Сон і дрімота• 17 января в 23:15

Форксіга - це хіба від діабету?

Доброго дня.
Може у когось є відгуки про препарат " форксига".
Назначив лікар ендокринолог
А в інструкції написано, що його призначають при цукровому діабеті, якого в мене немає, є інсулинорезистентність(погранично до діабету)
А лікар каже асе рівно пийте бо то від серцевосудинних хвороб також як профілактика
Чебураха з перцем• 17 января в 23:24
Особенно учитывая его цену +/- 1000 грн за упаковку. Маме тоже назначили, но у неё диабет.
автор Сон і дрімота • 17 января в 23:26
Ответ дляЧебураха з перцем
І як мама? Які цукри в неї?
Лікар сказала що з цією іорксігою треба кожного дня підмиватися
Чебураха з перцем• 17 января в 23:28
Ответ дляСон і дрімота
І як мама? Які цукри в неї?
Ей таблетки назначили, пить. Пока не пила. Кардиолог назначил, пойдёт на консультацию к эндокринологу. Сахар 6-7,5 на таблетках.
автор Сон і дрімота • 17 января в 23:30
Ответ дляЧебураха з перцем
Так само не знаю що робити
сою не люблю• 18 января в 00:14
Ответ дляСон і дрімота
І як мама? Які цукри в неї?
Шо? А без форсиги можно никогда не подмываться?
Светка-пипетка• 18 января в 00:36
Моей маме назначила кардиолог. У нее ИР, до этого был Глюкофаж. Врач сказала, что и на сердце она хорошо влияет.
У отца диабет и ему тоже эндокринолог назначил Форксигу.
Светка-пипетка• 18 января в 00:37
Ответ дляЧебураха з перцем
Вам врач не предлагала карту со скидкой? Вроде 30%
Светка-пипетка• 18 января в 00:37
Ответ дляСон і дрімота
І як мама? Які цукри в неї?
А так мама подмывается раз в неделю?
Куда ж без меня• 18 января в 01:26
Ответ дляСветка-пипетка
Киев, участковый эндокринолог сказала нет скидок на форксигу и джардинс
Светка-пипетка• 18 января в 10:47
Ответ дляКуда ж без меня
Обращайтесь тогда к семейному с этим рецептом.
Это программа Терапия плюс
https://ama.dp.ua/ru/stock/discounts/
Светка-пипетка• 18 января в 10:51
Ответ дляКуда ж без меня
Куда ж без меня• 18 января в 23:01
Ответ дляСветка-пипетка
фото
спасибо, у меня кстати есть карточка Терапии-плюс, выдавали на другой препарат, а сейчас маме при постановке диагноза диабет уже карту не предлагали, ответили кратко что скидок нет...
хотя знаете, учитывая цену на форксигу в Киеве в 1109 грн, 20% для пенсионера на минималке, это все равно неподъемно...