Поліцейський патруль• 25 декабря 2024
Как думаете аэрогриль может вызывать рак? с микро же тоже вначале не знали
а потом только сказали что вредно. И что парафиновые свечи вреды сейчас заговорили
Ластоноша• 25 декабря 2024
Вред микроволновки? И какой же?
Интернет в каждой квартире вот это конкретное облучение
Кракадэ• 25 декабря 2024
А вред вайфая вас не смущає,навіть якщо його у вас вдома немає,то він є у сусідів
Відповів всім• 25 декабря 2024
Ответ дляЛастоноша
Вред микроволновки? И какой же?
А вышки, вышки то мобильной связи на каждом доме, а? Вот это вот вообще ужаааас
Ластоноша• 25 декабря 2024
Ответ дляВідповів всім
Кроме этого некоторые частные дома между электростолбов, тех мощных, там вред доказан, могут и головные боли быть
Відповів всім• 25 декабря 2024
Ответ дляЛастоноша
Ууууух, бяда
Кракадэ• 25 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
А самое вредное всегда у вас в руках.
А автор,аерогоиля боїться,а не телефону
Да, я блондинка!• 25 декабря 2024
Ещё тонометры со своими батарейками, жесть как вредны, сплошной инсульт от них(
Да, я блондинка!• 25 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Да ладно, мощная))) Просто очень маленький, три кусочка в один слой, а мощность от 600 до 2 квт. Макс. В отличие от духовки, которая от 2 до 5 квт. Намного мощнее.
Три кусочка чего?
ВсеЧетко• 25 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Моя 2750 Вт😊 2 кило картошки по-селянски с беконом готово в 3 раза быстрее, чем в духовке. Только сделала вот вечером
Мой_ужин• 25 декабря 2024
Якщо ви соваєте в аерогріль та мікрохвильовку різні частини тіла, то звісно шкідливо. В інших випадках захищає шапочка з фольги.
Поліцейський патруль
• 25 декабря 2024
Ответ дляВсеЧетко
ну вот
а как извкстно корочка запеченная приводит к раку
ВсеЧетко• 25 декабря 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
ну вот
Корочка бывает и на сковороде, и в духовке. И все ее едят)