Міряю від одиниці• 27 декабря 2024

Почему родня могут не озвучить причину смерти близкого человека?

Зовут на похороны, поминки. Смерть спонтанная, человек молодой. Понятно что всем интересно что произошло, но родные молчат.
Христя в тiстi• 27 декабря 2024
Потому что это не ваше дело
Пасти Ла• 27 декабря 2024
А вам діло яке?
З бісиками• 27 декабря 2024
Може бути самогубство
Пасти Ла• 27 декабря 2024
Ответ дляЗ бісиками
Може бути самогубство
У нас так сусід повісився, то дружина його батькам і не зізналася
Мerida• 27 декабря 2024
Боятся, что потом на форумах будете темы строчить
автор Міряю від одиниці • 27 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Потому что это не ваше дело
У человека куча близких друзей и они не могут узнать? К чему тайны если человека уже нет…
double-mama• 27 декабря 2024
Людям больно об этом говорить. В любом случае,родственникам не следует выдавливать информацию, скажу- ок,не скажут- тоже ок
Агент Пинкертона• 27 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
А вам посмаковать нужно?
ПолБатона• 27 декабря 2024
Ответ дляПасти Ла
А вы соседи все знаете, да?
Мerida• 27 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Человека уже нет. Всё что требуется от вас - прийти на похорон. Если не хотите, можете обидеться и не ходить
Ответ дляАгент Пинкертона
А вам посмаковать нужно?
Других вариантов нет?
Попихтю та й годі• 27 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Зачем вам причины, если человека уже нет? И вас близкой там не считают.
Пасти Ла• 27 декабря 2024
Ответ дляПолБатона
А вы соседи все знаете, да?
Так, поліція приїзджала. Його знайшли повішеним в сараї
Христя в тiстi• 27 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Пусть эта куча помнит его жизнь, а не мусолит смерть.
Ответ дляПопихтю та й годі
В смысле? Никто из его близких друзей не знает причины смерти. Знают что лежал неделю в реанимации, не спасли. Ничем не болел, спортсмен, хорошо обеспечен.
З бісиками• 27 декабря 2024
Ответ дляПасти Ла
У нас так сусід повісився і всім сказали інсульт, і років 7 так і думала. Але недавно всплила правда.
А ще знаю історію як жінка пенсіонерка випадково вбила чоловіка.
Син зам´яв ситуацію і їй за це нічого не було. Його на розтин не заберали але так нікому і не сказали чому він помер
Значит надо• 27 декабря 2024
На похоронах узнаете, возможно.
Это может быть самоубийство или несчастный случай.

Муж как-то ходил на похороны к коллеге, всем говорили, что умер от ковида.
АБВГДэшница• 27 декабря 2024
Скоріше за все самогубство. Про таке не розповідають. У колеги син кинувся під потяг. Вона причину смерті також нікому не озвучувала. Я дізналася випадково, коли допомагала з похованням. Ні з ким це не обговорювала.
дама_из_декрета• 27 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Возможно, наркотики. Но мы можем только предполагать. Был бы инфаркт или тромб, так бы и сказали.
З бісиками• 27 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Якщо самогубство або передоз, то їм просто соромно.
Ответ дляЗначит надо
На похоронах узнаете, возможно.

Уже были похороны. Родители молчали, больше никто ничего не знает
Ответ дляАБВГДэшница
Он любил жизнь, путешествовал по миру, мечтал о семье. Странно если самоубийство. Может несчастная любовь какая, в остальном у него все было просто супер
Агент Пинкертона• 27 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Других вариантов нет?
А зачем вам причина смерти? Какие варианты у вас?
Поумничка• 27 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Зачем им знать? Что им это даст?
З бісиками• 27 декабря 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
А вам посмаковать нужно?
Тут як раз форум для цього
дама_из_декрета• 27 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
И не допрашивайтесь. Они врать не хотят, уже похвально. А смерть явно выдаёт какую-то не наилучшую сторону их сына, которую они не хотят розглашать. Их право.
Ответ дляПоумничка
Зачем им знать? Что им это даст?
Потому что у всех шок КАК такой жизнерадостный, добрый и веселый человек мог уйти из жизни в молодом возрасте не имея проблем со здоровьем
АБВГДэшница• 27 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Депресія проявляється по-різному. Часто люди, схильні до суїциду дуже активні і ніби оптимістичні.
Поумничка• 27 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
А зачем им знать причину?
Поумничка• 27 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Так на какие похороны вас зовут?