Люблю Украину• 17 января в 00:45

Пришла повестка

Что грозит за неявку? Повестку просто положили на землю и придавили, никто ее не вручал. Повестка на медкомиссию. Нигде до этого муж не обновлял данные и т.д
feerka• 17 января в 00:45
Забить и забыть
Сусановна• 17 января в 00:46
Не ведитесь и забейте, ну и пусть мужчина будет аккуратен при выходе из дома
ОдинРазНадетое• 17 января в 00:46
Штраф грозит, да и все 🤷🏻‍♀️
автор Люблю Украину • 17 января в 00:47
Ответ дляОдинРазНадетое
Штраф грозит, да и все 🤷🏻‍♀️
а полиция принудительно не может доставить ?
dahashutka19• 17 января в 00:50
Ответ дляЛюблю Украину
Если на улице споймают, то может . Но так и с любым могут
ОдинРазНадетое• 17 января в 00:50
Ответ дляЛюблю Украину
Только если в розыск подадут и то, если на улице попадется
автор Люблю Украину • 17 января в 00:50
Ответ дляОдинРазНадетое
но в розыск же в любом случае попадет, если не явится
ОдинРазНадетое• 17 января в 00:51
Ответ дляЛюблю Украину
Не обязательно
Телефон Рубика• 17 января в 00:51
За три года это всеравно?
Капризуля• 17 января в 00:52
А там стоит конкретно ваша фамилия? Странно, если муж нигде не обновлял данные
ОдинРазНадетое• 17 января в 00:52
Ответ дляКапризуля
Если не обновлял приходит по месту регистрации
автор Люблю Украину • 17 января в 00:54
Ответ дляКапризуля
там странная ситуация какие то старые базы видать, на улице многим приходили повестки раньше, некоторых не забрали, а вот нам нет поскольку нигде не обновлялись со времен ,когда еще после 18 должны в армию были забрать, но его не забрали тогда. Вот ему и еще нескольким пришли повестки в этот раз хотя остальным кому пришли, это друзья его школьные по улице и они тут не живут уже лет 20
Істеріомама• 17 января в 00:58
Ох. Померлому моєму чоловіку в 2019 році в Києві - на пошту прийшла повістка в 23 році. Свекруха пішла в тцк і зі свідоцтвом про смерть. Ну, не хоче вона лишній раз з ними розмовляти. Таке.
Небалувана Галя• 17 января в 01:06
Ответ дляЛюблю Украину
Конечно может. Если знает адрес. И может по адресу регистрации явиться его и вашего. Вы можете не открыть дверь и сделать вид что вас нет дома - но если вдруг вы в тот момент ждёте курьера и открыли двери, то понятно...
А с вашего мужа вечно прячущегося хоть есть какой-то выхлоп? Зачем он вам нужен? Снимите дачу и друзьям не говорите, пусть ваш муж хоть овощи выращивает, а вы будете продавать в другом районе на базаре.
Ананомчикус• 17 января в 01:09
В мусорку
автор Люблю Украину • 17 января в 01:26
Ответ дляНебалувана Галя
он 1 работает в семье
df364tye3• 17 января в 01:28
сколько лет ,,,
Мольфарочка• 17 января в 02:03
Ответ дляОдинРазНадетое
Не обязательно
100%
Наделены полномочиями.
Залатавая• 17 января в 02:55
Ответ дляМольфарочка
100%
Наделены полномочиями.
Из практики, люди на блокпостах показывают документы и через 5 минут они уже в розыске. И их вытягивают из машины. Диджитализация!
Так что, в быть в ’розыске тцк’ уже рядовое явление. И да, этот правовой статус ни одним законом не закреплен. Ну, как обычно.
Реанимация• 17 января в 02:56
Брату пришла на адрес регистрации, ( сам живёт в другом городе).....это , было в ноябре, уже в розыске, без каких либо штрафов и предупреждений.
Дайте подуться• 17 января в 05:56
Ответ дляЛюблю Украину
он 1 работает в семье
Тепер ваша черга працювати.
Вмію заміряти найкраще• 17 января в 07:07
Ответ дляЛюблю Украину
Может. Он теперь ’в розыске’
Вмію заміряти найкраще• 17 января в 07:08
Ответ дляЛюблю Украину
он 1 работает в семье
Там тоже платят
Томатико• 17 января в 09:00
Ответ дляЛюблю Украину
Сначала: МЫ покакали, у НАС прорезался первый зуб, а теперь уже: НАМ повестка пришла. Повестка пришла одна на двоих? Почему МЫ, НАС, если речь идёт об одном человеке?
іронічна антитеза• 17 января в 10:19
Ответ дляЛюблю Украину
Якщо десь зустрінуться чоловік і поліція, то можуть.
іронічна антитеза• 17 января в 10:19
Ответ дляОдинРазНадетое
Не обязательно
Обов´язково.
ОдинРазНадетое• 17 января в 11:34
Ответ дляіронічна антитеза
Обов´язково.
Нет. Я знаю многих, кому пришла, но они не в розыске, хотя не пошли в ТЦК
іронічна антитеза• 17 января в 11:40
Ответ дляОдинРазНадетое
Звідки ви знаєте, що вони не в розшуку?
Повелитель бітка• 17 января в 13:20
Ответ дляЛюблю Украину
Может. У нас в розыск сразу по факту не прихода по повестке. И ездят иногда по таким... Если оф работа - на работу могут приехать. Тут шуток уже нет.
Повелитель бітка• 17 января в 13:20
Ответ дляЛюблю Украину
Да