ЯспАкойнаЯ• 25 декабря 2024
Что сказать парню почему не общаюсь с отцом?
Настоящую причину озвучивать не хочу на начальном этапе, так сказать чтобы не выносить ссор из избы. И по опыту знаю,что может это обернуться против меня, некоторые мужики потом умело бьют по слабым местам. Врать тоже не считаю уместным.
Как ответить нейтрально на этот вопрос?
Веселуха Муха• 25 декабря 2024
Придумайте что-то героическо- романтичное. Ну,пусть он будет космонавт, например. Кстати, это очень нехорошая привычка, обсуждать с парнем своих родственников. Не общаюсь и все
Веселуха Муха• 25 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Так почему не общаетесь ? Тут ведь можете сказать ?
А для чего вообще нужна эта информация, вт теоретически, как ее использовать?
Оле Лукойе• 25 декабря 2024
Сказать ’это семейное личное’ всё, зачем что то объяснять, тем более человеку, которому вы не доверяете
ЯспАкойнаЯ
• 25 декабря 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Не то чтобы обсуждать, просто поинтересоваться. Я считаю что минимальную информацию нужно знать, из какой семьи человек.
неДоЖиру• 25 декабря 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Он к вам приставал что ли ? Что вы такой тайной покрываете ??
Веселуха Муха• 25 декабря 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Для чего? Вы расстанетесь с парнем, с которым у вас все хорошо,если узнаете,что его отец стдел или мама- сплетница?
ЯспАкойнаЯ
• 25 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Если развивать эту тему,то вопросов будет ещё больше. Я не хочу вдаваться в подробности и вообще обсуждать эту тему.
ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Не пояснювати взагалі не можна?
Можна. Але для мене такі відносини в сім´ї - це червоний прапорець.
І одна справа, якщо батько пішов з сім´ї в дитинстві і ’ми не спілкувалися і не спілкуємось’, а інша - якісь недомолвки. А може там психичні відхилення, а може там сім´я якась з придур´ю, а може....
ЯспАкойнаЯ
• 25 декабря 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Ну если сидел за убийство,например, или просто сидел - расстанусь.
Веселуха Муха• 25 декабря 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Гены убийцы?
Дідова баба• 25 декабря 2024
Так и сказать, что вы не хотите рассказывать. Возможно, когда-то пересилите себе
ЯспАкойнаЯ
• 25 декабря 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Гены убийцы?
Я даже не хочу обсуждать это дальше, не встречалась бы и точка. А вы как хотите.
Чай не пью, только кофе• 25 декабря 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я бы такую информацию хотела узнать не позднее 3го свидания.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 декабря 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Т. н. вам важно знать, а парню не обязательно?
ЯспАкойнаЯ
• 25 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Важно,конечно, иначе я бы не создала здесь тему.
Я просто раз уже так рассказала...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 декабря 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я просто раз уже так рассказала...
Прекрасно понимаю о чем вы, мне муж после 12 лет брака по пьяни при ссорах выдает
Потом извиняется😞Но я не жалею, т.к. ему некоторое время пришлось с этим жить, с моими травмами (моральными), комплексами и синдромами. Поддержка с его стороны в 100 раз больше.
Скажите, что для вас это сложная тема и расскажите когда будете готовы.
Пушап Мі мі• 25 декабря 2024
А просто сказать, что так сложились обстоятельства и мы не общаемся, без конкретики и всё. Я тоже не общаюсь с мамой 2 года, но не рассказываю всем причину, потому что мало кто поверит в такое.
Веселуха Муха• 25 декабря 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Привет , Даша. Сегодня наше третье свидание, думаю, ты должна узнать,что мой отец сидел.
МадамОхмури• 25 декабря 2024
Начать общаться отцом.А гордыню засунуть себе в одно место.Родителей не выбирают!На дворе война,нас в любой момент может не стать,как вы этого не понимаете?
Совбез• 25 декабря 2024
Просто так и сказать не общаюсь. На вопрос почему, сказать, что пока не хотите об этом говорить. Не рассказывать вообще никогда не получится, если у вас серьёзные отношения, но на начальном этапе-да.
Ответ дляВеселуха Муха
Да, именно так
ТаЕщеОптимистка• 25 декабря 2024
Ответ дляМадамОхмури
Навіщо?
Я й не знаю, чи мій живий.
Він не цікавився моїм життям, я його бачила декілька разів у свідомому віці.
Це чужа людина.
Я й не знаю, чи мій живий.
Це чужа людина.
ЯспАкойнаЯ
• 25 декабря 2024
Ответ дляМадамОхмури
Вы знаете всю ситуацию? Советую вам не рассказывать что мне делать , а я вам не буду говорить куда вам идти.
А шо сталося?• 25 декабря 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну а как тогда думать парню о вас и ваших тайнах?
Делать секреты не надо, это проявление недоверия. Говорить, что не общаетесь давно, так сложилось, а вы не вникали, вы реально не обязаны отвечать за эту историю, вы тут в позиции ребенка
МадамОхмури• 25 декабря 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это ваш отец,а родителей не выбирают.Если он отказался от вас и не хочет общаться - значит это он не хочет общаться.А если это вы не хотите общаться,то у вас просто гордыня на повышенном уровне.Гордыня - это грех.
А шо сталося?• 25 декабря 2024
Ответ дляМадамОхмури
Вот оно вам надо? Вы пишете не по теме, вопрос автора не в этом. У вас комплекс спасателя, вы хотите справедливости во всем мире, спасите сначала себя и научитесь такту