Трільчиха• 18 января 2025
Сперва слева болело теперь перешшло в распирание и резь кишечника
В туалет нормально сходила,как снять боль. Пока лежу. Началось от жаренного. Биток и сыр в кляре ьри с гречкой. Выпила атоксил, траву гастрофит до этого траву ромашки
Трільчиха
• 18 января 2025
Ответ дляЛюбительница
Вздутие может?
Если оно то очень сильное, атоксил пока не снял
ВсеПроВсехЗнаю• 18 января 2025
Ответ дляТрільчиха
Атоксил і не зніме. Вам еспумізан треба і дуспаталін. Якщо це підшлункова капризує, то холод, голод і спокій хоча б на день