Біле пальто• 18 января в 22:33

Как начать голодать?

Хочу воскресенье сделать голодным днем
Кто так пробовал
Кофе хоть можно утром?
Червона калина• 18 января в 22:33
Чтобы голодать, нужно не есть.
Кров з молоком• 18 января в 22:34
ой, ну что это за голодание на 1 день
не мучайте себя
делайте разгрузочные дни через день
день кефир, день еда до 18.00
Душка-свекрушка)))• 18 января в 22:35
А підшлункову так не посадите? Кава для неї шкідлива, а без їжі буде нагрузка капец. Пробуйте на воді і не крепкому чаї скільки витримаєте
Пригощаю кашею• 18 января в 22:35
Я голодала до обеда. С утра до 12.00 или 13.00. В это время только воду. Уже в обед так остро ощущаешь запахи и еда кажется такой вкусной. Начните с такого.
Душка-свекрушка)))• 18 января в 22:36
Ответ дляПригощаю кашею
Хоча лікарі кажуть, що сніданок обовʼязковий. Я б поснідала, легенько, а далі б голодала.
Освічую темряву• 18 января в 22:37
А навіщо? З якою метою? Це ж не має ніякої користі і навіть може шкодити
Пригощаю кашею• 18 января в 22:41
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Парень 6 дней голодал и только воду пил. Говорит, что очень классный опыт. Ничего не посадил.
булоТАЙминуло• 18 января в 22:42
А Ви на віщо голодувать зібралися? я і сама хочу, тільки аби хтось розповів свій досвід. Тільки не один день, а декілька. Один я і так на воді нормально витримую, як налаштуюся. А щодо кави - ні в якому разі. Вода, ну хіба що трав´яний чай.
Пригощаю кашею• 18 января в 22:42
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Тогда не имеет смысла. Это не то. А вообще у всех по-разносу. Нужно к себе прислушиваться. Для меня лучше плотный обед, чем завтрак.
булоТАЙминуло• 18 января в 22:42
Ответ дляОсвічую темряву
чому Ви вважаєте, що ніякої користі? Ваш досвід?
Сладко-соленая• 18 января в 22:54
Ответ дляПригощаю кашею
Ну и голодание, это просто поздний завтрак))
Освічую темряву• 18 января в 23:09
Ответ длябулоТАЙминуло
Це не я так вважаю. Це лікарі доволі доступно аргументують питання голодування або так званих «разгрузочных» днів. Це нефізіологічно для людини. А все що проти природи не приносить користі, або навіть шкодить
Пригощаю кашею• 18 января в 23:23
Ответ дляСладко-соленая
Нормальное голодание. Для начала нормально. А вариант с легким завтраком и голодаем как вам?
Пригощаю кашею• 18 января в 23:25
Ответ дляОсвічую темряву
Вот тут не согласна. Очень индивидуально. Некоторым нормально питаться один раз в день жирно, сытно + легкий прием пищи. Кто-то делит на 3-4 приёма. Реально по-разному. Я не верю в одну копирку диеты для всех людей. Понятно, что сено никто не начнёт переваривать, но вариантов диет предостаточно.
Душка-свекрушка)))• 19 января в 00:52
Ответ дляПригощаю кашею
Я про каву на голодний шлунок писала. Не зрозуміло написано чи так читаєте?
Пригощаю кашею• 19 января в 00:52
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Так читаю. А ты хамишь на ровном месте.
ПАЦАНКА О• 19 января в 08:38
Лично я уже много лет голодаю раз в неделю,от ужина до ужина.Больше 24 часов для меня сложно.Выхожу из голода соком яблочно-морковным,потом можно салат,но чтобы не жесткий.
автор Біле пальто • 19 января в 12:55
Ответ дляКров з молоком
ой, ну что это за голодание на 1 день
не мучайте себя
делайте разгрузочные дни через день
день кефир, день еда до 18.00
Что это даст и сколько так питаться?
автор Біле пальто • 19 января в 12:56
Ответ дляОсвічую темряву
Похудеть хочу
автор Біле пальто • 19 января в 12:56
Ответ длябулоТАЙминуло
А почему нельзя кофе
Кров з молоком• 19 января в 13:13
Ответ дляБіле пальто
Что это даст и сколько так питаться?
будете стройнеть на 10 кг в месяц
так питаться до нормализации веса
почитайте про доктора Миркина
Освічую темряву• 19 января в 18:25
Ответ дляБіле пальто
Похудеть хочу
Не варто худнути таким способом.
Сладко-соленая• 19 января в 19:46
Ответ дляПригощаю кашею
Интересно во сколько и сколько раз вы едите когда не голодаете?
Парасюха• 20 января в 03:43
Я голодаю регулярно.Не ем с 19:00-20:00 по 09:00-10:00.Мне норм,привыкла уже.Очень редко,иногда устраиваю выходные дни от голоданий,очень редко зажоры.
булоТАЙминуло• 20 января в 10:53
Ответ дляБіле пальто
А почему нельзя кофе
ні, ну може Вам і можна, я ж не знаю. Якось продукт не сильно для здорового харчування. У мене б схватила підшлункова та і шлунок боліти почав би. Навіть в думках такого не було, щоб при голодуванні пити каву. Ну а взагалі я думаю, що це не голодування з ковою взагалі, це якесь просто обмеження в їжі
автор Біле пальто • 20 января в 18:58
Голодаю второй день