Пукимончиг• 19 января в 18:14

Как перестать дрочить?

Как перестать дрочить по несколько раз в день и снова стать человеком?
Достало это все. Дурная привычка.
Секс не предлагать.
БоХатая• 19 января в 18:30
Ответ дляПукимончиг
Не от мастурбации)
Подскользнулась на льду - и слишком тяжелое поднимала.
Вот он плюс мастурбации! Если бы лежали и занимались привычным делом, то не упали бы.
автор Пукимончиг • 19 января в 18:30
Ответ дляБоХатая
согласна)
Работать надо• 19 января в 18:33
Ответ дляБоХатая
Так ведь может не дожить
Лежит вон вся обессиленая и остановиться не может.
Думаете, сотрется?... Ну, может быть.
Работать надо• 19 января в 18:34
Ответ дляПукимончиг
Проблематично. Прилеты, Соседи наркоманы и злая орущая бабуля, проблемы с деньгами, травмы. Многое нерешаемо мной, остальное решается сложно и долго.
Есть ещё вариант верочный - антидепрессанты. Стресса нет, либидо нет.
автор Пукимончиг • 19 января в 18:35
Ответ дляРаботать надо
Спасибо, это идея. Надо почитать проттвопоказания к ним.
Работать надо• 19 января в 18:36
Ответ дляПукимончиг
Есциталопрам рассмотрите. Одна таблетка утром. Дозу повышать начиная с 1/4 по 7 дней.
автор Пукимончиг • 19 января в 18:50
Ответ дляРаботать надо
спасибо ❤️
kissulichka• 19 января в 18:54
Закрыть вкладку с фурафинити и сочными фуррячьими лапками
автор Пукимончиг • 19 января в 19:00
Ответ дляkissulichka
Не, дрочу на мужиков брюнетов с красивыми руками глазами губами и задницами и порнуху с ними.
kissulichka• 19 января в 19:02
Ответ дляПукимончиг
Так это всё на фурафинити есть и подходит под твоё описание
автор Пукимончиг • 19 января в 19:04
Ответ дляkissulichka
спасибо, я думала это с фурри связано
Балаболка• 19 января в 19:04
Ответ дляРаботать надо
А у меня после него теперь другая проблема - как вернуть это либидо?
автор Пукимончиг • 19 января в 19:06
Ответ дляkissulichka
Можно вопрос? это тот сайт где черная лапка или розовая, а то их два. Это типа хентая?
автор Пукимончиг • 19 января в 19:06
Ответ дляБалаболка
А зачем его возвращать? от этой либиды одни проблемы 🥲
kissulichka• 19 января в 19:08
Ответ дляПукимончиг
спасибо, я думала это с фурри связано
Пожалуйста! Там есть много сочных фурри брюнетов с лысыми и не очень попочками, пышными хвостиками и лапищами.... Я сама предпочитаю воре фетиш и m preg ❤
Додекаэдр• 19 января в 19:10
Ответ дляПукимончиг
Не от мастурбации)
А у вас есть домашние животные?
автор Пукимончиг • 19 января в 19:10
Ответ дляkissulichka
воре це шо? ;)
как часть этэншенвхоре?
kissulichka• 19 января в 19:11
Ответ дляПукимончиг
Если хочешь порно анимашку со своим осом то нужно заказать коммишку у местного художника, но ты ж понимаешь, что это накладно? Лучше заказать хороший фулл арт или просто чекнуть галерею уже имеющихся рисунков!!! Надеюсь помогла....
автор Пукимончиг • 19 января в 19:13
Ответ дляДодекаэдр
А у вас есть домашние животные?
Если завести животное, это отвлечет и я брошу вредную привычку? Спасибо за совет.
автор Пукимончиг • 19 января в 19:14
Ответ дляДодекаэдр
А у вас есть домашние животные?
.
kissulichka• 19 января в 19:14
Ответ дляПукимончиг
воре це шо? ;)
как часть этэншенвхоре?
Это прикольный фетиш!!! Это когда поглощаешь другого человека и он живёт у тебя в животе, но не стоит это путать с фетишем на беременность/мужскую беременность !!!
Додекаэдр• 19 января в 19:15
Ответ дляПукимончиг
Нет, я просто знаю тут одного человека, которые все время падает на льду и, вместо уборки дома, предпочитает лежать.
Теперь я думаю, что она не просто лежит..
автор Пукимончиг • 19 января в 19:15
Ответ дляkissulichka
Жутковато 😶‍🌫️
автор Пукимончиг • 19 января в 19:16
Ответ дляДодекаэдр
Я не одна такая наверное)
автор Пукимончиг • 19 января в 19:16
Ответ дляДодекаэдр
Виснет советчица(
kissulichka• 19 января в 19:17
Ответ дляПукимончиг
Жутковато 😶‍🌫️
Ну не знаю, меня это заводит Просто захотела поделиться, авось кому-то тоже понравится
автор Пукимончиг • 19 января в 19:18
Ответ дляkissulichka
Так это штош, можно получить порно со своим крашем не имея отношений с ним? 🤔
Неплохо
kissulichka• 19 января в 19:21
Ответ дляПукимончиг
Неплохо
Да, но перед тем как заказать арт у художника нужно выучить 34 правила заказчика. Погугли rule 34, там будет сайт на сайте всё расписано
автор Пукимончиг • 19 января в 19:25
Ответ дляkissulichka
спасибо.
Я вот только думаю что нельзя же дать фото мужчины художнику для создания эро контента, ведь это подло по отношению к мужчине, вдруг это всплывет где-то.
7_кг_рыбы• 19 января в 19:36
Ответ дляПукимончиг
О, как раз про меня) Все по описанию