Паратруперсупер• 19 января в 19:04

Бывает ли кружок танцы без обязанности выступать?

Дочка хочет ходить на танцы "для себя", но терпеть не может выступления. Куда можно походить на танцы ребенку, чтоб потом не выступать?
Мольфарочка• 19 января в 19:05
В частные студии
Фізик-ядерщик заочно• 19 января в 19:06
Думаю, что в любом кружке можно договориться об этом
Самая СоветЧиваЯ• 19 января в 19:07
прям ’терпеть не может’?
Дуняша• 19 января в 19:07
У нас спрашивают кто выступать будет. Никакой обязаловки
автор Паратруперсупер • 19 января в 19:13
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
прям ’терпеть не может’?
Да. Уже пробовали такой кружок и ушли
ПриснитсяЖЕ• 19 января в 19:13
У частников есть группы для выступлений и для себя. Если вы в Киеве, погуглите Май вей
автор Паратруперсупер • 19 января в 19:14
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
К сожалению, нет. На многих кружках это обязаловка.
ПриснитсяЖЕ• 19 января в 19:15
Ответ дляДуняша
Тех, кто не хочет выступать ставят в самый дальний угол и с ними не занимаются. И именно потому, что в гос кружках руководителю необходимо показать результат на разного рода выступлениях,от этого зависит будет ли финансироваться кружок в следующем году и будет ли работа у самого руководителя. И на детей, которые не хотят выступать, время он тратить не будет
Фізик-ядерщик заочно• 19 января в 19:15
Ответ дляПаратруперсупер
Странно. У нас даже на футболе разрешают не ездить на соревнования, главное вовремя платить за занятия
ПриснитсяЖЕ• 19 января в 19:16
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Потому, что ваш футбол финансируют родители, а не государство или футбольный клуб
Самая СоветЧиваЯ• 19 января в 19:16
Ответ дляПаратруперсупер
Да. Уже пробовали такой кружок и ушли
попробуйте другой
60 метрів сметани• 19 января в 19:17
Ну так тренеру буде нецікаво працювати.
Мая твая не панимать• 19 января в 19:17
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Про федерацию футбола вы, наверное, не слышали?
Фізик-ядерщик заочно• 19 января в 19:18
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну да, так разве нет частных кружков танцев? Я вообще удивлена, что что-то финансируется за счет бюджета
60 метрів сметани• 19 января в 19:18
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Дійсно дозволяють, але з часом буде видно, що тренер більше уваги приділяє тим, хто їздить.
ПриснитсяЖЕ• 19 января в 19:18
Ответ дляМая твая не панимать
Федерация футбола финансирует тренировки игроков,которые не участвуют в соревнованиях? Для чего вы пишите глупости?
ПриснитсяЖЕ• 19 января в 19:19
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Огромное количество кружков и секций. ЦДЮТ и ДЮСШки есть во всех городах
Фізик-ядерщик заочно• 19 января в 19:20
Ответ для60 метрів сметани
Ничего страшного, главное, чтоб ребенку нравилось. Зачем особое внимание, если в планах нет становиться известным футболистом и связывать свою жизнь с футболом? В принципе, честно, что внимания больше к тем, у кого это в планах есть
Мая твая не панимать• 19 января в 19:20
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Федерация футбола финансирует чемпионаты. Хочешь - участвуй, хочешь не участвуй.
А тренировки организовывает спортивная школа. Там тренировки платные.
Козяка-маляка• 19 января в 19:23
Може просто одразу питати чи будуть діти десь виступати?
У мене син ходив на хіп хоп до війни. Спочатку просто вчили рухи якийсь час, потім тренер ставив танці, по місту кілька разів їздили на конкурси (навіть 1 місця були і гран прі). Якщо б в групі був хтось хто на заняття ходить, а виступати не буде то навіть не знаю як би тренер заняття проводив… типу всі відпрацьовують такі і такі рухи, робимо такий «малюнок» танцю. А ти Марічка отут в куточку можеш потусити із задоволенням. Чи як?

Коли виїхали на початку війни то вже в іншому місті знайшли групу з хіп хопу. То тут ніяких виступів не було. Діти просто вчили рухи під музику, вчились їх самі комбінувати. Періодично проводились «батли» між дітьми з різних груп, на які приходили ті, хто хотів.

То ж шукайте, питайте.
Дуняша• 19 января в 19:31
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мы не в гос, может поэтому и отношение другое
Булькаю• 19 января в 21:30
Может смотреть в сторону каких-то соло танцев? Потому что если танец групповой, то у каждого есть свое место и часто свои движения, потеря человека сказывается на всей постановке. Если танец соло - там без разницы.
Домашня Зюзя• 20 января в 12:58
Ответ дляБулькаю
Согласна. Ставят танец на коллектив, чем будет заниматься ребёнок пока все тренируют танец?