Тріль підпільний• 18 января в 18:53
Что это в тарелке?
На другом ресурсе много фото с подписью - на этом похудела на 8 кг за пару месяцев. Стало интересно, не пойму что за зеленые бобы и что это желтое внизу?
Тріль підпільний
• 18 января в 18:56
Ответ дляЗлюка бобер
Боби едамаме, а жовте - ананас
Спасибо, пошла гуглить эти бобы
Злюка бобер• 18 января в 18:56
Інформативний підпис, звичайно. Це порція обіду (ймовірно). А що на сніданок і вечерю? Вона ж не їда це постійно щодня
Впораюсь зі всим• 18 января в 18:58
Ответ дляЗлюка бобер
То еда на весь день
Тріль підпільний
• 18 января в 18:59
Ответ дляЗлюка бобер
Там куча фото тарелок, но без описания что когда. Я не вчитывалась в комменты, просто заскринила еду. Мне нужно как-то овощей добавить, а я их не люблю, вот и собираю такие тарелки, пробую)
Злюка бобер• 18 января в 19:01
Ответ дляВпораюсь зі всим
То еда на весь день
Не думаю. Дуже мало, якщо це тарілка на весь день, то на такому якщо схуднути, то потім швидко набираєш *2
Впораюсь зі всим• 18 января в 19:03
Ответ дляЗлюка бобер
Так за 2 месяцев на 8 кг
Злюка бобер• 18 января в 19:06
Ответ дляВпораюсь зі всим
Так за 2 месяцев на 8 кг
Все одно це навряд порція, розтягнута на 1 день.
Тріль підпільний
• 18 января в 19:06
Ответ дляВпораюсь зі всим
Так за 2 месяцев на 8 кг
Тут я верю, но реально важен объем и количество приемов. У меня был опыт -10 кг с 58 кг за 6 месяцев, я не могла ничего есть кроме двух круп, вареной куриной грудки, листовых салатов, немного черри и овощных смесей на пару. Ела понемногу каждые 3 часа, жира минимум, немного даже не добирала суточной нормы, восполняла Омегой. Сейчас мне худеть особенно не надо, но вот овощи очень нужны для стула (простите за подробности)
Швендяю містами• 18 января в 19:06
Ответ дляЗлюка бобер
Да скорее всего это ужин или обед
Вбигудях• 18 января в 19:08
Ответ дляТріль підпільний
Спасибо, пошла гуглить эти бобы
Точно так же можно худеть на обычной фасоли и яблоках. Них...на экстраординарного и способствующего похудению в ананасе и этих бобах нет.
Заместитель Анонима• 18 января в 19:08
4 йца за один прием пищи? Привет холестерин и прощай поджелудочная.
Автор, не верьте всем этим россказням. Если вы до этого момента не похудели, имея миллион информации, то значит дело не только в калориях, но и, возможно, в метаболизме и иных особенностях организма, которые нужно выявить с диетологом, если понадобится- эндокринологом.
Тріль підпільний
• 18 января в 19:09
Ответ дляЗаместитель Анонима
Там перепелиные
Обращеница• 18 января в 19:10
Ответ дляТріль підпільний
И что тут собирать?
Переходите на овощи, немного каш и белки + немного жира и никогда не будете жирной.
А то жрут булки, конфеты и пиццы, запивая всякими сладкими газировками, и мечтают похудеть.
Злюка бобер• 18 января в 19:13
Дівчата, не займайтеся фігнею. Можна смачно, різноманітно харчуватися, не голодувати і втрачати вагу. Я на такому меню, схудла на на 36 кг і тримаю вагу вже багато років.
Тріль підпільний
• 18 января в 19:16
Ответ дляЗлюка бобер
Мне не для похудения
маринабаранова• 18 января в 19:18
Гречка с мясом, яйца,
ананас, какие-то бобы, и разный силос)
Это тарелочка - на весь день?)
ананас, какие-то бобы, и разный силос)
Это тарелочка - на весь день?)
КрестьянинДиор• 18 января в 19:18
Ответ дляТріль підпільний
Морковка там вареная. Вы уверенны что это можно есть.? Мне фу
Перша скрипка• 18 января в 19:19
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это перепелиные, но банан ,творог, каша и орехи - это да, это похудеешь)))
Самохвалова• 18 января в 19:19
Ответ дляТріль підпільний
Пейте магний цитрат и все будет хорошо
Тріль підпільний
• 18 января в 19:19
Ответ дляСамохвалова
Пейте магний цитрат и все будет хорошо
Спасибо❤️
Тріль підпільний
• 18 января в 19:20
Ответ дляКрестьянинДиор
На пару я ее ем, как ни странно) Беру смесь юниор в атб, моя любимая, но уже очень надоевшая
Самохвалова• 18 января в 19:21
У меня сейчас 57 кг после операции, очень хочу худеть и не могу не есть, хоть я типа не толстая, но мне не нравится. И как худеть, если есть хочу и боюсь, что плохо будет шов зашивать (живот резали), если не есть хорошо.
Тріль підпільний
• 18 января в 19:22
Ответ дляОбращеница
И что тут собирать?
Да не надо мне худеть. Мне нужно придумать как разнообразить овощи и запихнуть в себя, потому что единственное что я сейчас ем, это овощи крупные на пару, надоели
Винник• 18 января в 19:24
Ответ дляЗлюка бобер
За какое время 36 кг сбросили?