БолеИменее• 19 января в 17:18

Мы рождаемся чтобы хоронить родных и самим умирать

Почему так? Приходим сюда чтобы хоронить наших родных и самых близких, а затем и сами уходим в небытие.
ЗавЛабСнаб• 19 января в 17:18
вы много чего пропустили
Редисочка• 19 января в 17:18
Такой вот цикл жизни, жизнь и смерть рука об руку
Аnnеt• 19 января в 17:19
вы из династии гробовщиков? в похоронном бюро работаете?
Так точно!• 19 января в 17:19
Ми народжуємся бо заводчик так хоче...як нічого невийде в нього до все знищить і заселить новий вид
Верочка 100%• 19 января в 17:20
яка глибока хвілософія
Хвець-тець• 19 января в 17:20
Мне нравится то что между этими действиями
Хвець-тець• 19 января в 17:20
Ответ дляВерочка 100%
яка глибока хвілософія
Я сегодня не пью, а то б тоже похвилософствовала
Ananasprotivogaz• 19 января в 17:21
Не только...ещё шашлык и колбаска, ням
Organic• 19 января в 17:24
Ответ дляАnnеt
Це петька король
З Ірпеня казнокрад по землі в нашому місті і цар похоронного бізнесу
Хто сунеться без його відома хоронити -куля в лоба
Херсон це Україна• 19 января в 17:26
Мы рождаемся для того , чтобы расти, жить , развиваться, наслаждаться жизнью , учиться преодолевать трудности , получать свой жизненный опыт. А то, что все мы рано или поздно умираем вполне естественный процесс. Все живые организмы умирают, механизмы ломаются и прихдят в негодность, даже звёзды и планеты взрываются и разрушаются. Так зачем концентрировать своё внимание на смерти , пока вы живы ?
Аноним_1858• 19 января в 17:26
Ответ дляВерочка 100%
яка глибока хвілософія
Не дуже глибока) метри два всього під землю)))
begovelik• 19 января в 17:27
А мир увидеть? Он очень прекрасен!
Аноним_1858• 19 января в 17:27
Я от зараз музику слухаю. Дуже заходить в житті багато класного
Алина-1240• 19 января в 17:31
Мы рождаемся чтобы жить,а умираем чтоб снова родиться
Спішу - перекидаюсь• 19 января в 17:32
Ответ дляХвець-тець
Придется пить
begovelik• 19 января в 17:33
Ответ дляАлина-1240
И это все уже было и пройдет
Алина-1240• 19 января в 17:33
Ответ дляbegovelik
И это все уже было и пройдет
Было,много раз было с каждым))))))
begovelik• 19 января в 17:33
И легко пришла - легко ушла )
begovelik• 19 января в 17:35
Ответ дляАлина-1240
Было,много раз было с каждым))))))
Вопрос лишь, какую таблетку каждый для себя выберет: красную, или синюю )
Забрала і не сказала• 19 января в 17:35
Для удобрений.
Поэтому только кремация и никаких детей !
Дулю им всем !
begovelik• 19 января в 17:37
Ответ дляЗабрала і не сказала
Для удобрений.
Дулю им всем !
А добро потом куда? В монастырь?
автор БолеИменее • 19 января в 17:40
Ответ дляАлина-1240
Почему вы так думаете? Просто верите в это?
Томатико• 19 января в 17:43
А еще чтоб убивать живых существ и есть их. Создатель тот еще извращенец
пАлАвинкА• 19 января в 17:57
Ответ дляБолеИменее
да, иначе жить тяжко. а так хоть смысл придумал)
Алина-1240• 19 января в 18:09
Ответ дляБолеИменее
Знаю
Даю справку• 19 января в 18:10
Человек рождается только с одним единственным предназначением- это быть счастливым, человек уже рожден в счастье поэтому это настолько для него естественно, что он этого не замечает, человеку легче обращать внимание на что- то плохое, нежели на счастье которое вокруг него.
В древние времена если человек умирал то тело просто уносили животные и только намного позже с появлением чувственности, люди стали плакать за своими близкими.
Жизнь это миг между прошлым и будущим.....и мы ее проживем от самого ее начала и до самого ее конца, и только сам человек человек может принять решение как ему прожить свою жизнь: в счастье и радости или в бесконечных страданиях.
Все что происходит в нашей жизни для чего-то нужно,каждый проходит свои уроки на веру, на стойкость духа, на то сможет ли отпустить ситуацию, на доброту(духовность) и т.п.
tereska• 19 января в 18:18
Ваші теми вже читаються з першого речення...
Навіщо стільки негативних думок та песимізму.
До дітей нафіга народжують, то ще якась хрінь.
Ви живете лише один єдиний раз, то проживіть максимально позитивно, по совісті, з добром та справедливістю.
автор БолеИменее • 19 января в 18:34
Ответ дляtereska
І думаєте після смерті пустота як і до народження?
Аноним_1858• 19 января в 19:41
Ответ дляБолеИменее
У вас так, бо кожен отримує те, в що вірить.
Идеальная оптимистка• 20 января в 23:03
Ви так часто ховаєте близьких?