Леді Душка• 19 января 2025

Уже года 3 - удаляю родинки

Каждый зимний сезон , такое увлечение - удаляю родинки и после испытываю облегчение , что стала чище и красивее . В этом году ещё не удаляла . А вы удаляете каждую зиму родинки ?
spart-5037• 19 января 2025

автор Леді Душка • 19 января 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А скільки це коштує ? Хочу видалити.
Везде же разные расценки , тем более есть акции когда оптом удаляют )) Но я на такое никогда не попадала . Моя последняя родинка стоила где то 600 гр. 3 года назад. Хотелось бы опять себя почистить ))
12 галюцинаций• 19 января 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3623073-1
Тема про родимки. Будь ласка,бережіть себе. Намагайтеся це питання вивчити самостійно,перед тим ,як приймати рішення.Можливо,це комусь врятує життя.
Оксана -1f11• 19 января 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это сколько ж родинок, что три года удалить не можете?
В мене, наприклад, десь штук 15, дуже хочу видалити, але дорого
автор Леді Душка • 19 января 2025
Ответ дляОксана -1f11
Иногда бывают акции когда можно удалить сразу много по нормальной цене . Правда я на такие не попадала )
Оксана -1f11• 19 января 2025
Ответ дляЛеді Душка
Ось і я таких не бачила, а так одна виходить 1000 грн(