Вкаблучках• 19 января в 19:10
Капсула в офіс
Виходжу з декрету працювати в офіс. Порадьте, будь ласка, в які магазини в Києві краще завітати, щоб зібрати собі офісну капсулу не за всі гроші світу, але і не ті речі, що вийдуть з ладу після першого прання? Мені подобаються ось такі кардигани та щоб у костюмі була якась ізюмінка)
Крапипопка• 19 января в 19:40
Ответ дляШеллар
В Наталі Болгар розділ базовий офіс -
Класс! Стильно, красиво 😍
8 вещей - 22 тыс, не плохо
Крапипопка• 19 января в 19:42
Ответ дляТелепузик
Вы из декрета внучки выходите, вы с правнуком сидели,?
А вы прямо кризис-менеджер, помогли так помогли по теме
Голова колгоспу• 19 января в 19:44
Телепузик• 19 января в 19:45
Ответ дляКрапипопка
Та тут уж ничем не поможешь
Попа как у Кардашьян• 19 января в 19:50
Ответ дляБілий Лосик
Vovk. Я там часто купую
У мене футболка була, якість класна
Пишу вірші, дорого• 19 января в 19:56
Ответ дляПищалка
тогда Вам путь на Шафу, там можно в фильтрах выбрать материалы и попросить фото бирочки с составом, но есть нюанс, это будет секонд)
Извините ,на шафе ничего не покуп
Кава з адреналіном• 19 января в 20:14
Ответ дляВкаблучках
А по темі питання можете відповісти? Де придбати капсулу в офіс?
Зайти в любой тц, выбрать магазин в своей ценовой категории, собрать «капсулу» со всех манекенов, одетых в смарт кежуал, потому что с образами для манекенов работают дизайнеры бренда. Померять эти вещи, найдя подходящие вам размеры. Оплатить на кассе.
Білий Лосик• 19 января в 21:28
Ответ дляПартизанка
Была сегодня в тц, в резерверде очередь в примерочные, а в вовк пустой магазин, цены конские..
І що?
Білий Лосик• 19 января в 21:30
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У мене футболка була, якість класна
В мене є джинси, брюки, декілтка сорочок, сукні, теплий костюм. Мені все ок, так як я висока і проблематично знайти довжину.
Вкаблучках
• 19 января в 21:53
Ответ дляТелепузик
Последнее время много встречаю хейта в сторону женщин, которые рожают после 38. А Вы никогда не думали о том, что бывает такое, когда у тебя получается первый раз забеременеть именно в таком возрасте? И встает выбор- терпеть хейт и наслаждаться материнством или убить своего неродившегося ребенка и всю жизнь жалеть об этом. А по теме вопроса у Вас ответов нет? Только желчь и хейт?
Телепузик• 19 января в 21:57
Ответ дляВкаблучках
При чем тут это, ну явно же если после декрета , неважно сколько Вам 35 или 45, но это ещё молодая женщина, как на такое, что на фото , для женщин за 70 можно вообще посмотреть
Вкаблучках
• 19 января в 22:02
Ответ дляШеллар
В Наталі Болгар розділ базовий офіс -
Щиро дякую! І магазин в Києві є. Гарно так)
Вкаблучках
• 19 января в 22:03
Ответ дляШеллар
В Наталі Болгар розділ базовий офіс -
Щиро дякую!)
Вкаблучках
• 19 января в 22:03
Ответ дляСирожено_пирожено
Дівчата, автор фото невдале додала. Хватить її хейтить
Дякую за підтримку)!