Птица секретарь• Изменено 18 января в 17:00

При оплате коммуналки -с Ощадбанка- не оплачено, с Привата...

Никогда с Ошад не платила коммуналку. Заплатила ещё 10 дней назад, платеж прошел- но сумма по Ощаду (например горячая вода)- не изменилась.

Для пробы оплатила как обычно с Привата другой платеж- черед 10 мин сумма изменилась и стала 0.

В чем прикол?
Говорят платежи коммуналки Ощадбанка будут видны на следующий месяц?
миссАрфография• 18 января в 17:10
Оплачиваю по привату две квартиры в разных городах, по одной , после оплаты ноль сразу, по другой никогда не меняется при оплате , всегда сумма долга, после 15 обновляется сумма и все. Почему так, не знаю.
А деньги оранизациям могут доходить в течении 10 банковских дней. Сама лично проверяла в базе, моя сумма у меня отображалась после 7 дней, как я оплатила коммуналку.
Домашка• 18 января в 17:15
Когда-то пополнила через Ощад услуги связи - 150 грн исчезли с концами, через время оплатила товар на счет ФОП, потом месяц возвращали, на счет ФОП не дошли. 😞
автор Птица секретарь • 18 января в 20:43
Спасибо за информацию!