Бурундучиха• 04 января в 08:26
Перманент бровей. Как у вас заживал?
Сделала 30 декабря перманент бровей пудровым напылением. Корочки уже третий день, причем на одной брови больше. И до сих пор не шелушится. А мне 6го января на работу. Буду леопардом на работе? Я хотела красивой вернуться. Можно ли потом проплешины, где отпадут корочки зарисовывать карандашем, а лохмотья аккуратно ножницами обрезать?
Бурундучиха
• 04 января в 08:29
Ответ дляДжинци на Флісі
как бы ненормально, что есть проплешины
Пока их нет. Я имею в виду проплешины - это участки, где корочка отвалилась и цвет светлее, чем корочки, которые еще не отпали
Сливочная пенка• 04 января в 08:29
Милый, я ща ножницами тут все срежу, припудрю и к тебе на свидание. Так? Это же трешовая кринжатина
Бурундучиха
• 04 января в 08:30
Ответ дляСливочная пенка
Как можно быть красивой от такой, пардон, х*ерни?🤣🤣🤣🤣
Ответ не по сути. Проходим мимо, дамочка
Сливочная пенка• 04 января в 08:30
Ответ дляБурундучиха
Я мужчина
Джинци на Флісі• 04 января в 08:30
Ответ дляБурундучиха
не трогайте. вы мазали кремом для заживления или нет? обычно 4 дня максимум и корочки сами отходят
Бурундучиха
• 04 января в 08:30
Ответ дляСливочная пенка
Я мужчина
И что вы делаете в этой теме? Займитесь делом. Мужским делом
Сливочная пенка• 04 января в 08:31
Ответ дляБурундучиха
Борюсь за женскую красоту. Чтоб таких как вы было все меньше и меньше
Бурундучиха
• 04 января в 08:50
Ответ дляДжинци на Флісі
У меня кожа возрастная и жирная. Мне мастер сказал первый день хлоргеседином и дальше не мочить до схождения корочек
Джинци на Флісі• 04 января в 08:52
Ответ дляБурундучиха
я два раза делала, и также оба раза смягчала кремом на основе вазелина потом
Бурундучиха
• 04 января в 08:52
Ответ дляСливочная пенка
Ваша борьба от вашего безделия. Ни рыба, ни мясо
Бурундучиха
• 04 января в 08:53
Ответ дляДжинци на Флісі
И как потом сходили корочки? И на какой день?
Сливочная пенка• 04 января в 08:54
Ответ дляБурундучиха
А отвечаешь мне зачем? Мясо))
Бурундучиха
• 04 января в 08:54
Ответ дляСливочная пенка
А отвечаешь мне зачем? Мясо))
Поднимаю тему
Джинци на Флісі• 04 января в 08:54
Ответ дляБурундучиха
постепенно сами отделялись, срывать ни в коем случае нельзя! до 4х дней и все ок
Бурундучиха
• 04 января в 08:55
Ответ дляДжинци на Флісі
Какой тип кожи у вас?
Джинци на Флісі• 04 января в 08:57
Ответ дляБурундучиха
Какой тип кожи у вас?
нормальная, и не сухая и не жирная
Джинци на Флісі• 04 января в 08:57
Ответ дляБурундучиха
Я думаю не срывать, а то что висит отрезать
очень аккуратно без натяжки, где еще не сошло
Бодіпозітівна• 04 января в 09:20
Ответ дляБурундучиха
мне просто вазелином мазать советовала мастер. корочки быстро сошли.