ТихоЯ• 17 января в 21:03
Порадьте стоматолога-хірурга Київ. Саме хірурга. Складне видалення
Дело было давно• 17 января в 21:09
Украинский стомат-центр на улице Голосеевской, Кравченко Анна, супер-врач, я не почувствовала, а до нее другой боялся браться
Не боюся осуду• 17 января в 21:25
Давид Кеян. Почитайте отзьівьі. Спасал дочь после хирургов крутой распиаренной клиники и меня после Мельника с Зоологической. Кандидат наук, ценьі всегда бьіли нормальньіми
фрау Гітта• 17 января в 21:28
Ответ дляНе боюся осуду
Сейчас уже цены мягко говоря ненормальные,на Черниговской.Насчитают за каждый пук.
Не боюся осуду• 17 января в 22:07
Ответ дляфрау Гітта
Я обращалась последний раз 4 года назад, когда он работал на Львовской. Скажу так- если бьі не взялся наш боярский Парфило,то ехала бьі с Боярки на Черниговскую и платила. В случае с моим ребенком Кеян пошел против своих коллег, сделав правдивую запись в истории болезни,что дало мне возможность открьіть против врачей уголовное дело