Я б такое не носила, но продаю• Изменено 18 января в 22:59

Не хочу оплачивать консультацию психолога

Уже была три раза. Записывалась основательно проработать свои проблемы. Первая очень понравилась, последующие были такие - рассказывала массу своих проблем, плакала на взрыд, она меня иногда останавливала и спрашивала, ничего, что время подходит и она не успеет даст обратную связь. По факту так и получилось. Я как будто наизнанку вывернулась и теперь идти к ней не хочу, но основное что меня сдерживает- это цена. 2000 грн за час, вот просто многое нужно докупить домой, поменять, набираю на карте 2000 и скидываю. Не могу
Наверное мне дорого и понимаю что процесс очень не быстрый, боюсь что похожу 5-10 раз и буду жалеть о потраченных деньгах.
Знаю почему у нее такая цена, из-за опыта и регалий, но и очередь не стоит. Есть окошки на каждую неделю
ЧупакабраЗеБест• 19 января в 09:21
Ответ дляПарова машина
Я первые 3 или 4 сеанса просто рыдала и рассказывала, уже после мы это обсуждали с ней.
люди, от чего вы все там плачете?
zztop-b844• 19 января в 10:48
Ответ дляСмячиком
Кому нужен нахрен тот мальчик, когда у человека есть психологические проблемы с которыми она не справляется? А ещё и мужику за секс платить - это вообще унижение и трэш.
Получит удовольствие и забудет о проблемах.

Она уже же три раза ходила в психологу - ей это сильно помогло?

За секс платишь - хоть удовольствие получаешь, а психологу - вообще непонятно за что, ни удовольствия ни результата
Глаголиця• 19 января в 15:21
Ответ для7_кг_рыбы
Выскажу свой взгляд со своей , мужской точки зрения.
Во первых. Жизнь это в принципе злая и жестокая тема. Мирозданию пофигу кого грызть. Вы попали под раздачу в детстве. Но несмотря на это остались живы и остались сильны настолько, что способны вырастить и любить детей. Хоть и не без последствий в виде травмы и шрамов. Бывает. Уже этим вы показали фак_ю тому мирозданию и вашим неприятелям в его лице. Респект и уважуха.
Во вторых. Нужно понимать масштаб травм и разрушений после вашего боя с судьбой. Одно дело если мы кого-то просто ненавидим, но это не мешает делать то что надо делать. Я бы тоже при случае свёл бы счёты с некоторыми товарищами. Но это при случае. А так живём полной эмоциональной жизнью, тут любим, там психуем, здесь радуемся ,где-то грустим. Куда ж их денешь , те эмоции. Пока они не портят жизнь себе и не нарушают уголовный кодекс -эмоции это просто эмоции.
Вижу короче как то так
спасибо на добром слове
7_кг_рыбы• 19 января в 16:38
Ответ дляГлаголиця
спасибо на добром слове
На здоровье
Всех анонимов аноним• 19 января в 22:39
Ответ дляМне без сахара
При чем психологи к депрессиям, тревожный расстройствам и прочим психиатрическим диагнозам? Эти состояния лечит психиатр, при чем, бесплатно в ближайшем пнд.
Ну як «лечит»? Виписує ліки, які, або прийматимеш пожиттєво, або таки
йти до психолога і працювати з цим. Просто з ліками терапія йде ефективніше. Але без терапії, на одних ліках далеко не заїдеш.
Гергель Татьяна Психолог• 20 января в 02:37
Ответ дляГлаголиця
ну к примеру, вот у меня было тяжелое детство. И все психолухи, к которым я обращалась, наперебой твердят о лучшем настоящим и будущем, но с прошлым-то что мне делать? Я ничем не могу утешить своего внутреннего ’ребенка’ , потому что боли было слишком много и она ничем не компенсировалась(((
В каком методе работали психологи , не все подходы подходят для работы с детством ? Транзактный анализ подходит для такого запроса ( я с таким запросом работаю).
Глаголиця• 20 января в 23:36
Ответ дляГергель Татьяна Психолог
вы не могли бы книгу посоветовать ?
Просто каралева• 21 января в 23:36
Ответ дляБезлім на все
Так это не ок если вы просто плачете.. с таким же успехом можно напиться и рассказать все мужу😂 или подруге. Дешевле будет. Автор, еще совет - к мужчине психологу идите.
Почему к мужчине?
Просто каралева• 21 января в 23:40
Ответ дляGaleTTa
Это очень дорого, можно найти хорошего специалиста в 2 раза дешевле.
Где его найти?
Гергель Татьяна Психолог• 27 января в 01:17
Ответ дляГлаголиця
вы не могли бы книгу посоветовать ?
Ігри, у які грають люди
Ерік Берн
Обнимашкина• 21 февраля в 11:00
Сходите к психиатру бесплатно , зачем тратить деньги