Я б такое не носила, но продаю• Изменено 18 января в 22:59
Не хочу оплачивать консультацию психолога
Уже была три раза. Записывалась основательно проработать свои проблемы. Первая очень понравилась, последующие были такие - рассказывала массу своих проблем, плакала на взрыд, она меня иногда останавливала и спрашивала, ничего, что время подходит и она не успеет даст обратную связь. По факту так и получилось. Я как будто наизнанку вывернулась и теперь идти к ней не хочу, но основное что меня сдерживает- это цена. 2000 грн за час, вот просто многое нужно докупить домой, поменять, набираю на карте 2000 и скидываю. Не могу
Наверное мне дорого и понимаю что процесс очень не быстрый, боюсь что похожу 5-10 раз и буду жалеть о потраченных деньгах.
Знаю почему у нее такая цена, из-за опыта и регалий, но и очередь не стоит. Есть окошки на каждую неделю
Глаголиця• 18 января в 23:26
Ответ для7_кг_рыбы
Да можно и тут накатить, чий не общественное место)) Наливай, рассказывай, шо случилось
усьо пльохо
Видящие_помогите• 18 января в 23:27
Ответ дляzztop-b844
И я не знаю зачем
Посоветовать что то толковое может только умный человек, а в психологи пошли те, кто в других областях не состоялись как специалисты
Просто допустите, что вы можете ошибаться.
Царевна_несушка• 18 января в 23:28
Ответ дляzztop-b844
И я не знаю зачем
Так психологи и не советуют . За советом на советчицу . Психологи по-другому работают
zztop-b844• 18 января в 23:29
Ответ дляМиловидна леді
Вываливайте здесь,мы бесплатно выслушаем. И посоветуем. Вот это у людей лишние деньги. Шопинг-лучшее лекарство.
Ещё можно мальчика красивого и дорогого пригласить,
я думаю за 2000 тысячи он так отимеет хорошо, что неделю будут бабочки в животе пархать
Проработник• 18 января в 23:30
Ответ дляzztop-b844
Люди такого типа как вы просто обычно не понимают людей с более сложным устройством)
Глаголиця• 18 января в 23:30
Ответ дляжар-птица Нюра
Ви можете розповісти про своє гірке дитинство тут,безкоштовно, для чого платити такі гроші, за вашу сповідь?
ну к примеру, вот у меня было тяжелое детство. И все психолухи, к которым я обращалась, наперебой твердят о лучшем настоящим и будущем, но с прошлым-то что мне делать? Я ничем не могу утешить своего внутреннего ’ребенка’ , потому что боли было слишком много и она ничем не компенсировалась(((
Мне без сахара• 18 января в 23:31
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я еще думаю, что мне теперь стыдно и неприятно идти к ней
очень рано я ей вывалила пол жизни и теперь некомфортно себя чувствую и сразу консультация стала для меня очень дорогой
А какая вам вообще разница, что она о вас подумает? Чужой, посторонний вам человек. Написали ей без эмоций - извините, я больше не буду посещать ваши консультации. Все. Перешагнули, забыли и пошли дальше жить.
Глаголиця• 18 января в 23:32
Ответ для7_кг_рыбы
Все плохо у клиента морга. Конкретика нужна
пост 66
zztop-b844• 18 января в 23:34
Ответ дляПроработник
Знаю
Пирамида Маслоу и тп
Женщине может не хватать мужика, денег, хороших условий жизни, здоровья и самореализации
Ничего из этого психолог не предоставит . Психолог - это блеф, просто разговор ни о чем
Пирамида Маслоу и тп
zztop-b844• 18 января в 23:36
Ответ дляГлаголиця
Процессы в природе необратимы (третий закон термодинамики)
Что было - того не изменить
Смиритесь и живите сегодняшним днём
Что было - того не изменить
Смиритесь и живите сегодняшним днём
Глаголиця• 18 января в 23:36
Ответ дляzztop-b844
Что было - того не изменить
Смиритесь и живите сегодняшним днём
Что было - того не изменить
Смиритесь и живите сегодняшним днём
ну жить-то я живу.
Только радости нет
Проработник• 18 января в 23:37
Ответ дляzztop-b844
Знаю
Пирамида Маслоу и тп
Ну вы пропустили пару ступенек, к которым как раз психолог имеет отношение. И самореализация - сложная вещь, к которой нужно подойти и задавать себе определенные вопросы, которые для начала может задать психолог.
Мне без сахара• 18 января в 23:39
Ответ дляВсех анонимов аноним
Насправді, панічки-це одна з найлегших проблем серед псих.захворювань чи станів. І люди часто від них позбавляються навіть без психолога. А інші- по 10 років «насолоджуються». Тут більше від людини залежить, я б не орієнтувалась саме на цю проблему. От від депресії (починаючи з середнього ступеня) чи, скажімо, тривожного розладу, вже мовчу про тяжчі патології, самотужки не вирулити.
Тому, психологи таки дуже помічні бувають. Як і психотерапевти, як і психіатри.
Інша справа, що у автора можливо протест проти змін (бо поплакати, то норм, але ж далі треба щось міняти і отут вона підсвідомо уникає). Або їй просто некомфортно зі спеціалістом і треба шукати свого. В тому числі і по фінансовій складовій. Не завжди дорого і професійно- синоніми.
При чем психологи к депрессиям, тревожный расстройствам и прочим психиатрическим диагнозам? Эти состояния лечит психиатр, при чем, бесплатно в ближайшем пнд.
zztop-b844• 18 января в 23:41
Ответ дляГлаголиця
ну жить-то я живу.
Только радости нет
Ну так устройте себе что то приятное, займитесь чем то, поедете в Италию, например на отдых, изучите язык, познакомьтесь с итальянцем
Ответ дляГлаголиця
У меня тоже было не сахар. Ну было и было. Кому вообще легко ?А какие ,если не секрет, были попытки ’компенсации’ ?
младокошкина• 18 января в 23:42
Насколько понимаю схему продаж таких услуг... то времени всегда будет не хватать и вам всегда будет что проработать... до конца жизни... (вашей или психолога).
младокошкина• 18 января в 23:45
Ответ дляГлаголиця
Тут элементарно. Рожаете себе ребенка и даете ему счастливое детство, покупаете ему все игрушки, что хотели когда-то... играете вместе, наслаждаетесь. Покупаете сладости, ходите на карусели, в цирк, театр, аттракционы, или куда вы там в детстве хотели?
Катаетесь на коньках, роликах, самокатах, велосипедах, лыжах и тп.
Поверьте, когда вы поймете, что дать ребенку идеальное счастливое легкое детство - это очень сложная задача, тогда вас и попустит.
ПоЗиТиВнАя• 18 января в 23:46
Так и скажите , что не можете оплатить .
Моя мама психолог и она даже бесплатно помогает , всякое случается .
Она искренне любит каждого пациента и не бросит их в беде . Но моя мама настоящий врач - а не халявщики каких много нынче . И кстати , мама всегда говорит что нужно максимум 3-4 консультации что бы понять и помочь человеку . А дальше чисто поддерживающие либо мотивирующие по желанию . Ну либо если ситуация сложная - лечиться в стационаре
младокошкина• 18 января в 23:47
Я за вариант с оплаченным мужиком... За такие деньги можно отлично провести время...
жар-птица Нюра• 18 января в 23:58
Ответ дляГлаголиця
А ви думаєте, що розказав за 2000 психологу - компенсується? Воно може компенсуватися у разі коли батьки вибачаться, повністю розкаються, а говорити, писати і зпалювати, вибачити- все це херня, бо ніхто не поніс відповідальності. Можливо, що не все так трагічно, як вам здається, можливо ви і досі не вибачили маму, бо вона не купила вам барбі і не дозволяла бити татухі у 14...ну тоді, це зовсім інше
жар-птица Нюра• 19 января в 00:14
Ответ дляЦаревна_несушка
Тут? Вы шутите? Тут еще больше загнобят
Ви ж розумієте, що розказавши про своє гірке дитинство за 2000 воно солодким не стане, ну от реально? Чи людям хочеться за гроші почути, що ти достойна кращого життя, ти можеш жити як хотіти, всім пох.?
Глаголиця• 19 января в 00:30
Ответ длямладокошкина
родила двух мальчиков.
Даю им все .
Всю свою любовь.
И при этом думаю ’а у меня ничего этого не было’.
И каждую маленькую девочку, которую встречаю счастливой, ненавижу.
Т.е. я не люблю себя, потому что я не могу утешить своего внутреннего ребенка
Даю им все .
Всю свою любовь.
Глаголиця• 19 января в 00:39
Ответ для7_кг_рыбы
Ладно. Хотите, пишите в личку. Завтра)) Бо уже рубит
пост 86
Смячиком• 19 января в 00:57
Ответ дляzztop-b844
Кому нужен нахрен тот мальчик, когда у человека есть психологические проблемы с которыми она не справляется? А ещё и мужику за секс платить - это вообще унижение и трэш.
Смячиком• 19 января в 01:00
Ответ длямладокошкина
Ну да, а потом ребёнок , которого с рождения избаловали и все хотелки выполняли, вырастет и устроит маме вырванные годы.
Ответ дляГлаголиця
родила двух мальчиков.
Даю им все .
Всю свою любовь.
Даю им все .
Всю свою любовь.
Выскажу свой взгляд со своей , мужской точки зрения.
Во первых. Жизнь это в принципе злая и жестокая тема. Мирозданию пофигу кого грызть. Вы попали под раздачу в детстве. Но несмотря на это остались живы и остались сильны настолько, что способны вырастить и любить детей. Хоть и не без последствий в виде травмы и шрамов. Бывает. Уже этим вы показали фак_ю тому мирозданию и вашим неприятелям в его лице. Респект и уважуха.
Во вторых. Нужно понимать масштаб травм и разрушений после вашего боя с судьбой. Одно дело если мы кого-то просто ненавидим, но это не мешает делать то что надо делать. Я бы тоже при случае свёл бы счёты с некоторыми товарищами. Но это при случае. А так живём полной эмоциональной жизнью, тут любим, там психуем, здесь радуемся ,где-то грустим. Куда ж их денешь , те эмоции. Пока они не портят жизнь себе и не нарушают уголовный кодекс -эмоции это просто эмоции.
Вижу короче как то так