маска Ілона• 19 января 2025

Які препарати та засоби проти випадання волосся вважаються найбільш ефективними?

Зам. зав. Анонима• 19 января 2025
биотин. доза 5000 или 10000
МинерАлочка• 19 января 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
биотин. доза 5000 или 10000
І де він вважається ефективним? Може є доказава база?
Из Кукуева я• 19 января 2025
Виявити причину
Млинець Мій• 19 января 2025
Смотря какая у вас причина выпадения
АБВГДэшница• 19 января 2025
Яка причина? Що по аналізам? Волосся це весь організм, а не одна голова
Плекаю думи• 19 января 2025
Мной лучшим средством для меня считается никотиновая кислота.
Гл. Амурная• 19 января 2025
Ответ дляПлекаю думи
половине случаев только вредит (доказано)
Гл. Амурная• 19 января 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
биотин. доза 5000 или 10000
биотин -всего лишь транспорт для перевозки других элементов. а если их дефицит - то и возить нечего.
назначают только после анализов, с закрыванием дефицитов. сам по себе максимально бесполезен. а если еще и с айхерба,то вообще пустышка
Плекаю думи• 19 января 2025
Ответ дляГл. Амурная
Ссылки на исследования у вас, конечно же нет😁. Опустим момент, что я написала лично про себя, если вы не заметили.
Гл. Амурная• 19 января 2025
Ответ дляПлекаю думи
у вас из источников информации только советчица что ли?
почитайте в гугле,почему нельзя никотинку при АГа и при диффузке. все в открытом доступе.
Теща дочки• 19 января 2025
Мне назначили медобиотин, пью 14 дней, волосы все на месте, а не в расчёске, лезли пучками
Плекаю думи• 19 января 2025
Ответ дляГл. Амурная
как я и думала. Из общих негативных реакций только аллергия. Она может быть абсолютно на любой препарат, это индивидуальная реакция.
Гл. Амурная• 19 января 2025
Ответ дляПлекаю думи
дальше читайте) не статейки от копирайтеров
Xвостокрутелка• 19 января 2025
Миноксидил и Капиксил.
АяВсёЗнаю• 19 января 2025
Ответ дляПлекаю думи
Отличное средство, я его тоже люблю. Спасаюсь никотинкой.
Страхованная• 21 января 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
биотин. доза 5000 или 10000
Ага, потом все лицо обнесет прыщами, у меня было именно так
Зам. зав. Анонима• 21 января 2025
Ответ дляСтрахованная
а у меня не так. волосы перестали выпадать.