Біле пальто• 18 января в 22:33
Как начать голодать?
Хочу воскресенье сделать голодным днем
Кто так пробовал
Кофе хоть можно утром?
Кто так пробовал
Кофе хоть можно утром?
Кров з молоком• 18 января в 22:34
ой, ну что это за голодание на 1 день
не мучайте себя
делайте разгрузочные дни через день
день кефир, день еда до 18.00
не мучайте себя
делайте разгрузочные дни через день
день кефир, день еда до 18.00
Душка-свекрушка)))• 18 января в 22:35
А підшлункову так не посадите? Кава для неї шкідлива, а без їжі буде нагрузка капец. Пробуйте на воді і не крепкому чаї скільки витримаєте
Пригощаю кашею• 18 января в 22:35
Я голодала до обеда. С утра до 12.00 или 13.00. В это время только воду. Уже в обед так остро ощущаешь запахи и еда кажется такой вкусной. Начните с такого.
Душка-свекрушка)))• 18 января в 22:36
Ответ дляПригощаю кашею
Хоча лікарі кажуть, що сніданок обовʼязковий. Я б поснідала, легенько, а далі б голодала.
Освічую темряву• 18 января в 22:37
А навіщо? З якою метою? Це ж не має ніякої користі і навіть може шкодити
Пригощаю кашею• 18 января в 22:41
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Парень 6 дней голодал и только воду пил. Говорит, что очень классный опыт. Ничего не посадил.
булоТАЙминуло• 18 января в 22:42
А Ви на віщо голодувать зібралися? я і сама хочу, тільки аби хтось розповів свій досвід. Тільки не один день, а декілька. Один я і так на воді нормально витримую, як налаштуюся. А щодо кави - ні в якому разі. Вода, ну хіба що трав´яний чай.
Пригощаю кашею• 18 января в 22:42
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Тогда не имеет смысла. Это не то. А вообще у всех по-разносу. Нужно к себе прислушиваться. Для меня лучше плотный обед, чем завтрак.
булоТАЙминуло• 18 января в 22:42
Ответ дляОсвічую темряву
чому Ви вважаєте, що ніякої користі? Ваш досвід?
Сладко-соленая• 18 января в 22:54
Ответ дляПригощаю кашею
Ну и голодание, это просто поздний завтрак))
Освічую темряву• 18 января в 23:09
Ответ длябулоТАЙминуло
Це не я так вважаю. Це лікарі доволі доступно аргументують питання голодування або так званих «разгрузочных» днів. Це нефізіологічно для людини. А все що проти природи не приносить користі, або навіть шкодить
Пригощаю кашею• 18 января в 23:23
Ответ дляСладко-соленая
Нормальное голодание. Для начала нормально. А вариант с легким завтраком и голодаем как вам?
Пригощаю кашею• 18 января в 23:25
Ответ дляОсвічую темряву
Вот тут не согласна. Очень индивидуально. Некоторым нормально питаться один раз в день жирно, сытно + легкий прием пищи. Кто-то делит на 3-4 приёма. Реально по-разному. Я не верю в одну копирку диеты для всех людей. Понятно, что сено никто не начнёт переваривать, но вариантов диет предостаточно.
Душка-свекрушка)))• 19 января в 00:52
Ответ дляПригощаю кашею
Я про каву на голодний шлунок писала. Не зрозуміло написано чи так читаєте?
Пригощаю кашею• 19 января в 00:52
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Так читаю. А ты хамишь на ровном месте.
ПАЦАНКА О• 19 января в 08:38
Лично я уже много лет голодаю раз в неделю,от ужина до ужина.Больше 24 часов для меня сложно.Выхожу из голода соком яблочно-морковным,потом можно салат,но чтобы не жесткий.
Біле пальто
• 19 января в 12:55
Ответ дляКров з молоком
ой, ну что это за голодание на 1 день
не мучайте себя
делайте разгрузочные дни через день
день кефир, день еда до 18.00
не мучайте себя
делайте разгрузочные дни через день
день кефир, день еда до 18.00
Что это даст и сколько так питаться?
Біле пальто
• 19 января в 12:56
Ответ дляОсвічую темряву
Похудеть хочу
Біле пальто
• 19 января в 12:56
Ответ длябулоТАЙминуло
А почему нельзя кофе
Кров з молоком• 19 января в 13:13
Ответ дляБіле пальто
Что это даст и сколько так питаться?
будете стройнеть на 10 кг в месяц
так питаться до нормализации веса
почитайте про доктора Миркина
так питаться до нормализации веса
почитайте про доктора Миркина
Освічую темряву• 19 января в 18:25
Ответ дляБіле пальто
Похудеть хочу
Не варто худнути таким способом.
Сладко-соленая• 19 января в 19:46
Ответ дляПригощаю кашею
Интересно во сколько и сколько раз вы едите когда не голодаете?
Парасюха• 20 января в 03:43
Я голодаю регулярно.Не ем с 19:00-20:00 по 09:00-10:00.Мне норм,привыкла уже.Очень редко,иногда устраиваю выходные дни от голоданий,очень редко зажоры.
булоТАЙминуло• 20 января в 10:53
Ответ дляБіле пальто
А почему нельзя кофе
ні, ну може Вам і можна, я ж не знаю. Якось продукт не сильно для здорового харчування. У мене б схватила підшлункова та і шлунок боліти почав би. Навіть в думках такого не було, щоб при голодуванні пити каву. Ну а взагалі я думаю, що це не голодування з ковою взагалі, це якесь просто обмеження в їжі