Я натуралка• 17 января 2025

Видели ли вы в реальной жизни гномов? расскажите.

ГороховаЯ• 17 января 2025
Лилипутов?
Наполеон Бонапарт• 17 января 2025
Так, син сусідки після щеплення перестав рости, зараз 10 років, одяг на 2 чи 3. Дуже заможна сім´я, але зробити нічого не можуть. В роду таких не було, інші діти все норм
Ща как дам• 17 января 2025
В юске видела, офлайн
Кофр для ноги• 17 января 2025
В 5 палаті бачать! А в 6-тій ще єдинорогів, ельфів та чупакабру!
младокошкина• 17 января 2025
В Юске в Синсее
Ща как дам• 17 января 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Странно, что гормонотерапию не проходят. Сейчас это решаемо. А карликовость это другое, это видно практически с младенчества, там немного другое телосложение сразу
Мішечок щастя• 17 января 2025
Да, на детском утреннике в садике. А еще Белоснежку :)
Звезда в шоке• 17 января 2025
Нет, не употребляю
автор Я натуралка • 17 января 2025
Какие лилипуты ?? Гномы ,см 20 рост
Верочка 100%• 17 января 2025
Видела. Стоят у меня возле елки.
Тракторні війська• 17 января 2025
Как приму 0,5 - и лилипуты, и гномы, и гуингмы вижу
Руда ліса• 17 января 2025
Ответ дляГороховаЯ
Лилипутов?
Да, лилипутов я видела. В детстве в моем городе было много лилипутов, несколько семей. Тогда это казалось обыденным, я привыкла их встречать ежедневно почти, а сейчас и не помню, когда вживую их встречала, уже лет 30 не видела...
Руда ліса• 17 января 2025
Ответ дляТракторні війська
Кто такие гуингмы?
Алина-1240• 17 января 2025
Карликов что ли? Видела когда то целую семью
автор Я натуралка • 17 января 2025
Ответ дляРуда ліса
И что с ними случилось ??
Братья Капли• 17 января 2025
Ответ дляЩа как дам
Может не помогают, а может родители прибацанные, не хотят дитя гормонами ’травить’. У дочери одноклассник такой, родители врачи оба, все ждали, что перерастет, а потом кинулись, когда уже поздно стало
А я женатая• 17 января 2025
В Юске на кассе каждую зиму
Тракторні війська• 17 января 2025
Ответ дляРуда ліса
Кто такие гуингмы?
Лошадки из путешествий Гулливера.
ХикориДикори• 17 января 2025
Карликов что ли?
Руда ліса• 18 января 2025
Ответ дляЯ натуралка
И что с ними случилось ??
Не знаю, я уехала из города в 17лет... Думаю, вымерли У них же продолжительность жизни меньше. Когда мне было 6лет, они все зрелые люди уже были.