Джага-джага• 19 января в 11:11
Микки Рурк. Поговорим об абьюзерах?
Вот он абьзер настоящий, почти сломал жизнь Керри Отис, но она всё же сумела уйти, хоть и не сразу и жить счастливо. А вот ему прилетел бумеранг очень даже ощутимый, по сути после ее ухода, он и загубил свою кинокарьеру и красоту, пошел в бокс, где ему изуродовали лицо, счастья в личной жизни больше не было, роли почти всегда фриков.
Прилетел ли бумеранг абьюзерам, с которыми были отношения у вас ?
А может кто-то и сейчас в отношениях с таким человеком?
Мадам Подлинник• 19 января в 11:13
Кери Отис тоже не подарок была, встретились два одиночества и жгли напалмом вместе.
Джага-джага
• 19 января в 11:14
Блин
Абьюзерах )
Не знаю почему так телефон написал или я 🤣
Абьюзерах )
Мрії у вирії• 19 января в 11:15
Та ср@ти мені на тих Голівуд селебреті така прям драма що капець.
Вони там між собою перетр@халися вже давно і всі оці манси він мене пригнічував це як гра - хто перший закричить вовк той і буде жертвою в очах суспільства.
А насправді мене більш бентежить обстріляли і війна в Україні от коли це все закінчиться, от тоді я буду великим теоретиком щодо відносин якихось там селебреті і їх страждань.
Мадам Подлинник• 19 января в 11:15
Ответ дляДжага-джага
Блин
Абьюзерах )
Этот безграмотный Т9... Нужно пожаловаться разработчикам...
Фея_3уровень• 19 января в 11:19
Боже мой, домохозяйки дорвались до интернетов и теперь везде тягают этот термин ’абьюз’, чаще даже не понимаю что он вообще значит и лепят ярлыки на каждого проходящего мужика.
По теме: вы еще Мерилина Менсона обвините в абъюзе, прямо тренд какой то кенселить мужчин. Был там абъюз с Отис или нет судить может только она, в Голливуде такого пруд пруди, она была слишком молода для него + наркота - потому не могла держать себя в руках. Ну и Рурк на волне хайпа тоже далеко не примерным семьянином был, как и большинство.
Чтобы были длительные отношения с арбузером, женщина сама должна быть с определенным психологическим складом, ей должны нравится такие отношения. Ведь звоночки есть всегда, но многие убеждают себя, что он «настоящий мужчина», и им даже нравится его властность. Моя школьная подружка три раза была в таких отношениях! После первого я ее прятала у себя месяц, еле выпуталась. Но через полгода сошлась опять с таким же, хотя ее все предупреждали вокруг, все это видели, кроме нее. Она только восхищалась.
Джага-джага
• 19 января в 11:21
Ответ дляМадам Подлинник
она была милая и скромная до встречи с ним, собственно после ухода от него так же и жила, обычную нормальную жизнь
Джага-джага
• 19 января в 11:23
Ответ дляФорсия
Нет, совсем не так.
Они же умело притворяются первое время идеальными, а когда жертва уже плотно стоит на крючке, начинается жесть.
Мадам Подлинник• 19 января в 11:27
Ответ дляФея_3уровень
Особенно забавно, когда даже термин не могут правильно с первой попытки написать.
И да, сейчас принято прошлое Голливуда грязью поливать, модно подумать, что сейчас там весталки и херувимы, ни капли в рот, ни сантиметра в опу и всё по большой и чистой любви, согласно повестке свыше.
Мадам Подлинник• 19 января в 11:27
Ответ дляДжага-джага
Оу, Вы лично её знали? Вау, расскажите, как познакомились, о чем общались?
Ответ дляДжага-джага
Нет, совсем не так.
Ну как бы они не претворялись, а проскальзывает, всегда можно заметить звоночки. Я это три раза перед глазами наблюдала. Мне такие мужики вообще не нравятся, которые зайдут в комнату, где сидят, болтают девушки, или в клуб, кафе, подойдет, возьмет ее за руку и уведет, скажет только - все, пойдем, я соскучился, такого плана. И она счастливая бежит за ним, считает это проявлением любви. Меня бы сразу отвернуло.
Мадам Подлинник• 19 января в 11:34
Ответ дляФорсия
Не старайтесь. Автор это слово только сегодня узнала из темы про фильм 9 с ½ недель, загуглила фотки Отис, прочитала статью в желтухе и сделала выводы про невинную милаху и злодея арбузера.
Джага-джага
• 19 января в 11:37
Ответ дляФорсия
У нарцев изначально не так, они наоборот самые заботливые, внимательные и нежные. Эта фаза длится обычно до 6 месяцев и потом уже показывают свою истинную сущность.
У меня были отношения с таким и несколько примеров подруг в таких отношениях.
Я как только начались эти манцы абьюзивные, сразу ушла, но я не влюбчивая, так быстро не успела влюбиться, а вот у подруг по-другому вышло, увы
Джага-джага
• 19 января в 11:39
Ответ дляМадам Подлинник
В той теме я писала как раз про Рурка, хватит уже флудить в теме !
Джага-джага
• 19 января в 11:40
Ответ дляМадам Подлинник
Ваша клевета не удалась
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3666132-2
ВільнаНазавжди• 19 января в 12:03
Абьюзеры и жертвы находят друг друга и существовать друг без друга не могут