75В• 18 января 2025
Жалко маму
Такое состояние, убита морально, помогала ей переезжать. Она из другого прифронтового города, я в Киеве. Там трешка, ремонт старый, стенка с хрусталем, но то ж свое. Когда взялись за ее город я ее перевезла в Киев, рядом с собой снимаю ей комнату, несколько лет жила она там сама. Сейчас нашли вторую квартирантку, и мама с ней не ужилась, попросили маму на выход.
Смотрела квартиры снять, могу снимать самое убогое, такая тоска эти квартиры! Хотела снять отдельную, понятно что тоже б нашла куда эти деньги потратить, но уже чтобы хоть сама и ничьи выбрыки не терпеть. Характер у мамы тоже ховайся, я б с ней жить вместе - застрелилась сама. И все старики же противные делаются. Но ей не понравилось место расположение, типа далеко от нас, выбрала опять комнату, в двушке с хозяйкой. И вот я ее перевезла, оставила, такая тоска, представляю как она сидит там среди коробок, все чужое. Капец такой финал у жизни. Была же молодая красивая успешная, с семьей, муж, дети. Так грустно.
И я ж вот помогаю как могу, но все равно ужасно все это. Альбомы паковала, она там моложе и всякие Венеции, путешествия, почему старость такая ужасная
Продать в том городе и купить тут хоть что-то, но свое, не хватает.
Т е совета не спрашиваю, так, выдохнуть накатала, но все равно тошно
Українська зірочка• 18 января 2025
Так продайте ту квартиру и купите ей, но не в Киеве, раз цены тут такие.
ТочноБудет• 18 января 2025
Ответ дляМанюнайтед
А че к себе в хату не заберешь ее?
Тошо дочка ’хорошая’.
КаРаКаТиЦа• 18 января 2025
Мені довелося забрати маму до себе, це найгірше що могло трапитися. Чекаю на вирішення питання з житлом. Бо це капець. Знімайте але до себе не забирайте.
Готова до другої• 18 января 2025
Так жалко, так жалко, прям тааак жалко маму, что сидит там бедная среди коробок, но к себе забрать - уже не так жалко 🤷🏻♀️
Готова до другої• 18 января 2025
Ответ дляМанюнайтед
А че к себе в хату не заберешь ее?
Потому что тогда жалко пропадет
Українська зірочка• 18 января 2025
Ответ дляМанюнайтед
А че к себе в хату не заберешь ее?
Так написала же, что характер у мамы и жить с ней невозможно.
ТочноБудет• 18 января 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Это не причина.
Алина-1240• 18 января 2025
Бушушка-вампирчик со скверным характером и вас захавает не выплюнув косточек)
Обстановщица• 18 января 2025
Ответ дляМоре Щастя
Я бы забрала маму к себе.Мама это самое дорогое
Саме дороге це Ви.
ПС ну і гіпотетично, власні діти не так дорогі як мама, да?
75В
• 18 января 2025
Ответ дляМоре Щастя
У нас были периоды совместного проживания, это совершенно точно не вариант, тогда моя семья развалиться, потому что мы ссорились все и это не здоровая эмоционально обстановка, такой вариант не рассматриваю. Я рядом, и вовлечена в ее проблемы, она часто у нас, но есть возможность отдохнуть всем.
Готова до другої• 18 января 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
фото
Представила вашу страницу на ФБ 😂
Зоя Жорівна• 18 января 2025
Ответ дляМоре Щастя
Очень интересно
Губи з філером• 18 января 2025
Понимаю ваши эмоции. Жалко конечно что так все сложилось, но ничего не поделаешь. Погрустите, пожалейте её и себя тоже пожалейте что вам выпало все это.
Обстановщица• 18 января 2025
Ответ дляТочноБудет
Это не причина.
Саме причина, мама зжере 20 років молодого активного життя автора і буде очима кліпати -ашотакого, я ж мама, мені всі винні, не живіть своє життя, робіть як я вам кажу.
КаРаКаТиЦа• 18 января 2025
Ответ дляТочноБудет
Нет.
Да. Жити в своєму домі, наче не в себе вдома, терпіти маму?! Я наївна забрала думала швидко вирішити питання за пару місяців півроку пройшло, я живу не сама , але життя з матір´ю це не сила терпіти. Всі мучаться в одній квартирі діти я чоловік. А мама сама нічого робити не збирається. А характер не дай бог.
Українська зірочка• 18 января 2025
Ответ дляТочноБудет
Это не причина.
Это причина и ого-го какая, жить в эмоциональном напряжении ой как непросто.
Море Щастя• 18 января 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Очень интересно
Вы одна из форумчанок мамоненавистниц?
Обстановщица• 18 января 2025
Ответ дляГотова до другої
Представила вашу страницу на ФБ 😂
Громадянка з однокласників очевидно, на експресі до нас)
Носки на подтяжках• 18 января 2025
Держитесь, не поддавайтесь жалости, помните, что самое главное это ваше здоровье, если его не будет, то вы маме вообще никак не поможете.
Українська зірочка• 18 января 2025
Ответ дляМоре Щастя
Самое дорогое у человека - это его жизнь. И в семейной цепочке ценностей на первом месте должны быть Вы, потом муж, дети и только потом родители, иначе всё развалится.
КаРаКаТиЦа• 18 января 2025
Ответ для75В
Автор ви все правильно робите. Я вас дуже розумію. В нас нажаль знімати окремо квартиру немає можливості, а кімнату мама теж не уживається.. забрала до себе на кілька місяців. Пройшло вже півроку, і скільки ще чекати не відомо. Додому ніхто не хоче йти через неї. Вдома дуже напряжна обстановка. Я з нею вже практично не розмовляю. Дістала