Я натуралка• 17 января 2025
Видели ли вы в реальной жизни гномов? расскажите.
Наполеон Бонапарт• 17 января 2025
Так, син сусідки після щеплення перестав рости, зараз 10 років, одяг на 2 чи 3. Дуже заможна сім´я, але зробити нічого не можуть. В роду таких не було, інші діти все норм
Ща как дам• 17 января 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Странно, что гормонотерапию не проходят. Сейчас это решаемо. А карликовость это другое, это видно практически с младенчества, там немного другое телосложение сразу
Руда ліса• 17 января 2025
Ответ дляГороховаЯ
Лилипутов?
Да, лилипутов я видела. В детстве в моем городе было много лилипутов, несколько семей. Тогда это казалось обыденным, я привыкла их встречать ежедневно почти, а сейчас и не помню, когда вживую их встречала, уже лет 30 не видела...
Руда ліса• 17 января 2025
Ответ дляТракторні війська
Как приму 0,5 - и лилипуты, и гномы, и гуингмы вижу
Кто такие гуингмы?
Я натуралка
• 17 января 2025
Ответ дляРуда ліса
И что с ними случилось ??
Братья Капли• 17 января 2025
Ответ дляЩа как дам
Может не помогают, а может родители прибацанные, не хотят дитя гормонами ’травить’. У дочери одноклассник такой, родители врачи оба, все ждали, что перерастет, а потом кинулись, когда уже поздно стало
Тракторні війська• 17 января 2025
Ответ дляРуда ліса
Кто такие гуингмы?
Лошадки из путешествий Гулливера.
Руда ліса• 18 января 2025
Ответ дляЯ натуралка
И что с ними случилось ??
Не знаю, я уехала из города в 17лет... Думаю, вымерли
У них же продолжительность жизни меньше. Когда мне было 6лет, они все зрелые люди уже были.