Рятівник Малібу• 17 января 2025

Девочки поговорите со мной, тема БЫВШИЙ

Он мне позвонил,но я не ответила. Руки потянулись посмотреть, чем он дышит сейчас.Мне все равно на него, вернуться я бы не хотела. Узнала что он неплохо так пристроился. Неужели ,сука, звонил чтобы позлить меня что я ушла от него, мол смотри что потеряла. И ещё как у этого реально идиота получилось такое сделать - загадка.
Сижу вся на эмоциях,дура, знаю.
автор Рятівник Малібу • 17 января 2025
Ответ дляТишком нишком
А в чем заключается его везение? Дайте больше вводных
Живет заграницей с местной в столице (не буду говорить какой страны).
Каааааак это возможно с его данными и возможностями?
Все і одразу• 17 января 2025
Нынешний есть?
Редиска Я• 17 января 2025
Ответ дляТишком нишком
1.Мне все равно на него
2.Звонил чтобы позлить меня
3.Сижу вся на эмоциях
Три ключевых фразы автора, указывающие на то, как ей все равно на него.
Вы забыли ключевой момент-пробежалась по всем соцсетям, узнала нужную информацию, создала тему на кидстаффе кино
автор Рятівник Малібу • 17 января 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Кстати,а КАК он мог вам позвонить, если везде в блоке? В смысле не в блоке????
Новый номер купил или где он там его взял.
Редиска Я• 17 января 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Под центральным мостом?
Тишком нишком• 17 января 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Ну это у вас играет эгоизм и собственничество.
Рання пташка• 17 января 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Я знала что это делать нельзя,держалась стойко и все равно полезла. Скажите это лечится?
Лечится, но со временем) Пока его действия будут вызывать такую бурю эмоций, то вы зависимы.
автор Рятівник Малібу • 17 января 2025
Ответ дляРедиска Я
Я не из соц. сетей узнала
автор Рятівник Малібу • 17 января 2025
Ответ дляТишком нишком
Да,да,да.
Дона Ко Ко• 17 января 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Так откуда вы узнали,что это он звонит, если его не было в ваших контактах?
Тишком нишком• 17 января 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Да,да,да.
Ну это пройдет. Когда отвечетесь либо на другого либо на другое (занятие).
автор Рятівник Малібу • 17 января 2025
Ответ дляРання пташка
Не вызывали долго, чувствовала облегчение. Как узнала за девку, триггернуло, сама неожидала.
Я думала ,что у него жизнь говно будет,если честно.
Редиска Я• 17 января 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Какой неудобный вопрос) ей же все равно)
автор Рятівник Малібу • 17 января 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Номер страны знаю, звонил на лайф.
Кто кроме него будет мне звонить из это страны - никто
Рання пташка• 17 января 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Ну, так эго ваше задето, бывает)) Это вполне нормально) Просто меньше вообще думайте что там у него и как, хорошо или плохо. Особо не ожидайте, что плохо,а то вот потом так крыть будет. Обычно именно говнюкам везет и везде пристраиваются, так что таке.
Редиска Я• 17 января 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Номер страны знаю, звонил на лайф.
Ну значит вы знали в какой он стране и как устроился еще до звонка. А говорите вам пофиг
автор Рятівник Малібу • 17 января 2025
Ответ дляРедиска Я
Не знала, я с ним там была,потом мы расстались.
Ну что вы в самом деле
Дона Ко Ко• 17 января 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Номер страны знаю, звонил на лайф.
А, так может это его новая ваш номер решила пробить. Пристегнула его к стенке и давай писюна крутить, шо за баба, звони накуй шли превентивно. А вы размечтались прям.
автор Рятівник Малібу • 17 января 2025
Ответ дляРання пташка
От слов ,что говнюкам везёт меня сейчас разорвёт.
Так главное с ней живет и звонил что ли при ней, она все равно язык не знает. Он такой что может...
автор Рятівник Малібу • 17 января 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Ага, да ,на языке который я не знаю.
Это он был 1000%
Відкушу все що стирчить• 17 января 2025
У меня такой... есть... общаемся уже 32 года. Он иногда утомляется, пропадает, потом снова появляется.

Ему приятно слушать о моих траблах. Он рад, что не женился на мне.

Сообщает как охренительно хорошо он живет.

Вобщем действительно хорошо... построил себе огромный дом, купил огромную новую квартиру, хорошая тачка...
У меня ничего этого нет... и уже не будет. Хнык.
Рання пташка• 17 января 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Автор, прекращайте тратить эмоции впустую)) если сами не справляетесь с гневом, может вам надо к специалисту, хотя я обычно против этих походов.. Ну или может быть у вас подруга есть с которой вы это можете обсудить за бокалом вина и выплеснуть это все и забыть и забить)
Бараболька• 17 января 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить

А вам это зачем?
Вы понимаете, что он специально вас унижает?
автор Рятівник Малібу • 17 января 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить

И вам приятно это слушать?
Я когда по малолетству с ним общалась - примерно так и было у нас (у нас не сразу были отношения).Созванивались и рассказывали друг другу ,что и как у кого. Он появлялся потом исчезал. Сейчас я понимаю ,что я не хочу так.Это унизительно.
Відкушу все що стирчить• 17 января 2025
Ответ дляБараболька
А вам это зачем?
Нужны уши, чтобы траблы свои сливать. :-)
Бараболька• 17 января 2025
Ответ дляРятівник Малібу
И вам приятно это слушать?
Это он вас бросил или сделал так, чтоб вы отвязались.
Вы страдаете, выискиваете о нем все, а он живет припеваючи.
У вас примерно такая же ситуация. Только без разговоров по душам пока.
И это тоже унизительно.
Відкушу все що стирчить• 17 января 2025
Ответ дляРятівник Малібу
И вам приятно это слушать?
Нет, не приятно.
Он в Москве живет. Я жду когда наступит ПЦ. Не хочу упустить момент.
Хочу понять когда для них война УЖЕ начнется. Пока не началась.
Пока с началом войны НИКАКИХ проблем у него не возникло...
Путешествовать стал больше по РФ, раньше в Америку Северную ездил, Южную... Сейчас Байкал, Мурманск...
Ребенок учит китайский язык... поедет в Китай, наверное, учиться.
Мядуза аля моргонер• 17 января 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Вот именно, какая же я дура, боже. Положила на придурка столько лет и меня злит ,что таким как он везёт.
Попросите денег в долг, больше никогда не позвонит !
Бараболька• 17 января 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Зачем?
Он не даст и поржет, а она унизится
Відкушу все що стирчить• 17 января 2025
Ответ дляБараболька
Зачем?
Он не даст и поржет, а она унизится
Один шанс из 100, что даст, зная что после этого она ТОЧНО пропадет из его жизни.

Но не даст, потому что жмоты мужчины.