Стигла полуниця• 19 января 2025

Болгарія для біженства. За і проти

Брюлик в стразах• 19 января 2025
Багато русні і проросійських болгар. Вчора натрапила на відео - одеситці спалили машину.
НЛОша• 19 января 2025
Фу , навіть їхати туди на море не хочу ,не те ,щоб жити там
Бабо-лебідка• 19 января 2025
Если готовы вернуться в 90-е, то норм. Провинциальная, бедная страна.
Kuzik9• 19 января 2025
Найгірша країна з уровнем совка від обслуговування в магазинах до розваг
Снегурочко• 19 января 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Ще купа циган, мафія а-ля 90-ті …
Роботи немає, зп.малі, ціни високі, якщо не їхати на відпочинок в отель ол ін, взагалі не знаю, нащо туди їхати - перспектив нуль.
Кривая спроса• 19 января 2025
Климат хороший. Много моря и солнца. Работы сезонной в отелях много,украинок любят набирать,так они обычно хорошо работают. Спокойно. Недорого относительно. Продукты норм. Лучше Украины,однозначно, особенно,если есть деньги.
НЛОша• 19 января 2025
Якщо розглядати російськомовні країни то краще балтійські
НЛОша• 19 января 2025
Ответ дляKuzik9
Вони були не в совку,а в соц таборі
Тріль підпільний• 19 января 2025
А я когда то рассматривала там купить недвигу. Отговорили, я бог спас
Все будет, но потом• 19 января 2025
Ответ дляНЛОша
Только климат там бяка
Эскиз бесконечности• 19 января 2025
Двічи були нас відпочинку під час війни.Більше не поїду,бо дуже багато росіян,і проросійсько налаштованих місцевих.
Ёшки_Матрёшки• 19 января 2025
Автор, лучше Грузию рассмотрите. Налоги мизер; кухня, природа, продукты, люди супер !
рашки там не высовываются, грузины не жалуют их, к украинцам отлично относятся.
Но если вам беженство с выплатами, то нет, там 100 дол на человека только дают, а для жизни если работа удаленная, то супер
Снегурочко• 19 января 2025
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А на виборах за кого вони наголосували ?
Ёшки_Матрёшки• 19 января 2025
Ответ дляКривая спроса
Продукты там супер, это да, запрещено гмо и е-шки
Сяду на шию, дорого!• 19 января 2025
Друг выехал как год уже, доволен, но у него пассивный доход, там работа его не интересовала, недвига дешёвая, цены на продукты нормальные
Ёшки_Матрёшки• 19 января 2025
Ответ дляСнегурочко
За правильство, что думает о народе, как видите, не легли ни под рашу, ни под запад, со всеми дружат и профит получают от этого.
БлинчикБезСметанки• 19 января 2025
А чим керуєтесь при виборі цієї країни?
Ёшки_Матрёшки• 19 января 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Там хорошо для айти и самозанятых, как и в Грузии, потому-что налоги низкие. В Грузии вообще 1%
Плету интриги• 19 января 2025
Болгарія За для реального європейського громадянства і можливості купити житло. Це просто стратегічний крок з прицілом на паспорт ЄС.
Іллюха Перчик• 19 января 2025
Ответ дляСнегурочко
Ще купа циган, мафія а-ля 90-ті …
Роботи немає, зп.малі, ціни високі - щось мені це нагадує.
Іллюха Перчик• 19 января 2025
Ответ дляНЛОша
Там же не далеко Боснія і Чорногорія,краще туди їхати.
Плету интриги• 19 января 2025
В мене всі соціальщікі знайомі (робота така цікава....)! в Німечинні, а творчі, неординарні особи, творчість яких купляють, та айті ісектор - Болгарія, чи ще щось екзотичне..
Таракашечка• 19 января 2025
Ответ дляKuzik9
А какие такие совковые развлечения были у вас в Болгарии?
Физрукая• 19 января 2025
Ответ дляНЛОша
Нас там не любят и никогда не любили
Физрукая• 19 января 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
PmB• 19 января 2025
Ответ дляКривая спроса
Пздц
PmB• 19 января 2025
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вы в Грузии?
автор Стигла полуниця • 19 января 2025
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
100%. Навіть раніше, ніж ми думаєм. Відкриється багато чого, і виявиться, що ми такі самі барани, як і російський народ. А справжні винуватці - 50/50 путінська влада і наша. Весь світ театр...
Мій не такий• 19 января 2025
Можно ехать если у вас удаленная работа. Выплат нет. На побережье в сезон (с мая по август/сентябрь) весело, в остальные месяцы уныло , так как почти всё закрыто. Наших много, уже и рестораны с укр.кухней открывают и даже школы для украинцев есть. Мне кажется тут уже наших больше чем русских )) чуть ли не каждая 5я машина на укр номерах )
Маурита• 19 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Так , майже сусіди країни Балтії та Чорногорія