Глас_Народа• 19 января 2025
37.1 простуда 2 день. Завтра вести в школу?
Квітка Миру• 19 января 2025
Я бы не вела, сейчас очередной вирус бродит, зачем ослабленный организм подвергать нагрузке.
Мааарковная• 19 января 2025
Ответ дляКвітка Миру
один? бродит
КоролеВешна• 19 января 2025
Нет. Вам комфортно было бы в школе с температурой и признаками простуды? Думаю, нет. И других еще перезаражает.
ГонУрова дівка• 19 января 2025
Конечно ведите! Какие могут быть сомнения?! Пусть до конца недели всем классом слягут и у учителя будет возможность от них внеурочно отдохнуть.
Брюлик в стразах• 19 января 2025
Дочка более каждый неделю , если бы я не водила то не ходила бы половину недели ..
то сопли то кашель то плохо ей , то живот … реально раз в неделю что-то происходит
- если у вас не так , оставьте дома на пару дней .
Верочка 100%• 19 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Слягут и учителя
Руда ліса• 19 января 2025
Что будет, если 2-3 дня не пойдет в школу? Отупеет безвозвратно? Вряд ли ребенок, который плохо себя чувствует, будет способен внимательно слушать на уроке и усваивать материал. Да и заразить может кого-то в классе и учителей, а сейчас у всех с иммунитетом - не фонтан. Исходя из этого всего - к чему такое геройство?
Грабля• 19 января 2025
Звісно вести. Як з кожним нежитем пропускати уроки, то й в школу можна узагалі не ходити
Забобонний фрукт• 19 января 2025
У вас є запасна дитина? Які у вас плани замість побути на лікарняному з дитиною?
Мусик Пусик• 19 января 2025
Потом эта вирусная инфекция перейдет в бактериальную. Оно вам надо?
Оставьте ребёнка дома
Брюлик в стразах• 20 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
От простуды ? Она заразная? Ужас …