Бочка порохУ• 18 января 2025

После декрета смогли вспомнить свои цели

Когда сам себе не принадлежишь много лет и вдруг появилось пару часов в день лично на себя.На что Вы их тратите?Что любите делать?К чему стремитесь?
Зяблик протестант• 18 января 2025
Я всегда себе принадлежала. И в декрете отдых был.вспомню,красота. никуда не спешишь.
Сладкий лимончик• 18 января 2025
Я завжди знаходила час на себе.
Да, я мама, але те що я жінка, людина не забувала.
Сегодня не целуюсь• 18 января 2025
А вы в декрете в беспамятство впали? Как можно забыть свои цели?
автор Бочка порохУ • 18 января 2025
Ответ дляЗяблик протестант
У Вас отдых с ребенком прямо был?
Ластовиння• 18 января 2025
Да вот,появилось пару дней до обеда,потому что ребенок пошёл в сад, первые 2 месяца гуляла сама, в кафе ходила, теперь учусь,потому что нужна новая работа в новой стране.
автор Бочка порохУ • 18 января 2025
Ответ дляЛастовиння
Клас!Успехов Вам!
Зяблик протестант• 18 января 2025
Ответ дляБочка порохУ
У Вас отдых с ребенком прямо был?
Да. дети ели и спали.
ив с роддома . пустышка ,укачивающий центр хорошие были времена
Ластовиння• 18 января 2025
Ответ дляБочка порохУ
Клас!Успехов Вам!
Не знаю чего на вас накинулись,автор,может у них куча помогников было, или ребёнком не занимались. Мой всегда вставал рано, вот сегодня в 5.40 встал,я,понятно,спать уже не могу,чтобы он никуда не влез. С 9-10 до 13-14 мы каждый день на улице и ребенок очень активный,постоянно бежит,прыгает,я с ним по всем ступеням,на все горки и хрлмы лажу,так чтобы я села на лавку,а он игрался ни разу не было за 2.5 года. С 14 до 17 у него дневной сон,это моё спасение. Одно время я учила язык эти 3 часа,потому что вечером с 6 до 9.30 у меня были курсы онлайн, потом в его дневной сон или делами своими занималась или домашними или тупо спала от усталости. Но,в его дневной сон ведь тоже никуда не выйти. И так ты постоянно с ребёнком. Муж после работы с ним пока я готовлю ужин,потом совместная прогулка, домой около 8-9 вечера. Ни друзей,ни родных,мы постоянно с ним тут.
автор Бочка порохУ • 18 января 2025
Ответ дляЛастовиння
Понимаю Вас, у меня такая же круговерть и сил и времени не остаётся ни на что.Отдыхаю только на работе, но это же ведь не то совсем.Хочется выспаться, сделать масочку, красивый макияж, постоять подумать что одеть.Но меня ребенок ревнует ко всему, что с ним не связанно, был период когда я могла спокойно одеться только закрывая на замок двери- пока соберёшься в таком стрессе уже нет настроения гулять и так по кругу...
Кнопкотиць• 18 января 2025
У меня и с первым и вторым ребёнком были/есть помощники, и я сильно дома не засиживалась.С первым помогала мама, когда я родила второго к сожалению мамы в живых уже не было. Были няни, сейчас садик частный. Ребенку младшему 2.5 , сейчас в скором времени открою свое дело
Не танцую- но пою• 18 января 2025
Поступово все прийде.
Я теж була самостійна мати. Спочатку повернула спорт, потім навчання, і просто окреме ходіння у справах)
Платье Длинное бальное• 18 января 2025
Ответ дляБочка порохУ
У Вас отдых с ребенком прямо был?
Ну отдыхом это сложно назвать, но меня стало рулить через месяц от рождения ребенка. Я вязать начала .
А ч 1 года подрабатывать за компьютером, дочка спала на одной руке . Сложно было , но интереснее чем ничего не делать
Кнопкотиць• 18 января 2025
Ответ дляЛастовиння
А чего в садик не отдаете?
Пацаааааааан• 18 января 2025
У меня появилось личное время, когда дочка в сад пошла в 3 года) с 8 до 17) Первые 2 месяца высыпалась, смотрела фильмы с вкусняшками, делала себе вкусный завтрак, красиво сервировала стол, чашку кофе и кайфовала. Потом пошла на подработку на неполный день.
автор Бочка порохУ • 18 января 2025
Ответ дляКнопкотиць
А чего в садик не отдаете?
Болеет на второй день уже, работать тогда не смогу.
Парова машина• 18 января 2025
Честно говоря когда у меня появилось 2 часа на себя, я сидела в интернете с чаем и бутербродом
Ластовиння• 18 января 2025
Ответ дляКнопкотиць
А чего в садик не отдаете?
В садик ходит с 2 лет 2 дня до обеда, садов бесплатных нет тут где живём,полный день не можем себе позволить даже.
Фізик-ядерщик заочно• 18 января 2025
Завжди було.Діти спали,а потім садочок-я відпочивала або свої справи.Ну рано в садочок віддавала,ще до 2-х і на роботу,цілі-гроші.тому 2-3 міс перед 2-ма рочками ото і відпочила.
ГугелП@лАмался• 18 января 2025
Ответ дляЛастовиння
Бедненькая, растите родного любимого ребёнка, как же это тяжело. Это не на работе целыми днями с чужими людьми общаться, терпеть вынос мозга, а многим ещё и добираться надо на эту работу по 2-3 часа в день, вот где отдых. А с ребенком упахались и себя забыли, да,вот где сочувствовать надо.
Ластовиння• 18 января 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Мне на работе было легче в сто раз, работа была с людьми. Так что,мимо) и на работе не нужно быть 24 часа, там есть выходные,отпуск и деньги платят.