Котомафия• 17 января в 15:40
Сандалии. Сомневаюсь, реально ли выходить в таких? У кого были (Массимо)?
Очень жесткая стелька.Без какой либо амортизации. После кроссовок, очень не комфортно. Как быть? Или в процессе носки будет нормально?

Котомафия
• 17 января в 15:41
Ответ дляНе худа ні разу
Норм. У меня такие. Ношу не первый год.
Вам сразу было удобно?
Куда ж без меня• 17 января в 15:42
Это убийство для ног. У меня были подобные другого бренда. Одела на прогулку, через час взвыла. Потом весь остаток дня принимала холодные ванночки для стоп и массажировала с кремом

Чупа-чупс• 17 января в 15:42
У меня с такой же подошвой, но другой производитель. Мне неудобны. Больше не покупаю ничего на таком плоском ходу.

Котомафия
• 17 января в 15:43
Ответ дляКуда ж без меня
И я боюсь этого. Вроде и легки , и кожа и все регулируется, но переживаю именно из за жестокости.
Забризкана водою• 17 января в 15:44
У меня пар 5 их сандалей мне прекрасно носятся ничего не болит

Котомафия
• 17 января в 15:44
Ответ дляЗабризкана водою
С такой же подошвой?
Чемна панночка• 17 января в 15:47
Були схожі. Мені ще не сподобалось, що дуже слизька підошва зверху. Чомусь невпевнено себе почувала в них.Але у ваших там наче шкіра. На літо мають бути нормальними, як є ще якесь взуття на зміну. Виглядають гарно.
Чупа-чупс• 17 января в 15:45
Ну и любой ортопед скажет, что это нездорово ходить с такой тонкой подошвой. Например, вьетнамки это тоже не гуд. Пятка должна быть немного выше.

Козачка• 17 января в 15:46
Ця обув незручна і це не залежить від виробника. Камінчики будете відчувати. Комусь це не важливо, бо або ходять там де камінців нема, або їм краса потребує жертв.

Забризкана водою• 17 января в 15:47
Ответ дляКотомафия
С такой же подошвой?
Да , я такие только и ношу . И шлепки есть их и сандали никогда никаких проблем нет
Іллюха Перчик• 17 января в 15:49
Я колись собі теж купив якісь сунь - далі і в них підошва була жостка.Я якось тоді звик з часом до такої підошви.Але надалі ходжу здебільшого в кросівках адідас або найк в сеточку.Сунь-далі не моє.Можливо і не ваше.Не радив би якщо чесно.Якби якісь сунь - далі купити спортивні але дуже якісні,то можливо(знизу прикріплю картинку),але матерчаті сунь - далі часом смердять.Тому,не знаю,як правило ходжу в кросах в сеточку.

Руда ліса• 17 января в 15:50
Спокойно ношу обувь на такой подошве. Ничего не убивается, ванночки и массажи после не требуется. Но если у вас проблемы со стопами, то это другое дело.
Фея_3уровень• 17 января в 15:51
Такая подошва не может быть удобная в принципе. Её могут носить только те, кто ходит по идеальным поверхностям и у кого, при этом, нет ни малейшей проблемы с ногами. То есть, обувь сильно не для всех.

Ждушечка• 17 января в 15:57
Я свои показывала такого типа тут, все падали в обморок и доказывали что удобно быть не может, но у меня абсолютно никаких проблем, у меня не одни такие были и все ок
Не будь КакСвета• 17 января в 15:57
У меня подобные другого бренда и для меня при всей их красоте, это ад((( возможно у вас будет иначе, но я в таких больше часа находиться не могу, мне нужна более мягкая подошва, при этом в плоской я ходить могу спокойно

ПироженкА• 17 января в 16:03
Ответ дляКотомафия
купите подушки силиконовые или стельку

Любительница• 17 января в 16:04
сандалии очень красивые, но вам не идут( и вид буд-то вам неудобно. Мне лично в таких удобно, на такой подошве плоской только и ношу. Но понятно что это только для асфальта
Іллюха Перчик• 17 января в 16:04
Ответ дляФея_3уровень
Думаю що так.
Іллюха Перчик• 17 января в 16:05
Ответ дляeuhunter
Это чисто курортный вариант до пляжа и назад. А вам совсем не надо - видно,что у вас сразу свод стопы провалился.
Я в таких плоских даже до пляжа не могу дойти, нога подворачивается, несмотря на хорошую фиксацию.
Ні це не для пляжа взуття.Але його не варто брати.Я думаю автор вже їх взяла.
Куда ж без меня• 17 января в 16:07
Ответ дляКотомафия
Я описала свой опыт. Для меня обувь с такой подошвой табу.
Іллюха Перчик• 17 января в 16:12
Ответ дляeuhunter
В смысле на нем нет пометки ’рекомендовано для пляжа’? ;)
На пляж потрібно вдягати крокси,малишка.
ОбережнаЯ• 17 января в 16:20
У массимо ужасная дубовая обувь, не понимаю, кто ее покупает. Может те, чьи ноги ничего лучшего не видели.