Вероятненько• 18 января в 21:41

Сорцеф чи Аугментин? Торзиліт, ангіна

Який краще АБ при хронічному тонзиліті (ангіні)? Є температура. Лікар сказала або той або той. Горло пипець як болить, гнійники в горлі😭
Ждун с Нибиру• 18 января в 21:42
Мне прописывали Аугментин при ангине, но вам же рецепт должны были дать?
Дуб береза• 18 января в 21:43
Пенициллин ангину лечит
Алина-1240• 18 января в 21:43
Сорцеф
sim_sims• 18 января в 21:49
Я пила Аугментин при фолікулярній ангіні.
автор Вероятненько • 18 января в 21:50
Ответ дляЖдун с Нибиру
По телефону назначила
Allein74999• 18 января в 22:19
Ребенок при гнойной пил Сорцеф, но только потому, что Аугментин уже не помогает( резистентность), раньше и он справлялся норм. Поэтому смотрите сами, главное 10 дней
Кумася• 18 января в 22:20
Ответ дляВероятненько
По телефону назначила
Ідіть до чергового лікаря в поліклініку.
Где тут 0?• 18 января в 22:59
Сорцеф, конечно.