Непозбувна Бентега• 17 января 2025

Не тролль, нужен совет. Бывшая классная руководительница

Мне 24. Еще с выпускного часто общались с бывшей класссной руководительницей (ей 54). У нее нет детей, она пишет постоянно, звонит, интересуется моей жизнью. Мне это не комфортно, но с другой стороны жалко. Когда звонит постоянно рассказывает последние сплетни школы и коллег, бывших выпускников
Это будет норм если я просто заблокирую её везде? Вроде не пожилая женщина, но напрягает
Сиамская сороконожка• 19 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
А почему написали что надеетесь я тролль?) Потому что заблокировать это очень жестоко?
Считаю, что тема неправдоподобная. Вам уже писали, за столько лет общения только сейчас училка стала неудобной
автор Непозбувна Бентега • 19 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Просто начала взрослеть и осознавать что эл не нормальное общение.. Особенно когда она пытается сунуть нос в то, с кем я встречаюсь, куда еду, с кем,где живу. Вот и начало напрягать
Клянусь, что не троллю
Сиамская сороконожка• 19 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Клянусь, что не троллю
Сами дали повод так с вами поступать
Ответ дляСиамская сороконожка
Сами дали повод так с вами поступать
Да, я не и спорю
Просто начала взрослеть и хочется отфильтровать круг общения. Раньше не имела понятия личных границ, а сейчас уже да