Фиктивная• 18 января в 21:12
Старею, жаднею
За последние годы многие вещи из своего бюджета сократила. Отказалась от гель-лака, сама делаю маникюр, декоративку покупаю только если что-то закончилось, с одеждой так же, не наращиваю ресницы, не хожу в парикмахерскую- крашусь сама.
Allein74999• 18 января в 22:26
Старею. Все больше вложений в себя, чтобы задержать старость. Раньше и так хорошо было