Тріль підпільний• 18 января 2025
Что это в тарелке?
На другом ресурсе много фото с подписью - на этом похудела на 8 кг за пару месяцев. Стало интересно, не пойму что за зеленые бобы и что это желтое внизу?
Тріль підпільний
• 18 января 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Боби едамаме, а жовте - ананас
Спасибо, пошла гуглить эти бобы
Злюка бобер• 18 января 2025
Інформативний підпис, звичайно. Це порція обіду (ймовірно). А що на сніданок і вечерю? Вона ж не їда це постійно щодня
Впораюсь зі всим• 18 января 2025
Ответ дляЗлюка бобер
То еда на весь день
Тріль підпільний
• 18 января 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Там куча фото тарелок, но без описания что когда. Я не вчитывалась в комменты, просто заскринила еду. Мне нужно как-то овощей добавить, а я их не люблю, вот и собираю такие тарелки, пробую)
Злюка бобер• 18 января 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
То еда на весь день
Не думаю. Дуже мало, якщо це тарілка на весь день, то на такому якщо схуднути, то потім швидко набираєш *2
Впораюсь зі всим• 18 января 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Так за 2 месяцев на 8 кг
Злюка бобер• 18 января 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Так за 2 месяцев на 8 кг
Все одно це навряд порція, розтягнута на 1 день.
Тріль підпільний
• 18 января 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Так за 2 месяцев на 8 кг
Тут я верю, но реально важен объем и количество приемов. У меня был опыт -10 кг с 58 кг за 6 месяцев, я не могла ничего есть кроме двух круп, вареной куриной грудки, листовых салатов, немного черри и овощных смесей на пару. Ела понемногу каждые 3 часа, жира минимум, немного даже не добирала суточной нормы, восполняла Омегой. Сейчас мне худеть особенно не надо, но вот овощи очень нужны для стула (простите за подробности)
Швендяю містами• 18 января 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Да скорее всего это ужин или обед
Вбигудях• 18 января 2025
Ответ дляТріль підпільний
Спасибо, пошла гуглить эти бобы
Точно так же можно худеть на обычной фасоли и яблоках. Них...на экстраординарного и способствующего похудению в ананасе и этих бобах нет.
Заместитель Анонима• 18 января 2025
4 йца за один прием пищи? Привет холестерин и прощай поджелудочная.
Автор, не верьте всем этим россказням. Если вы до этого момента не похудели, имея миллион информации, то значит дело не только в калориях, но и, возможно, в метаболизме и иных особенностях организма, которые нужно выявить с диетологом, если понадобится- эндокринологом.
Тріль підпільний
• 18 января 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Там перепелиные
Обращеница• 18 января 2025
Ответ дляТріль підпільний
И что тут собирать?
Переходите на овощи, немного каш и белки + немного жира и никогда не будете жирной.
А то жрут булки, конфеты и пиццы, запивая всякими сладкими газировками, и мечтают похудеть.
Злюка бобер• 18 января 2025
Дівчата, не займайтеся фігнею. Можна смачно, різноманітно харчуватися, не голодувати і втрачати вагу. Я на такому меню, схудла на на 36 кг і тримаю вагу вже багато років.
Тріль підпільний
• 18 января 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Мне не для похудения
маринабаранова• 18 января 2025
Гречка с мясом, яйца,
ананас, какие-то бобы, и разный силос)
Это тарелочка - на весь день?)
ананас, какие-то бобы, и разный силос)
Это тарелочка - на весь день?)
КрестьянинДиор• 18 января 2025
Ответ дляТріль підпільний
Морковка там вареная. Вы уверенны что это можно есть.? Мне фу
Перша скрипка• 18 января 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это перепелиные, но банан ,творог, каша и орехи - это да, это похудеешь)))
Самохвалова• 18 января 2025
Ответ дляТріль підпільний
Пейте магний цитрат и все будет хорошо
Тріль підпільний
• 18 января 2025
Ответ дляСамохвалова
Пейте магний цитрат и все будет хорошо
Спасибо❤️
Тріль підпільний
• 18 января 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
На пару я ее ем, как ни странно) Беру смесь юниор в атб, моя любимая, но уже очень надоевшая
Самохвалова• 18 января 2025
У меня сейчас 57 кг после операции, очень хочу худеть и не могу не есть, хоть я типа не толстая, но мне не нравится. И как худеть, если есть хочу и боюсь, что плохо будет шов зашивать (живот резали), если не есть хорошо.
Тріль підпільний
• 18 января 2025
Ответ дляОбращеница
И что тут собирать?
Да не надо мне худеть. Мне нужно придумать как разнообразить овощи и запихнуть в себя, потому что единственное что я сейчас ем, это овощи крупные на пару, надоели
Винник• 18 января 2025
Ответ дляЗлюка бобер
За какое время 36 кг сбросили?