Найщасливіша• 17 января 2025

Похоронены заживо

Это действительно возможно ? Или это просто страшная сказка и миф , ещё Эдгар По про это писал . Ведь если бы в наше время кого то хоронили заживо , то хотя бы была одна история , когда похороненный человек воскрес и стал звонить своим близким , ведь не секрет , что многим в гробы сейчас кладут мобильные телефоны. А у вас знаете подобные случаи ? Когда звонили с телефонов умерших ?
Бешене сарі• 17 января 2025
Ответ дляElena755
У нас умирали родственники, всегда приезжал врач, полиция только фото и вопросы для своих протоколов задала. Врач написал свой протокол, в котором было заключение об осмотре тела и вердикт. В нашем случает, врач написал ’без вскрытия’. После работы врача и полиции пришли ритуальщики и спросили оставляете дома тело, заберем его в день похорон, либо у нас в морозильной камере. Если лето, либо люди не хотят с умершим, то соглашаются на камеру. Но полиция ничего не говорила, что везите в морг и т.д. И вообще полиция посмертный осмотр не делает, у него же нет медобразования такое решать. Логику видите?
Нам никогда не предлагали в морг, умирали 2 человека дома. Намазали формалином и мы этой вонью сутки дышали, даже через дверь было слышно
НаБалКоніХодять• 17 января 2025
Ответ дляБешене сарі
Ну так если отличать только на визуальных навыках, тогда конечно будут ошибки. Я читала когда-то, что при летаргии сердце бьётся пару раз в минуту всего, так что пульс может за 20 секунд и не показать. Главным признаком смерти будут именно трупные пятна и запах, чтобы наверняка. А холодный человек может быть и при летаргии, давление падает , процессы сильно замедляются
Я не знаю по каким критериям определяют смерть. Ждут в наше время трупных пятен или нет.
Но скорее всего врачи действовали по протоколу, когда объявили бабушку из Винницкой области мёртвой.
Бешене сарі• 17 января 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ну вот именно, это называется халатность просто, а не ’всё так сложно’. Знаете как нашу бабушку смотрели после смерти? Врач даже не подошёл, с расстояния метр глянул и написал что умерла. Тем более 92 года, какой там жива. С чего вы взяли что врач внимательно смотрел возрастного человека? Когда не веришь в халатность врачей, остаётся верить в чудесные воскрешения
Elena755• 17 января 2025
Ответ дляЛюбительница
Зачем мне ваша логика ? Я и еще один человек описали вам как было в наших ситуациях . Почему вы решили что то, как было у вас обязательно будет у других ? Где логика у вас ?
Что я могу сделать, если вы и тот ’еще один человек’ не правы.

Ну нате официальное разъяснение. Это и ежу понятно, что вначале вызывается либо врач, либо скорая, для осмотра тела.

https://jurliga.ligazakon.net/ru/news/210537_ustan...
Коханозадовільна• 17 января 2025
Ответ дляSeehund
Страшные вещи эти -игрушки.
У нас была гусеница, 10 лет назад. Мы с детьми отдыхали в санатории, номер был депрессивный. Я могла по 7 дней не спать ночами, а днем дремать на пляже. И вот эта зараза, ночью, сама включалась и орала - давай, позвоним папе! И музыка на весь этаж. И так постоянно.
НаБалКоніХодять• 17 января 2025
Ответ дляБешене сарі
Смотрите, я акцентировала внимание не на ’чудесных восрешениях’, а отвечала автору на ее вопрос возможно ли быть похороненым заживо. И мой ответ был: да, возможно.
Понятно, что человек если умер по-настоящему в этот мир не возвратится, но ошибки врачей никто не отменял, о чем я выше и писала. И благодаря им вполне реально быть похороненым по-ошибке.
Любительница• 17 января 2025
Ответ дляElena755

Ну вы блин достали своей упертостью и наивностью . В чем мы не правы ? Что вы мне разъяснения тычите как должно быть ? Вы первый день тут живете и уверены что у нас все делается как должно быть ? У нас все происходит во всех сферах как ДОЛЖНО быть ?
Elena755• 17 января 2025
Ответ дляЛюбительница
Та делайте как хотите) У вас с автором один уровень))
Бешене сарі• 17 января 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я поняла, но тут ещё от родственников зависит, насколько им важно разобраться в причинах, почти всегда делают вскрытие. Я почему вам ответила, потому что действительно врач может отличить живого от мертвого, вопрос в том, что не хочет этого делать и разбираться. Поэтому и написала, что тут дело не в чудесах и организме человека, а в халатности врача
Любительница• 17 января 2025
Ответ дляElena755
У вас с головой все нормально ? Какой уровень ? Вам описали как было в наших ситуациях , а вы пытаетесь нам доказать что такого не было потому, что должно быть по другому . Вам не кажется это странным ?
НаБалКоніХодять• 17 января 2025
Ответ дляElena755
А зачем вы пытаетесь унизить людей?
Здесь уже не важно кто из вас прав, а кто нет, просто к чему этот переход на личности?
Автор вообще с вами в дискуссию не выступала, но вы и по ней прошлись.
Білий Лосик• 17 января 2025
Были звонки с номера умершей свекрови. У меня чуть сердце не стало. Оказалось,что Киевстар продает повторно номера,по которым долго нет ни каких «шевелений»
Любительница• 17 января 2025
Ответ дляБілий Лосик
У нас так со свекром было . Пришло сообщение в вайбере что он снова в сети . Я понимала , что его номер теперь у кого то другого , но видеть такое было все равно жутковато .
НаБалКоніХодять• 17 января 2025
Ответ дляБешене сарі
Халатность тоже имеет место
Бешене сарі• 17 января 2025
Ответ дляЛюбительница
Не обращайте внимания, есть такие люди, которые считают, что если у них чего-то не было, значит этого не существует. Таких тут пол сайта, которые называют троллями всех, у кого не стандартная ситуация)
Любительница• 17 января 2025
Ответ дляБешене сарі
Это да , по ’ тролям ’ частенько до маразма уже доходит .
Бешене сарі• 17 января 2025
Ответ дляЛюбительница
Меня саму тут так называли несколько раз, и это я ещё и 90% не рассказывала что у меня в жизни происходит) так что не спорьте с одноклеточными, сама часто так энергию трачу
Любительница• 17 января 2025
Ответ дляБешене сарі
Сочувствую.
ОйЙой• 17 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Почему вы считаете что их заживо хоронили ?((
Не спорьте, Автор)
По телемарафону и не такое расскажут, поэтому переубеждать бесполезно(
Угги_в_горошек• 17 января 2025
Ответ дляБілий Лосик
Не только Киевстар продает. У меня через год, после смерти мамы, пришло сообщение с ее номера Лайф. Оказалась, что этот номер был перепродан парню.
Было жутко прочитать «Привет» от покойника.
ПультОт_БМВ• 17 января 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Кощунственно сейчас поднимать такую тему. Сколько людей в Мариуполе, Буче похоронены заживо. Потом найдут их тел и будет жутко, от тех последних букв
я саме про них подумала, автор взагалі не розуміє, що недоречно наразі такі теми навіть створювати
ПультОт_БМВ• 17 января 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
У нас так музыкальный горшок сам по себе включался когда хотел.
тому ми купили звичайний
автор Найщасливіша • 18 января 2025
Ответ дляElena755
Та ну, бред С нас не сдирали, приехал врач, осмотрел тело, историю болезни и написал в протоколе, что не нужно вскрытие. И нигде в ритуальных услугах такое не указывалось.
В случае если человек умер в пансионате например и не дозвонились до семейного врача , делали вскрытие не смотря на онко больного . У нас так было в семье (((
автор Найщасливіша • 18 января 2025
Ответ дляБілий Лосик
Ну а поднимали трубку ? Зачем люди которым продали номер вашей свекрови вам звонили
автор Найщасливіша • 18 января 2025
Ответ дляОйЙой
Не спорьте, Автор)
Что ?? И в Буче кацапы не расстреливали гражданских а в Мариуполе не было братских могил
?? А сколько мы ещё не знаем того что творится на оккупированных территориях
Білий Лосик• 18 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Понятия не имею.Это ещё перед войной было. Было несколько звонков.Я сначала увидела,что неотвеченный.Думала глюк какой то. Потом звонок.Я беру-там молчат. Самое страшное было,что я знала,что телефон свекрови с ней же и похоронили. Потом я перезвонила на тот номер (у меня высвечивался не номер,а то как я ее у себя подписала). Трубку взял мужик. Он вообще не знает почему были звонки и живет он в другом конце Украины.Стартовый купил больше года назад. Больше подобного не повторялось.
рукиЖимолости• 09 февраля 2025
Ответ дляПьяная вишня
да вскытия всем делают, никак заживо не похоронят.
Прям всем всем подряд до одного? Сомневаюсь что такое даже возможно и есть ресурсы.