Майданщица• 17 января в 11:09

Оставила парня на 2 недели одного дома, дала задание поливать цветы

Возвращаюсь домой, он говорит у нас происшествие.
Показывает

😐мандарин превратился в мусор
Я в шоке. Предложил на его место в качестве ущерба моему раненому сердцу поставить аквариум.
Я цветочница, люблю цветы. Есть разные уже дома, и дионеи, и розовый весь, и красный цветок. Этот был оранжевый…

Говорит волновался так сильно за цветы, что поливал каждый день🫠
Inconvenient• 17 января в 15:18
Ответ дляМайданщица
Да, он выглядит так будто месяц не поливали, или сгорел 3 дня под палящим солнцем
Он выглядит так, словно его не поливали вообще. Извините за предположение, но может, он таким образом хотел избавиться от мандарина и поставить туда свой аквариум?
автор Майданщица • 17 января в 15:19
Ответ дляInconvenient
Ахахах)
Аквариум я захотела😄 давно хочу, но нет где ставить. Да и сюда не буду ставить, там не очень место для него, свет с окна будет водоросли давать расти ( те что плохие водоросли)
Inconvenient• 17 января в 15:22
Ответ дляМайданщица
Ахахах)
Неужели это так сложно, полить цветы во-время?
Алесс• 17 января в 15:32
Ответ дляМайданщица
Варшава,
Далановская 40
Жду вас. Напишите в ответ на тему как подъедете. У меня стоят уведомления, придет оповещение от вас.
Впущу на 5 минут посмотрите, и можете выходить
Всего то на 5 мин? Ну ваша гостеприимность зашкаливает)