Я такая - жду трамвая• 18 января 2025
Знакомая в 27 мажет лицо третиноином. Это вообще нормально?
зачем он ей так рано или я чего то не понимаю
Морская свинка• 18 января 2025
Например, от высыпаний. Да и первые морщинки в 27 у многих начинают появляться.
Вумна, аж страшно• 18 января 2025
какая Вам разница, кто и чем мажет лицо. Хоть спермой. Это личное дело каждого!
Я такая - жду трамвая
• 18 января 2025
Ответ дляМне без сахара
Вам не насрать?
из какой дыры вы вылезли с такой манерой общения?
Я такая - жду трамвая
• 18 января 2025
Ответ дляБілий Лосик
Я якою ціллю цікавитеся?
просто цикавлюсь, бешенные какие-то))
Нервогенератор• 18 января 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
просто цикавлюсь, бешенные какие-то))
Изучите препарат потом цикавтесь. Дикая
Білий Лосик• 18 января 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
просто цикавлюсь, бешенные какие-то))
Це просто ви безграмотна особа. Ретиноли допомагають при акне і інших висипах. Моїй дочці призначив дерматолог і дуже допомогло.
Тётя Хрюша• 18 января 2025
Ответ дляБілий Лосик
А у них есть побочные эффекты какие-то? Я часто тут встречаю комментарии, что это довольно сильный препарат.
Мне без сахара• 18 января 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Из той же, что и вы, из вагины
Я такая - жду трамвая
• 18 января 2025
Ответ дляМне без сахара
Из той же, что и вы, из вагины
вы явно из другого места, заднего
Білий Лосик• 18 января 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Моїй дочці підійшло ідеально. Ніякого подразнення та погіршення стану шкіри не було. Якщо відкрити інструкцію до будь якого препарату, то всюди може бути побочка. І інколи навіть страшно потім застосовувати.
Тётя Хрюша• 18 января 2025
Ответ дляБілий Лосик
Да, естественно. Я не углублялась в изучение данной темы, просто часто видела комментарии, что это сильные препараты, не игрушки, надо очень осторожно даже с назначением врача и т.д.. Поэтому спросила почему так.