Такой прогноз от сами знаете кого. Но вопрос не в этом. Как думаете, после инаугурации Трампа что-то должно сдвинуться и произойти?
Результат:
вже голосів:
396 (65.78%)
Нет, все будет и также
147 (24.42%)
Не знаю
59 (9.8%)
Да, кардинальное
Kuzne4ikSam• 19 января в 19:49
Ответ дляrybka21
а де пряма мова?
Тоже интересно, еще надеюсь что вырвано из контекста и может там совсем другое было сказано? А то вобще на голову не налазит
Kuzne4ikSam• 19 января в 20:00
Ответ дляRetu
Заходите и слушайте
Ну я не удивлена....в речи совсем не тот смысл что в заголовке
Тетя Фрося• 19 января в 20:02
Господи, кто его ещё слушает, особенно в части прогнозов?
Даже если он действительно так сказал, как можно принимать всерьёз слова больного человека?
Ответ дляKuzne4ikSam
він говорить, що весь світ завтра зміниться, не буде таким, як був. Що прихід Трампа до влади - це своєрідний вибух. Нема там такого. Правда говорить, що від допомоги для України залишать четверту частину.