Вумна вутка• 18 января 2025
Научите, наконец, в мои 50 рисовать стрелки.
Есть лайфаки. Поделитесь, пожалуйста.
Заранее Вам благодарна.
Луноходик_Ик• 18 января 2025
А как вы их будете рисовать? В зеркало-то себя рассмотрите? Или поверх очков для близи?
Вумна вутка
• 18 января 2025
Ответ дляТихомандражная
Купа відео в інстаграм
А тут можна скидати посилання? То підкажете, може .
Вумна вутка
• 18 января 2025
Ответ дляМушля з Криму
У вас веко нависшее или нет?
Немного да.
Тихомандражная• 18 января 2025
Ответ дляВумна вутка
Звісно можна. Але невже ви думаєте що хтось піде шукати замість вас?
Вумна вутка
• 18 января 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Как рисовать в очках? Я без очков хожу. Только читаю.
Вумна вутка
• 18 января 2025
Ответ дляТихомандражная
Я більше ютуб, фейсбук користувач. Тік ток. Там не знаю, як шукати
Луноходик_Ик• 18 января 2025
Ответ дляВумна вутка
Ну читаете, а краситесь без очков, что ли?
Алина-1240• 18 января 2025
Купить трафареты для стрелок на али за 70 грн(там куча разных вариков в наборе),приложить,нарисовать и промыть трафарет мицеляркой
Вумна вутка
• 18 января 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
? Физически как это? Как добраться до век, если ты в очках?
Вумна вутка
• 18 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Клас. Не знала про такие
100pudov• 18 января 2025
Зачем в 50 стрелки. Наоборот, к минимализму приходишь. А тут еще вырисовывать сидеть
Вумна вутка
• 18 января 2025
Ответ для100pudov
Хорошо. Как тогда глаза немного подчеркнуть. Тенями немного подводку сделать?
Посудомойка• 18 января 2025
Ответ дляВумна вутка
до 50ти этот вопрос не возникал, раз не научились?
Алина-1240• 18 января 2025
Ответ дляВумна вутка
Клас. Не знала про такие
Это самое простое)))приложил,и 2 идеальные стрелки.еще легко представляете линию идущую от внешнего угла глаза по нижнему веку к брови,на ней отмеряете нужную длинну и ставите точечку
Хтомолодець? Я!• 18 января 2025
А у меня проблема слез на улице , глаза очень чувствительные
Стрелки больше часа на мне не жили
То я пошла сделала татуаж на 2 года, теперь довольна
Может и вам сделать и не мучиться
Стрелки больше часа на мне не жили
Может и вам сделать и не мучиться
Бабка-байкерша• 18 января 2025
Надо выделить себе один день, например, выходной посмотреть ролики для нависшего века, потом тренироваться. Купить подводку с мягкой и жесткой кисточкой, карандашом или тенями. И набивать руку. Только практика. У меня опыт с 18 лет)
КарамбОлька• 18 января 2025
Ответ для100pudov
Что за глупости, директор школы , где учится мой ребенок, такая красивая в свои 54, эти стрелки ей так добавляют шарма что ли, или у вас в окружении в 50 это уже тетки.
Вумна вутка
• 18 января 2025
Ответ дляКарамбОлька
Мне почти 51, всю жизнь на работу и даже мусор выносить, всегда красилась. И сейчас есть желание. Выгляжу немного моложе.
Вумна вутка
• 18 января 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Спасибо, ну никогда не умела. Ресницы мешают, то кривая, то толстая, то размазанная выходит стрелка.
Вумна вутка
• 18 января 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Стрелки больше часа на мне не жили
Может и вам сделать и не мучиться
Стрелки больше часа на мне не жили
Может и вам сделать и не мучиться
Может татуаж меня постарит, мне уже 50.
Алина-1240• 18 января 2025
Ответ дляВумна вутка
Типа так.ссори,рисовать не умею
Вумна вутка
• 18 января 2025
Ответ дляПосудомойка
Так училась. Но так и не научилась.
Посудомойка• 18 января 2025
Ответ дляВумна вутка
Так училась. Но так и не научилась.
думаете теперь нужно позориться?
Вумна вутка
• 18 января 2025
Ответ дляПосудомойка
думаете теперь нужно позориться?
Поэтому тут написала, как правильно рисовать. Чтобы не позориться.