Кудлата хмаринка• 19 января в 00:52
Муж обидел…
Пишу сюда, некому сказать, спросить совета, просто очень обидела ситуация
Сидели с мужем сегодня вечером смотрели кино, выпили немного пива, в целом хорошо провели время. Потом каждый в свой гаджет , я включила песню, иногда её случаю, на что получила «давай только не эту песню, выключи». Недовольным тоном. Я спросила, что случилось, почему, начал агрессивно как-то отвечать, короче слово за слово, и за 1 минуту разогналось до того, что «я тебе сказал я не хочу, чтобы ты слушала эту песню, не сейчас» , «я щас разобью телефон». Я взяла и на зло включила, меня очень обидело это, ну можно по нормальному сказать. Может , конечно, я сама не права не знаю, ни с кем личную жизнь не обсуждаю
вырвал телефон, я говорю отдай, отдал. Я завелась, слезы поступают, обидно, что вообще ни с чего ситуация.
Начал орать, что я не права, что он попросил, а я мол не могла послушать. Я разрыдалась , короче вечер испорчен… вот уже часа 2 прошло с ситуации, а я не могу успокоиться
Потом начал извиняться, объяснять, просить прощение , но, думаю, понимаете, зачем мне те извинения потом.
Если что, пива выпили не много, причина не в этом.
Может я остро реагирую на ситуации, не знаю… мне 28
Мао_Мяо• 19 января в 00:55
’Я взяла и на зло включила’ --- на зло включили, зло і отримали
людина вас попросила, невже вам так принципово було?
Агресія, звичайно, не має виправдань, але ви в даному випадку явний провокатор.
людина вас попросила, невже вам так принципово було? Агресія, звичайно, не має виправдань, але ви в даному випадку явний провокатор.
Моль Моллівна• 19 января в 00:55
Вас попросили выключить песню, вам надо головой об стену? Что бы дошло? Нельзя было молча выключить?
Кудлата хмаринка
• 19 января в 00:56
Ответ дляМао_Мяо
Назло включила не сразу, включила просто, а именно назло когда грубо сказал «я не хочу , чтобы ты включила эту песню» и «разобью телефон»
Кудлата хмаринка
• 19 января в 00:57
Ответ дляМарафетчица
Як на мене то зробили з мухи слона. Ви давно разом?
Давно
Как нефиг делать• 19 января в 00:57
Ответ дляКудлата хмаринка
Что именно до вас не дошло из сказанного? Думаете все жаждут слушать ваши песни?
Ку ка ку ка ку• 19 января в 00:58
Ну, вказувати агресивно що вам слухати, а що ні - не має права. Теж би образилась на нього, автор.
Все можна обговорити і просити, але в нормальному тоні.
Невгамовна шахиня• 19 января в 00:58
Кавкання чужої музики з телефону - це просто
А ще й як смаки різні, або хтось одне й те саме на репіті ганяє, то взгалі.
Купіть собі навушники і слухайте в них.
13чудоСВЕТА• 19 января в 00:58
Вы были не правы, возможно с этой песней у Вашего мужа какая-то не приятная ситуация ассоциируется, могли бы просто поинтересоваться, что именно его не устроило, когда Вы её включили. А Вы наоборот сделали на зло.
Кудлата хмаринка
• 19 января в 00:58
Ответ дляКак нефиг делать
Что именно? - грубость, он эту песню слушает вместе со мной
Я если прошу что-то выключить, то не делаю это грубо, а говорю «можешь пожалуйста…….»
Как нефиг делать• 19 января в 00:59
Ответ дляКудлата хмаринка
Конечно он слушает с вами, у него выхода нет. В этот раз уже не выдержал
Кудлата хмаринка
• 19 января в 01:00
Ответ дляНевгамовна шахиня
Купіть собі навушники і слухайте в них.
Вы оцениваете ситуацию не близких людей, мне тоже не приятно слушать песни знакомых/та даже подруг
Но я же не об этом
Я про агрессию
Но я же не об этом
Я про агрессию
Кудлата хмаринка
• 19 января в 01:01
Ответ для13чудоСВЕТА
Так я спросила , ответ «я просто не хочу»
Дело не в песне, утром я её уже включала и всё было ок
Как нефиг делать• 19 января в 01:01
Ответ дляКудлата хмаринка
Вы еще и целыми днями одно и то же включаете?
Невгамовна шахиня• 19 января в 01:02
Ответ дляКудлата хмаринка
Но я же не об этом
Я про агрессию
Но я же не об этом
Я про агрессию
Я оцінюю це з позиції людини, у якої з чоловіком та донькою різні смаки.
Ви чоловіка вже задрюкали мабуть.
Вас попросили вимкнути, ви розкрутити на конфлікт, потім самі образились.
Ви чоловіка вже задрюкали мабуть.
Кудлата хмаринка
• 19 января в 01:02
Ответ дляКак нефиг делать
Так совпало сегодня
Бензопирен• 19 января в 01:02
Ну видите, что человек раздражен, выключите песню и не доколупуйтесь зачем и почему.
Цветов Мне срочно• 19 января в 01:03
Алкогольні сварки вони такі. В нього вже голова болить, а вам ще танцювати хочеться
13чудоСВЕТА• 19 января в 01:04
Ответ дляКудлата хмаринка
А что он делал в то время, когда Вы песню включили и он попросил её выключить?
Может что-то читал в своём смартфоне?
Бжоли-бандерівці• 19 января в 01:04
Ответ дляКудлата хмаринка
В Вашем браке
1 нет уважения
2 нет контакта
3 нет понимания и терпимости ( песня длится 3-4 минуты... кто-то 1 мог уступить!)
4 высокий уровень агрессии... вероятно внутренняя перешла во внешнюю после пива....
Проблем ВАЛОМ... песня - это только провокатор
1 нет уважения
2 нет контакта
Кудлата хмаринка
• 19 января в 01:06
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да мне вообще не принципиально выключить
Просто мне не нравится агрессивный тон, мне становится обидно, я так сама не прошу , в таком ключе
Может я обидчивый и ранимый человек, не знаю, просто не приятно даже спустя 2 часа и хоть он и извинился, мне не приятно потом долго , даже если кому-то кажется это «из мухи слона» .
сладкий_ноябрь• 19 января в 01:06
Кожен в свій гаджет. Це значить, що кожен окремо хоче провести час. Ви музику могли послухати в навушниках. А ваше на зло це взагалі не про здорові відносини і любов.
Щепотка_совести• 19 января в 01:07
На прохання прикрутити музику назло зробила голосніше і в результаті ’чоловік образив’, а не я прибацана.
Капець ..
Кудлата хмаринка
• 19 января в 01:08
Ответ для13чудоСВЕТА
Может что-то читал в своём смартфоне?
Смотрел что-то в планшете и параллельно в телефоне, но смотрел он скорее всего игру, без звука , это тут не причём, я ж тоже могу сидеть и параллельно смотреть
Песню включили не громко на телефоне
Бесбардак• 19 января в 01:08
Ответ дляКудлата хмаринка
Давно
Трохи пива і давно разом, це скільки? Бо тут і 5 років, це давно. А трохи пива читала тут , що це від літра на двох. То для мене перше, це мало і чуть не медовий місяць, а 1 л на двох це до@рініще.
На рахунок пісні, ви дійсно не праві. Я теж не люблю коли мені нав´язують слухати щось. Типу я пасивний слухач. Нафіга воно мені? Одягаєте навушники і що завгодно включаєте.
Ку ка ку ка ку• 19 января в 01:09
Ответ дляКудлата хмаринка
Правильно, хай вчиться розмовляти з повагою до інших. Певно, б до свого керівника прохання звучало б в іншій формі.
Виставляйте свої кордони, авторе 😉