 2025
Ответ дляРятівник Малібу
объясните как есть что вы чувствуете
Тишком нишком• 17 января 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Я просто когда вспоминаю бывшего меня тошнит. И у меня злость на себя, что я вообще с ним была. И даже ненависть.