Лунтик-паунтик• 19 января в 18:49
Як поговорити з чоловіком, коли він на прямі питання уникає відповіді
От що не спмтаб,на що він не хоче відповідати,він тупо або не в тему каже,або просто ігнорує питання,або починає викручуватись.
Коли починаю дожимати ,злиться і ми сваримось.
У всьому іншому ідеальний чоловік
Лунтик-паунтик
• 19 января в 18:52
Ответ дляФенте Фря
Що питаєте? Я жирна?
Та ні, звичайно.
З останнього було,чому він вважає, що йому можна щось робити,а мені теж саме ні
Фенте Фря• 19 января в 18:53
Ответ дляЛунтик-паунтик
Та ні, звичайно.
Давайте конкретику, про що саме мова. Що вам не можна робити?
Упругая попка• 19 января в 18:54
идеальный мужик, с которым невозможно поговорить...
как перестать ржать?))
Прибираю щодня• 19 января в 19:00
С моим мужем модно поговорить, но он очень не любит прямых вопросов и ему нужно время чтобы сформировать ответ и подумать над ситуацией. Одно время сильно скандал или, потому что я наоборот очень быстро вхожу в раж и хочу все сразу выяснять, а он начинал отмалчиваться или говорить что давай завтра поговорим... В итоге я начала писать ему сообщения со всем что меня беспокоит, но не с обвинениями, а в виде я- сообщений, а он отвечал и пересматривал поведение
Кумася• 19 января в 19:02
Ответ дляЛунтик-паунтик
Та ні, звичайно.
Это не прямой вопрос
Это выедание мозга чайной ложечкой
Украиночка• 19 января в 19:03
Привяжите спящего к кровати. Рот заткните кляпом. Разбудите.
Выскажите все, что хотите. Вытяните кляп. Послушайте аргументы.
Выскажите свои. Будет угрожать, пойдите на прогулку. Вернитесь. Получите заверения в чем вам нужно на камеру.
Отвяжите одну руку.
Бегите!
Отвяжите одну руку.
Бегите!
Кумася• 19 января в 19:06
Ответ дляЛунтик-паунтик
Та ні, звичайно.
А что он должен ответить?
Потому что ты от меня зависишь, потому что я легко найду себе другую женщину, а не найдешь больше мужа. Потому что мне на тебя наплевать, это ты за меня держишься. Потому что я тебя брошу, а ты от меня никуда не денешься
автор, вы какая-то мозгоклюйка.
Я так понимаю, вы вообще не умеете общаться и разговаривать, если считаете свой обиженный склочный наезд ’прямым вопросом’
автор, вы какая-то мозгоклюйка.
Лунтик-паунтик
• 19 января в 21:49
Ответ дляКумася
Это не прямой вопрос
Это выедание мозга чайной ложечкой
Чому?
Що тут не прямого.
Лунтик-паунтик
• 19 января в 21:49
Ответ дляКумася
А что он должен ответить?
автор, вы какая-то мозгоклюйка.
А як правильно?
Кумася• 20 января в 09:50
Ответ дляЛунтик-паунтик
Чому?
Що тут не прямого.
Вы совсем не понимаете?
Прямой вопрос это ’ты будешь пить кофе?’
В вашем случае это начало скандальной разборки ’а с какой стати тебе можно это делать, а мне нельзя???’
Ваш муж святой человек, он не вступает на путь скандала
Я не знаю, как вам объяснить, это всем понятно. Или вы умеете только в таком тоне общаться