Полтавська галушка• 19 января 2025

Фильмы ужасов для детей 11 лет

Дочка просит посмотреть фильм ужасов, одноклассникам уже такое разрешают. Посоветуйте фильм для такого возраста. А то мне кроме "звонка" ничего в голову не приходит ))
автор Полтавська галушка • 19 января 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я только в таком возрасте и могла смотреть фильмы ужасов. Сейчас они нафиг не нужны - есть реальная жизнь))
Я в 11,наверное,нет, а вот лет с 14 до 20 только ужасы и смотрела 😅
Лизочек• 19 января 2025
’Звонок’ как-то сурово.
Лучше что-то с уклоном в комедию. ’Охотники за приведениями’, ’Особняк с приведениями’, ’Ужастики’.
Ответ дляЛизочек
’Звонок’ как-то сурово.
Да, звонок это то,что я вспомнила просто. Тоже думаю, что ей рано такое. Я сама по ночам боялась,когда смотрела
nabludatel• 19 января 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Так и объясняю. Поэтому и создала эту тему. Например, есть фильмы вроде венсдей, битлджус, которые вроде и ужасы, но при этом ещё детские. Может быть что-то посоветуют ещё здесь.
Агентство Локвуд і Ко - про мисливців за привидами.
Лизочек• 19 января 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Только что посмотрела трейлер кладбище домашних животных. Мне самой страшно стало 😅
Этот фильм и старый, и новый не совсем для детей. Лучше уж ’Серебряная пуля’, тоже по Кингу и фильм старенький, т.е. спецэффекты там не пугающие.
Айпишница• 19 января 2025
Ответ дляАnnеt
Чужой
Первые 2 части, ну и Ромула можно про подростков
Айпишница• 19 января 2025
Другой мир, Я легенда
Янгол в камуфляжі• 19 января 2025
Меган👍
Мстящий за Зайца• 19 января 2025
Американцы не идиоты, если ставят ограничения по возрасту.
Но ваша пусть посмотрит, авось не пронесет.
Галя із Дарниці• 19 января 2025
Ужастики 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы читать умеете?
Что во фразах ’ фильмы ужасов для детей 11 лет’ и ’посоветуйте фильм для такого возраста’ вам натолкнулся на мысль о том,что я планирую включать фильмы 16/18+? Просто интересно.
Есть много разных фильмов. Дочка смотрела дом странных детей, мультик коралина в стране кошмаров, венсдей, битлджюс. Вот я и спрашиваю у людей какие есть ещё ужастики для такого возраста. Что Вас смущает? Или нужно в 11 смотреть только 0+?
Мстящий за Зайца• 20 января 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Вы читать умеете?
Вы читать себя умеете?

Дом странных детей Мисс Перегрин - ограничение до 16+

Коралина в стране кошмаров, 12+

А дальше сами, гугл же у вас работает.
Copy-Paste• 20 января 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
а я обожаю. Расслабляют))
автор Полтавська галушка • 20 января 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы читать себя умеете?

Коралина в стране кошмаров, 12+

А дальше сами, гугл же у вас работает.
Ну так посмотрите дом странных детей вначале )) ничего там нет для 16+. Гарри поттер и дары смерти тоже 16+. А первая чась 12+. Один дома 12+. Ваши дети эти фильмы смотрели соответвенно ограничению?
Уверена, что в лет в 7-8 уже смотрели. Или детей нет вообще и решили белое пальто выгулять? Коралина- мультик, который вполне можно смотреть детям 11 лет, как и Венсдей, как и пираты карибского моря, которые имеют ограничение 12-13 +.
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы читать себя умеете?

Коралина в стране кошмаров, 12+

А дальше сами, гугл же у вас работает.
’А дальше сами, гугл же работает. Американцы же не идиоты, раз придумали возрастное ограгичение’. Мама в белом пальто, так во сколько Ваши дети смотрели Гарри Поттера и Один дома?
О, ещё труп невесты, жизнь коко. Эти мультики тоже 12+.
Дальше перечислять нужно или сами справитесь?
Мстящий за Зайца• 20 января 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Вы уже не справились, мама в отбеленном пальто, не знающая как растить свое дитя.
Ответ дляМстящий за Зайца
Ответов на вопросы не нашлось?
Стебель березы• 18 февраля 2025
Я в таком возрасте смотрела кошмар на улице вязов,пятница 13