Оцененная• 17 января 2025

Чи актуальні ще така сумка і рюкзак Michael Kors?

Результат:
вже голосів: 36
20 (55.56%) Все не актуальне
10 (27.78%) Рюкзак актуальний
6 (16.67%) Сумка актуальна
Залізний занавіс• 17 января 2025
Неактуальны. Но носят
Ноу коммент• 17 января 2025
Для меня нет. Для вас - не знаю
из_под_тишка• 17 января 2025
Рюкзак как рюкзак, чем он может быть не актуален?
Обычная простая модель, такие актуальны всегда
Божа кульбабка• 17 января 2025
лично для меня майкл корс уже неактуальный, раньше покупала, сейчас уже нет. но девушки носят и ваши модели абсолютно универсальны. берите, если нравится
Вмію заміряти найкраще• 17 января 2025
у меня такая (похожа на вашу). Ношу, люблю и не парюсь ))
Лагшмивара• 17 января 2025
У меня такая сумка, вообще не парюсь - ношу и все.
Мне подходит размер, цвет и то, что она сама по себе лёгкая. Есть у меня VIF натуральной кожи - шея болит её носить, тяжёлая.
ОхиИВздохи• 17 января 2025
Уже антитренд, не актуальная.
ЯНаПэПэ• 17 января 2025
Такая форма сумки очень удобная, если вам нравится берите. У меня похожая модель коуч, даже не представляю на что ее заменить, надоела жутко, но удобная.
Морковку дай• 17 января 2025
Я ношу такой рюкзак, мне актуально. Кому не актуально пусть не носят
Морковку дай• 17 января 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Уже антитренд, не актуальная.
А что сейчас тренд?
Ms. Искренность• 17 января 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Как может быть фирма неактуальной ? Вы носите вещь а не фирму
Ms. Искренность• 17 января 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Уже антитренд, не актуальная.
А вы тщательно следите за трендами , чтобы не дай бог ай ай ай ?
Хочу барабульки• 17 января 2025
У меня такая, только светлая, надоела очень, но ношу, так как к ботинкам и куртке хорошо подходит. Вижу часто такие коричневые и черные, но это если донашивать, то ладно еще, а новую брать - нет, модели года три уже.