Фиктивная• 18 января в 21:12

Старею, жаднею

За последние годы многие вещи из своего бюджета сократила. Отказалась от гель-лака, сама делаю маникюр, декоративку покупаю только если что-то закончилось, с одеждой так же, не наращиваю ресницы, не хожу в парикмахерскую- крашусь сама.
Я в дамках• 18 января в 21:12
не думаю что дело в возрасте
Джавеліна• 18 января в 21:13
Накопили гору денег?
Мerida• 18 января в 21:16
Если вам комфортно - ну и ладно.
Сколько уже сэкономили?
Love_Love_Love_• 18 января в 21:16
До чого тут старість і жадність.
Нарощені вії це стрьом так само як і скуповувати шмати тоннами
Скіфська пектораль• 18 января в 21:17
Ответ дляЯ в дамках
не думаю что дело в возрасте
Фінанси, інакше це все робиться кимось
Я_з_Франека• 18 января в 21:19
Я это перестала делать из лени. Каждый месяц заниматься этой ерундой
Пишу каліграфічно• 18 января в 21:19
и я такая себя заставляю пойти на маникюр, не хочется, за покраску отдавать бешенные деньги не хочется. единственное с одеждой у меня обратная ситуация, смотрю блогеров, хочется одеваться трендово, а не ходить в водолазке, скинни, и пуховике в облипочку
Я_з_Франека• 18 января в 21:21
Ответ дляПишу каліграфічно
Скинни возвращаются
Нашли в капусте• 18 января в 21:21
Это не жадность, это рациональность.
Плету корзинки• 18 января в 21:22
Ответ дляСкіфська пектораль
Фінанси, інакше це все робиться кимось
необязательно, гель лак проще самой делать дома перед теликом, и подстраиваться не надо под мастера
Пишу каліграфічно• 18 января в 21:22
Ответ дляЯ_з_Франека
Скинни возвращаются
они не такие облипку, меньше стрейча
Скіфська пектораль• 18 января в 21:23
Ответ дляПлету корзинки
Ви так робите?
Плету корзинки• 18 января в 21:23
Ответ дляСкіфська пектораль
Ви так робите?
да, еще с доковидных времен
Леплю из пластилина• 18 января в 21:24
Пів країни так живе) Я сама майже так само, тільки від гель лака не відмовилась і в перукарні фарбуюсь раз в три місяці.
Скіфська пектораль• 18 января в 21:24
Ответ дляПлету корзинки
да, еще с доковидных времен
А зможете показати.
Бо я себе боюся вже, зпилюю фрезером більше, ніж треба
Плету корзинки• 18 января в 21:27
Ответ дляСкіфська пектораль
А зможете показати.
тут даже идеальный маникюр покажешь, обгадят)...так что нет ...я фрезером не пользуюсь, пилкой слегка верхний слой и все. а кутикулу убираю спец гелем, размягчаю и потом ножницами срезаю
Альфасамка• 18 января в 21:27
далі попливе овал і запливете жиром
Пушка заряджена• 18 января в 21:28
Ресницы не наращивала ,гель-лак не делала
Я ходила на покраску ,но с лета не крашусь . Не из-за экономии ,мне просто надоело постоянно тратить на это время и бежать на покраску из-за того ,что отрасли корни . Решила отрастить свой цвет волос,хоть и есть седина уже
Вот одежду люблю обновлять,но бесит меня ходить по магазинам
вАлнуюся сильнА• 18 января в 21:28
Ответ дляАльфасамка
далі попливе овал і запливете жиром
У всех возрастных женщин поплывший овал, что бы они не делали
Баба_Воля• 18 января в 21:28
Ответ дляЯ_з_Франека
Скинни возвращаются
Ненавижу их . Переносила в свое время как униформа у меня были , не вылазила с них
все по ГОСТу!• 18 января в 21:29
Ответ дляПлету корзинки
Підкажіть будь ласка, яким гелем користуєтесь?
Плету корзинки• 18 января в 21:31
Ответ длявсе по ГОСТу!
вот такой беру второй год, нравится https://eva.ua/ua/pr505979/?gad_source=1&gclid=Cj0...
все по ГОСТу!• 18 января в 21:31
Ответ дляПлету корзинки
Дякую
Забрызжу ядом• 18 января в 21:32
Кстати, смотрю многие отказались от гель лака. Как-то начала обращать внимание, так как сама перешла, на работе и на улице очень многие ходят просто с гигиеническим маникюром без покрытия и короткими ногтями.
ПАЦАНКА О• 18 января в 21:37
Ответ дляПлету корзинки
А порадьте, будь ласка, яким гелем прибираєте кутикулу? Чи немає різниці
Плету корзинки• 18 января в 21:37
Ответ дляПАЦАНКА О
вон выше я ссылку девочкам давала
ПАЦАНКА О• 18 января в 21:38
Ответ дляПлету корзинки
Дякую❤️
фан L.O.S.T.• 18 января в 21:50
Ответ дляАльфасамка
далі попливе овал і запливете жиром
Ну и что? Все равно все помрем
фан L.O.S.T.• 18 января в 21:51
Ответ длявАлнуюся сильнА
Возрастные бывают изменения. А не люди. Хватит писать глупости с умным видом.
Потішаюся• 18 января в 21:59
Ответ дляДжавеліна
Накопили гору денег?
Та яке там,інші трати-здоровʼя,аптека.Ще більше треба,назбираєш тут