Секс-Бомба• 18 января в 11:37

Сестра мужа ворует мои вещи

Добрый день всем-я злая как собака.
Суть в том что сестра мужа 18 летняя часто приходит к нам домой ТК свекровь работает и просит присмотреть за ней и я стала замечать что пропадают мои вещи,косметика ,украшения.Завела разговор с ней что если нужно я дам но нужно попросить,предложила ей купить косметику и из вещей.Поехали в ТЦ эта забраковала всё предложение ТК хотела дорогие марки ,в итоге ничего не купили.
Как говорится не пойман не вор,но...девушка делает морду кирпичем и мол я выдумываю,мой муж за неё горой.Свекровь тоже не верит что есть такие проблемы.
Проблема в том что я хорошо зарабатываю и сама себе покупаю вещи.В общем на днях с подругой гуляли в ТЦ и увидели сестру мужа с моей сумкой в моей одежде и украшениях-сфоткала предоставила доказательства мужу и свекрови,запретила её приводить к нам,обнаружила что обувь моя грязная (а была чистой) и сломан каблук и царапины,на сережки отломано ушко,сумки некоторые внутри грязные в крошках.
Все показала мужу и свекрови сделала последнее предупреждение.
В итоге вчера раньше приехала с работы и обнаружила сестру в моем доме в моих вещах с наглой мордой а что мол ты мне сделаешь.
Девочки,заставила снять всё и как же я её била,за волосы таскала,по морде хлестала и выгнала,предупредив что если вякнет что-то напишу заявление в полицию.
Сменила замки и собрала вещи мужа.
Муж приехал начал орать на меня и кинулся биться,хорошо что приехал мой отец и выкинул эту мразь.
В общем подаю на развод,ТК эта семейка не имеет уважения.
Как можно их ещё наказать?
автор Секс-Бомба • 18 января в 12:06
Ответ дляУшла и Пришла
Сестра має розумову відсталість, але в торговому центрі хотіла тільки дорогі бренди🤣😆
У неё какая-то болезненная одержимость дорогими вещами,она постоянно в интернете смотрит на них.
Я повторюсь что предложила обновить ей гардероб и косметику но она не хочет бюджетные варианты а хочет такие как у меня а то и дороже
Сегодня не целуюсь• 18 января в 12:07
Ответ дляПеченюшка
Очень странный комментарий. Что вам не реалистично? Мне было противно, что у человека была цель поиметь хоть что-то за счёт меня и мамы, все что угодно, даже мелочь.
А только я или нет в ваших глазах - мне все равно.
а почему ей папа не купил лак для волос? обычно лак для воос в семье один был. и им могли пользоваться все женщины в семье. это же не антиперспирант.
Партизанка• 18 января в 12:14
Ответ дляФорсия
Вау, как сериал посмотрела.)) Продолжение будет?
ага, второй сезон, сестра стала успешной, автор нищей и начала воровать вещи у сестры
Пасти Ла• 18 января в 12:22
писец, у меня даже вопросов не осталось. Ну вот зачем вы вывалили всю инфу??
ЛеньГуглить_правда• 18 января в 12:24
Что-то вас во второй части повествования понесло)
Печенюшка• 18 января в 12:29
Ответ дляСегодня не целуюсь
Потому что был жлоб, думал она сама себе на карманные деньги купит.
Ок, у нас не обычная семья, мажористая. У всех свои отдельные шкафы, тумбочки, шмотки, косметика.
При том, что мы делились, менялись. Но у девушки было предубеждение, что ей все равно покупают все хуже и попроще. И у неё всего меньше. Короче, она себя чувствовала ущемленной Золушкой.
НеГолосую• 18 января в 12:40
У меня так сестра младшая мужа воровала тоже бывшего.
Морду кирпичом сделала даже тогда когда пришла в моих сапогах с универа
СкрипяСердцем• 18 января в 12:52
Ответ дляУдальонка
Клас, але що ж ви все одразу вивалюєте? Треба поступово, інтригу потримати
Боится, что первая часть не зацепит )
Эх, раньше тролли покачественнее работали. Раньше бы сначала написала о своих подозрениях и о не пойман-не вор. Потом на следующий день - что прикиньте, прямо сейчас встретила в тц во всех моих вещах, с сумкой и обуви! Ещё виток темы, требования фоток, отказ автора потому что ’не верите - не надо’ и т.д.
Ну и финалочка на третий день темы на 100 страниц: пришла домой, а она тут в моей одежде, эх я ей вломила. Тут бы, конечно, все уже всё поняли (кроме самых ярых защитников автора), но тема три дня бы в топе продержалась.
Эх, раньше люди работали с огоньком, с задором! А сейчас понабирали по объявлениям.....
Обращеница• 18 января в 13:11
Ответ дляЛівий Локіть
Ваш чоловік її брат, рідна кров. А Ви хто ? Та ніхто.
ну так пусть и живёт со своей родной кровью! и не портит кровь и нервы чужим женщинам)
Лівий Локіть• 18 января в 13:27
Ответ дляОбращеница
Я ж про то. Треба розлучатися авторці. Причина очевидна
Лівий Локіть• 18 января в 13:28
Ответ дляСекс-Бомба
Действительно тогда почему она считает что имеет право брать чужие вещи?!
Бо то таке виховання. До речі чоловік у Вас не тягає з офісу чи цеху нічого? Придивіться, бо як прийдуть з поліції з обшуком, та ще у Ваше житло, не знатимете куди очі літи . Женіть їх обох превентивно
Сиреневая цапля• 18 января в 13:43
Ответ дляУшла и Пришла
У мене у племінника легка уо. Це відсутність критичного мислення в тому числі. Реклама каже ’вау, круто!’, отже, на це і орієнтуються.
Друг бобер• 18 января в 13:57
Прикопайте десь у садку Тай усе