Майданщица• 17 января в 11:09

Оставила парня на 2 недели одного дома, дала задание поливать цветы

Возвращаюсь домой, он говорит у нас происшествие.
Показывает

😐мандарин превратился в мусор
Я в шоке. Предложил на его место в качестве ущерба моему раненому сердцу поставить аквариум.
Я цветочница, люблю цветы. Есть разные уже дома, и дионеи, и розовый весь, и красный цветок. Этот был оранжевый…

Говорит волновался так сильно за цветы, что поливал каждый день🫠
КОШЪ• 17 января в 11:09
Ну он еще жив
автор Майданщица • 17 января в 11:10
А это был такой
Кумедна• 17 января в 11:10
ой-ой(((( я Вас понимаю, я тоже цветочница, очень больно(
автор Майданщица • 17 января в 11:10
А это в другом цветке 3 гриба растет
КОШЪ• 17 января в 11:10
Ответ дляМайданщица
А это был такой
Вы его не пересаживали после покупки?
Мавка• 17 января в 11:10
Я не цветочница и не знаю как что и сколько поливать.Если не дали чёткие указания, вины парня нет
автор Майданщица • 17 января в 11:10
Ответ дляКОШЪ
Вы его не пересаживали после покупки?
Конечно. Давно еще
Мадам Подлинник• 17 января в 11:11
Нужно было давать более чёткие инструкции
КОШЪ• 17 января в 11:11
Ответ дляМайданщица
Конечно. Давно еще
Просто горшок с наклейкой
автор Майданщица • 17 января в 11:11
Ответ дляМадам Подлинник
Я сказала поливать 2 раза в неделю максимум. Он переволновался говорит
сЛАдКОежКА• 17 января в 11:11
Треба було йому розказати, як поливати і коли. І сумніваюся, що за 2 тижні ви жодного разу не телефонували, в чому була проблема за квіти запитати і скорегувати поливання.
КОШЪ• 17 января в 11:12
А , то старое фото, туплю
Весёлая морковка• 17 января в 11:13
він занабто відповідальний. боявся що недостатньо буде поливу
автор Майданщица • 17 января в 11:13
Ответ длясЛАдКОежКА
Мы 24/7 на связи были)
Но за мандарин не рассказал. Уже в поезде назад домой едем и говорит у нас происшествие. Я не понял как это произошло, он в один момент скукожился. А я сижу в шоке
Кнопкотиць• 17 января в 11:13
Ответ дляМайданщица
А это был такой
Горшок с этикеткой))) Вы его даже не пересадили? А при чём тогда парень?
Рання пташка• 17 января в 11:14
Вашому цитрусу не два тижні
Кнопкотиць• 17 января в 11:15
Ответ дляРання пташка
Вашому цитрусу не два тижні
Такая трольная тема )
автор Майданщица • 17 января в 11:15
Ответ дляКнопкотиць
Вы серьезно?
Прочитайте еще раз тему, и посмотрите ВСЕ фото под ней.
Это фото того какой был красивый примерно. Фото старое, на момент покупки делала. За окном весна) Мандарин был естественно пересажен, еще давно. В больший горшок уже. Цвел, были плоды
Чарівна патика• 17 января в 11:16
Ответ дляМайданщица
Мы 24/7 на связи были)
Трагедия конечно
автор Майданщица • 17 января в 11:16
Ответ дляРання пташка
Вашому цитрусу не два тижні
В каком смысле?
Ему примерно год
Рання пташка• 17 января в 11:16
Ответ дляКОШЪ
Ну он еще жив
Поляк?
r25-1• 17 января в 11:16
Ответ длясЛАдКОежКА
автор не думала что он идиот и с цветами бухать будет
Та прям багіня• 17 января в 11:16
У меня муж занимается цветами вазонами дома )))
Все ок
r25-1• 17 января в 11:17
Ответ дляМайданщица
Мы 24/7 на связи были)
свои переполивали и норм. Что то там не то. Вот может не тем поливал...это другое дело. Кто то по приколу ливанул водки или еще что.
автор Майданщица • 17 января в 11:18
Ответ дляr25-1
Какой водки)
Рання пташка• 17 января в 11:18
Ответ дляМадам Подлинник
Супроводжувати поливальника навіть можна було по відеозв´язку
r25-1• 17 января в 11:18
Ответ дляМайданщица
Какой водки)
я образно. Мож любовница была, и решила отметится...
r25-1• 17 января в 11:19
если две недели его вообще не поливать-- такого не будет. Это на батарею нужно поставить что бы так засох
автор Майданщица • 17 января в 11:20
Как я люблю эти советы на советчице😂
Водка, любовница и стриптиз наверное тоже был
И все это происходило вокруг мандарина)
Регионщица• 17 января в 11:20
Автор, мандарин ще не повністю загнувся. Пів рослинки нормальні.
Прийдете, обірвите листя, що засохло. Можливо і гілочки треба буде зрізати, якщо вони почорніють.
Міг і не залити. Міг просто повернути горщик іншою стороною чи не увімкнути досвічування, чи гараче повітря з батарей. Цитруси швидко реагують на зміни.