Патика-мотика• 18 января в 17:59
Скечерс - как вам обувь этой фирмы?

Сонячний день• 18 января в 18:00
Кроссовки супер, анатомическая стелька самое то для моего подъёма.
И неубиваемые
Копирайторша• 18 января в 18:00
Моя любимая.
Люблю спортивную обувь. Есть Адидас, Асикс, Найк, Саукони. Но последнее время покупаю Скечерс - они лёгкие, удобные, а стелька мемори вообще респект.
Сейчас ношу утеплённые. Взула і забула
Конотопська відьма• 18 января в 18:07
Ответ дляМорковна
У меня все, от сандалей до зимних сапог.отлично
Так сандалі невбиваємі у них. В мене вже 4-й рік і ніфіга їм немає, а купляла по знижці за смішні 600 грн.

Конотопська відьма• 18 января в 18:11
Ответ дляMs. Сама прямота
Дорогие
Вони дешевші ніж Адідаси і Ньюбеленси, а як на мене, то й значно зручніші.

Замороженная селедка• 18 января в 18:27
все кто в восторге от фирмы - у вас не протирается пятка изнутри?
Скляна миша• 18 января в 18:30
Ответ дляЗамороженная селедка
У меня протерлись очень быстро, в текстильных кроссовках.
Замріяна• 18 января в 18:35
Ответ дляКонотопська відьма
Дороже чем адидас
Сонячний день• 18 января в 18:36
Ответ дляЗамороженная селедка
Нет
Морковна• 18 января в 18:41
Ответ дляЗамороженная селедка
Нет
Ananasprotivogaz• 18 января в 18:50
Ответ дляЗамороженная селедка
Кстати да. Протирается
Задолбулька• 18 января в 18:54
Мои ботинки, купленные лет пять назад, носятся без нареканий.
А прошлогодние( взрослые и детские) все оказались не очень: отработали гарантийный срок или слегка больше. На двух парах протерлась подкладка, на третьих лопнул верх. В этом году не покупала.
Замороженная селедка• 18 января в 19:06
Ответ дляЗадолбулька
вот и у меня купленные, на пробу лет 5 назад, типа мокасинчики вязанные очень понравились. Позже, уже не в Украине, купила похожие, но значительно дороже сразу 2 пары - протерлись и у сына, и у меня в течении 2 месяцев. Внутри жесткая пластиковая вставка и не вытащить ее, не носить не натирая невозможно(.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 января в 19:09
Те, що я зараз бачу у них в магазинах, не відповідає визначенню ціна=якість. Якесь дермантинове Г за шалені кошти.
Нашли в капусте• 18 января в 19:27
Удобнее мне в них точно, чем в нью беленс, пума, адидас, напапири. Носятся так себе. Но покупаю их в первую очередь, потом остальные.
Безсовісна кума• 18 января в 19:38
Ответ дляЗамороженная селедка
В чоловіка мого протирається саме пʼятка, але він багато ходить на роботі, скечерс обожнює все рівно