Гореотума• 18 января 2025
Как вы обманывает детей и они пьют бетаргин?
Нужно ребёнку выпить 5 лет. Я уже и больше воды развожу он не пьёт, кроме воды ничего не пьёт
Кружите меня,кружите• 18 января 2025
Наш знает, что лекарства хочешь-нехочешь выпить нужно. А антибиотики, а парацетамол -иони ж горькие до ужаса. Но если нужно, просто заливаем в рот. Наш знает, что такого варианта , как отказаться не существует. Уже и не противиться.
А ваши витаминки так и не противные вроде как... Просто ставите перед фактом.
Ms. Dolly• 18 января 2025
Ответ дляНиф_ниф
Це щось гірке?
По-моему не,сладкий,я своей малой его при ацетоне давала
Ниф_ниф• 18 января 2025
Ответ дляMs. Dolly
Просто несолодке у нас ніколи не було проблемою, взяв і випив.
Замрійлива• 18 января 2025
Моїй теж 5 років. В такому віці вона вже розуміє, що треба лікуватися. Але якщо сильно неподобається, то розведіть в соку