Гореотума• 18 января 2025

Как вы обманывает детей и они пьют бетаргин?

Нужно ребёнку выпить 5 лет. Я уже и больше воды развожу он не пьёт, кроме воды ничего не пьёт
Тріль підпільний• 18 января 2025
Ніяк не обманюю, пив, бо розумів, що треба
КарамбОлька• 18 января 2025
волшебное слово ’надо’
Стильна штучка• 18 января 2025
Ой. Я навіть не знаю що це таке, хоча в мене діти вже підлітки.
Кружите меня,кружите• 18 января 2025
Наш знает, что лекарства хочешь-нехочешь выпить нужно. А антибиотики, а парацетамол -иони ж горькие до ужаса. Но если нужно, просто заливаем в рот. Наш знает, что такого варианта , как отказаться не существует. Уже и не противиться.
А ваши витаминки так и не противные вроде как... Просто ставите перед фактом.
Ниф_ниф• 18 января 2025
Це щось гірке?
Ms. Dolly• 18 января 2025
Ответ дляНиф_ниф
Це щось гірке?
По-моему не,сладкий,я своей малой его при ацетоне давала
Ниф_ниф• 18 января 2025
Ответ дляMs. Dolly
Просто несолодке у нас ніколи не було проблемою, взяв і випив.
Замрійлива• 18 января 2025
Моїй теж 5 років. В такому віці вона вже розуміє, що треба лікуватися. Але якщо сильно неподобається, то розведіть в соку
Замрійлива• 18 января 2025
Ответ дляНиф_ниф
Це щось гірке?
Більше кисле