Гопница-Советчица• 19 января 2025

Чувствую себя дефектной из за того, что никогда не смогу родить. Как строить

Как строить отношения? Я молодая, мне 29 исполнилось в декабре. Так случилось что в 23 года у меня была обнаружена онкология и у меня практически удалены придатки. Сначала лечили по обычной схеме, но уже тогда я подписывала бумаги о том, что ризкую остаться бесплодной. Но в итоге все равно пришлось удалять. Если что, я в 19 лет родила сына от своего первого парня однокурсника. Он школьник сейчас. Понимаю, что многие женщины выходят замуж уже имея ребенка, но потом все равно рожают общего ребенка от мужа. Но я не смогу, хотя многие знакомятся со мной, я внешне красивая, добрая, позитивная. Было недавно знакомство и мужчина сказал что ему ок если есть ребенок, главное общего родить потом. И в такие моменты я чувствую себя дефектной что ли
Мамкиня доця• 19 января 2025
Ответ дляСусановна
Дефективна це я, яка не змогла розродитися взагалі.
А якщо розродилась,але дитина /діти хворі це краще по вашому?
В кого тако було• 19 января 2025
тю, вы находка для мужчин. можно сексится и не боятся залета. У многих мужчин есть дети от первого брака и им не нужны общие.
В кого тако було• 19 января 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Удочеріть/ усиновіть дитину
зачем? или вы дальше заглавия не прочитали?
В кого тако було• 19 января 2025
Ответ дляСусановна
Ну я дивлюсь правді у вічі.
какая глупость
В кого тако було• 19 января 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Я занимаюсь, у меня любимая работа в сфере фитнесса и тд. Просто мне бывает нравится парень, я ему тоже, но прежде чем что то начинать я обязана уведомить же. И в итоге ощущаю себя второсортной
вы можете ему об этом рассказать, когда будете обсуждать контрацепцию. и все. дефекта в этом нет
ОноВамнадо• 19 января 2025
Ребенок у Вас уже есть, Вы уже преодолели онкологию, живете дальше, и Вас волнует чужое мнение, серьезно? У меня как раз онкоболезнь ребенка не моя даже, стала прекрасной прививкой от чужих мнений. А второго и сама не собираюсь рожать даже если разведусь.
Поймите это социальные штампы не более. Мнение отдельных мужчин. Да когда женится мужчина на женщине с ребенком он чаще всего хочет своего. Но не все такие. Найдете свое
КоролеВешна• 19 января 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Удочеріть/ усиновіть дитину
Зачем? Автор вытрите сопли. Есть сын берегите его и потом выводите из страны
Забагаловка• 19 января 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Так превратите это в достоинство, куча мужчин не хочет детей в принципе или они уже есть, к примеру, в предыдущих браках. Я вот тоже хочу, но мне уже 41, дочка подросток, и понимаю, что пока найду кого-то, пока пройдет время в отношениях, так уже и поздно.
Сусановна• 19 января 2025
Ответ дляМамкиня доця
Теж горе.
ПП-шница• 19 января 2025
Ответ дляМаринаХ28
НЕ ВСЕ ! Товарищ моего супруга НЕ ХОЧЕТ деток. Не по душе они ему.
Он хочет сделать кому-то и видется раз в год на 15 минут.
МаринаХ28• 19 января 2025
Ответ дляПП-шница
Ладно. Вам виднее чего он хочет
66сезон666серия• 19 января 2025
Есть много мужчин, у которых уже есть дети
Галя-краля• 19 января 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Моя знакомая бесплодна, детей нет. Счастлива в браке с мужчиной, у которого 3 ребенка от прошлого брака. Так что варианты есть.
Кукусики• 19 января 2025
Ответ дляСусановна
Я вийшла заміж, розраховуючи на повноцінну родину і 💩, так що я говорю мовою фактів, всі навколо змогли, я не змогла навіть це, примітивне, що закладене природою кожній жінці.
Вам до психотерапевта точно!
КонхфЭдкаТузик• 19 января 2025
вы не понимаете своего счастья) многим мужчинам это подарок. Заканчивать без последствий, вы шо, мечта. Серьезно. ищите кто тоже детный уже
КонхфЭдкаТузик• 19 января 2025
Ответ дляВ кого тако було
тоже самое пишу
КонхфЭдкаТузик• 19 января 2025
кстати мужчины говорят о семье и детях многие тупо в угоду нам, мы хотим это слышать. Главная же цель - секс)
ПП-шница• 19 января 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да.
Верочка 100%• 19 января 2025
Ответ дляГопница-Советчица
А она вылечилась уже? Я проверяюсь регулярно, тьфу тьфу тьфу все хорошо уже много лет
уже не в ремиссии( но прогноз вроде благоприятный.
Дочка очень на нее похожа. Она могла иметь детей, просто в ее случае беременность могла стать самоубийством. Поэтому они такое решение приняли. Она переживала, сможет ли полюбить этого ребенка, смогла) Более того стала прекрасной мамой.
Штора с кисточкой• 19 января 2025
У вас же есть уже ребенок, ну что вы в самом деле