Уси Пуси• 19 января 2025
Як правильно мити духовку, щоб потім не отруїтися?
Я після того як мию духовку з хімію то наливаю в прот він воду і ще включаю на 200 ° на годину не знаю що це дає
Як позбутися залишків хімії?
Відкушу все що стирчить• 19 января 2025
Мене теж це питання завжди бентежило, тому купила пароочтсник курьер.
Уси Пуси
• 19 января 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Так
Він би тут допоміг..
Але немає в мене(
Він би тут допоміг..
Але немає в мене(
Дивне створіння• 19 января 2025
Я не мию духовку хімією, саме через цей страх. Все, що може бризкати жиром, я запікаю в рукаві, або в скляних формах. В результаті я взагалі духовку ніколи не мию, хіба що протираю скло вологою серветкою.
Чучало яблуні• 19 января 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
только керхер жир не смывает
муха в кедах• 19 января 2025
Средства для очищения жира в духовках как бы подразумевают что этой духовкой потом будут пользоваться и далеко не каждый человек хорошо это средство смоет.
Так что проблема не в химии, а в патологической необоснованной тревожности потребителей
Анонім Перший• 19 января 2025
Ответ дляЧучало яблуні
только керхер жир не смывает
Зато гарно змиє хімію)
Відкушу все що стирчить• 19 января 2025
Ответ дляЧучало яблуні
только керхер жир не смывает
Пароочисник? В мене миє. Хіба може якщо старого жиру буде в палець
Чучало яблуні• 19 января 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Не в палец, мы не засранцы) хорошо моет душ, в ванной плитку, окна, но не жир
куркулиха• 19 января 2025
Я змішую сіль+ сода + оцет. Наношу і залишаю години на дві. В бік спеціальних засобів і не дивилася ніколи
Дуняша• 19 января 2025
Жир чудесно смывает горчичный порошок в контакте с горячей водой.
Начала так мыть посуду ушли аллергии
220В• 19 января 2025
Ответ дляФорсия
А гари и продуктов горения жира не боитесь? Уже про нагрев три часа я молчу.
Нет никакой гари. Оно внутри все выгорает в пепел. Без запахов, дыма и гари Это ж не крематорий ))
Включить на 3:часа раз в год это ни о чем.
Ответ для220В
То есть весь год духовка у вас грязная? 🥺 И как вы думаете, если оно внутри горит, то куда деваются получившиеся газы?))
Как по мне, намного лучше катализ. Панели впитывают жир, а при следующей готовке он сгорает. От пары брызг вообще нет никакой гари, запаха и экономия энергии. Я смело пишу, тк у меня были оба варианта и катализ конечно лучше.
220В• 19 января 2025
Ответ дляФорсия
Мне не нужно при готовке еды, чтобы предыдущий жир сгорал и впитывался в мою еду. Серьезно? То есть когда жир сгорает в пустой духовке - это плохо. Зато когда сгорает во время приготовления следующей еды - это супер. Пользуйтесь на здоровье